Рассказы о велопоходах

Обзор Sony Alpha 6000: универсальная беззеркальная камера, которая стоит каждой копейки

  1. Соревнование
  2. Заворачивать

Автоматический режим A6000 великолепно запечатлел эту балийскую рисовую террасу с точной экспозицией и цветами. Вы можете видеть четкость деталей на 100-процентных вставках выше, снятых при f / 9 с выдержкой в ​​1/100 секунды и чувствительностью ISO 100.

Быстрая фокусировка камеры позволила сделать этот снимок по прихоти. Балийская сельская местность выглядит живой и правильно выставленной. Если бы у меня было больше времени на подготовку, я бы настроил апертуру на f / 11, чтобы увеличить скорость затвора с 1/125 секунды до того, что могло бы нейтрализовать движение нашей машины. Несмотря на это, с чувствительностью ISO 100, шума не видно.

Чувствительность ISO 1250 позволила использовать выдержку 1/160 секунд с диафрагмой f / 4,5 на этом затененном снимке, позволяя камере фиксировать резкие детали в лесу Священной Обезьяны Убуда.

Эта полуденная сцена в балийском храме Улун Дану слегка переэкспонирована, хотя цвета точные, а детали четкие в этой 1/125-секундной экспозиции f / 10 при ISO 100.

Расположенный в спа-салоне Royal Kirana Spa в Убуде, эта спокойная сцена была снята с 1/160 секунды и f / 4 с чувствительностью ISO 200. Детали невероятно четкие, с точным цветом и экспозицией.

Горизонт Сингапура ярко сияет с вершины отеля Marina Bay Sands. Детали четкие, с относительно низким уровнем шума при ISO 3200, выдержка 1/15 секунды при f / 3,5.

Я поднял ISO до 6400, чтобы сделать этот резкий выстрел в Сингапурском опыте полетов. В этом симуляторе Boeing 737 детали четкие и ясные, экспозиция f / 3,5 и выдержка в 1/40 секунды.

Качество видео также было превосходным, как вы можете видеть на примере ролика выше. Камера правильно экспонируется и быстро настраивается, а также обеспечивает быструю фокусировку. Зум также улучшен по сравнению с предыдущими моделями благодаря моторизованному объективу и встроенному переключателю.

Соревнование

Соревнование

Конкуренция жесткая на рынке беззеркальных камер, но вы не можете сделать намного лучше, чем комплект Alpha 6000 за 800 баксов. Если вы готовы потратить немного больше, Sony А7 полнокадровая модель это феноменальный вариант, но это обойдется вам в 1700 долларов без объектива. В ценовом диапазоне 6000, Samsung NX30 Это хороший выбор - он доступен за $ 940 с объективом 18-55 мм. Фотографы тоже, кажется, любят Panasonic GH3 , который поставляется за 1000 долларов без объектива, а Olympus E-M1 , доступно только за $ 1300.

Заворачивать

Заворачивать

Sony продолжает свою победную серию с Alpha 6000. Эта всесторонняя камера должна прослужить вам несколько лет первоклассной съемки, и при цене $ 800 (или £ 669) с 16-50-миллиметровым трансфокатором с зум-объективом ваш кошелек будет в в хорошей форме тоже. Продвинутые стрелки найдут специальные средства управления, быструю производительность и превосходное качество изображения, а новички ILC получат выгоду от точных полностью автоматических опций и простого интерфейса, что также делает его подходящим для новичков с наличными деньгами. Другими словами, в то время как макаки из Балийского священного леса обезьян украдут любую камеру, если они серьезно относятся к своей фотографии, они захотят выбрать Alpha 6000 от Sony.

Похожие

Венская вода - класс сам по себе
© Archiv Wiener Wasserwerke Просто открутите кран и наслаждайтесь качественной водой? Это возможно в Вене. Венская вода отправляется в путешествие из горных источников в Стрийско-Долноаустрицких Альпах и спустя 36 часов без использования насосов, но после строгого контроля, она отправляется в столицу Австрии. Недаром Вена - первый в мире город качества жизни! Вена может гордиться своей водопроводной
Обзор предложения от вторичного рынка - октябрь 2017 года - Nieruchomości Zakopane - блог
Закопане называют столицей польских Татр и зимним безумием. Каждый год сюда съезжаются многие туристы, которые с нетерпением прогуливаются между киосками вдоль Крупувки, вдохновленные запахом жареного осципека и шумными тавернами и ресторанами. Закопане с каждым годом пользуется все большим успехом среди туристов, а значит, спрос на аренду жилья и жилья растет. Поэтому стоит задуматься об инвестициях в виде квартиры в Подхале, которые мы можем снять. Ниже я представляю четыре предложения
ТЕСТ: Sony Xperia X Compact - самая маленькая Sony больше не является топовой моделью - DinSide
Sony получила хорошие снимки для своих моделей Xperia Compact, которые традиционно были меньше физически меньше в топовых моделях, но без какого-либо конкретного оборудования. Например, мы бросили шестерку на кости Xperia Z1 Compact еще шесть Xperia Z3 Compact и пятый для Xperia
Фотографии для «Батлера» Филипа Баджона создавались около четырех лет, и проект столкнулся с дополнительными...
Фотографии для «Батлера» Филипа Баджона создавались около четырех лет, и проект столкнулся с дополнительными финансовыми препятствиями. В общем, неудивительно, ведь название, реализованное с таким расцветом, просто должно стоить. И, как оказалось, в этом безумии есть метод, потому что мы получили лучший фильм Филипа Баджона за многие годы. Мы оцениваем фильм «Батлер». "CAMERDYNER" ОБЗОР Геноцид в Пяснице - этот лозунг для многих зрителей «Камердынера» мог быть чуждым до настоящего
Обзор Asus Zenfone 5z: доступный выбор с превосходным внешним видом и флагманским исполнением
... стоит из 12-мегапиксельной камеры Sony IMX363 и дополнительной 8-мегапиксельной камеры. Изображения, снятые на смартфон через заднюю камеру при ярком дневном свете и сумерках, выглядят довольно устрашающе. Тем не менее, фотографии при слабом освещении были немного подведены с фоном на свету. Asus Zenfone 5z UI & Software:
Бестселлеры в Biedronka - книги по акционным ценам
Нет ничего лучше прекрасной погоды, гамака и хорошей книги. Если у вас нет идеи после обеда, Biedronka приходит на помощь. Новая бестселлерная акция - это подборка из почти 40 наименований, которые могут сделать наше свободное время более приятным. Взрослые и дети будут довольны. Предложение включает в себя романы - детективы, обычаи, романы, а также детские книги и литературу. Цены на книги начинаются с 19,99 зл. Мы заплатим 27,99 злотых за более дорогие
Зимой бегаем, но на лыжах!
Если вы любите бегать, зимой стоит обогатить свои тренировки лыжным элементом. Вы культивируете нордическую ходьбу? Отлично, потому что это будет естественным продолжением тренировок, только с добавлением лыж. Беговые лыжи - отличная форма движения, которая укрепляет мышцы как нижняя, так и верхняя части тела прекрасно влияют на систему кровообращения. Бег на лыжах простой и естественный - как ходьба. И это имеет
Лефкас и Кефалония - почему стоит туда поехать?
Вам не нужно никого убеждать, что Греция является одним из самых любимых мест отдыха. Прекрасная солнечная погода, прекрасные пляжи, обширная туристическая инфраструктура и культурное
Сарбиново - тихое место для отдыха у моря.
В 2018 году 1,5 миллиона поляков провели свой отпуск на Балтийском море. В течение нескольких лет наблюдается постепенный рост туристов в приморских городах. Популярные и крупные курорты обычно ломаются по швам, часто даже вне строгого сезона. Меньшие, менее популярные туристические центры также приобретают все большее значение. Одним из них является Сарбиново - тихая летняя деревня, которая для многих может быть интересной летней альтернативой.
Остров Скай, сказочный остров. Наши самые красивые места и стоимость проезда.
... стоит 100-летний маяк, который еще не получил пенсию. Это выглядит очень живописно, но это поистине сказочный вид окружающих скал, покрытых пышной зеленой травой, регулярно вырезаемой многочисленными пасущимися здесь овцами. Дорога, ведущая к Нейст Поинт, одинаково живописна. Однажды Лукаш перестал отвечать на мои вздохи: «Боже, как красиво! Остановись на мгновение! », И очень хорошо, потому что мы не достигли бы точки Нейста до заката.
В сети появился жестокий фильм об убийстве туристов из Скандинавии. 3 человека были задержаны
Мы написали о двух туристах из Скандинавии, которые вчера погибли в горах Атласа в Марокко. 24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и ее 28-летняя подруга Марен Уиланд были найдены мертвыми на маршруте, ведущем к вершине. У обоих было перерезано горло. Ничто не предвещало трагедию, они оба наслаждались экспедицией и тщательно подготовились К сожалению, 17 декабря этого года. женщины были убиты, а их тела обнаружены на следе.

Комментарии

Стоит ли приезжать в Сарбиново?
Стоит ли приезжать в Сарбиново? Сарбиново - это место для всех тех, кто, независимо от возраста, ищет спокойное место для отдыха. Расположенный в самом сердце западного побережья также является отличной базой для других близлежащих городов. Когда погода не благоприятна для принятия солнечных ванн, стоит отправиться в однодневную поездку в Колобжег, Устроне-Морские или Мельно.
Бестселлер в Бидронке - что стоит покупать?
Бестселлер в Бидронке - что стоит покупать? Как всегда - 19,99 зл. Последний роман Зигмунта Милошевского, который, как он доказал, работает в любом жанре. Автор проделал большую работу с криминальной историей, создав трилогию о Шацки, фильме ужасов в Домофоне, и теперь он эффективно сочетал
Стоит ли, по вашему мнению, идти в одно и то же место даже дважды, чтобы сделать удачный выстрел?
Стоит ли, по вашему мнению, идти в одно и то же место даже дважды, чтобы сделать удачный выстрел?
Ну как этот райский уголок можно было отдать за такие копейки?
Ну как этот райский уголок можно было отдать за такие копейки? Зато для жителей США сделка стала более чем удачной - сейчас Сент-Томас стал едва ли не главным курортом для американцев. Бора-Бора (Французская Полинезия). Подозреваем, что Джеймс Кук, высадившийся на острове Бора-Бора в 1777 году, думал забросить все кругосветные экспедиции и обосноваться в этом прекрасном
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты?
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты? Ответь сам. На мой взгляд, это прекрасная возможность получить еще больше в роли вашего собственного планировщика праздников. Гибкость в выборе даты отправления очень важна. Если это будет дешево, вы должны адаптироваться к цене, а не к вам. Из этого правила нет исключений. Иногда, конечно, хорошие цены совпадают с вашей датой, а успех удваивается.
Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати?
Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати? Будет ли у вас в ногах тепло? Будет уютнее? Вместо прикроватных тумбочек перенесите ковер туда, где ваши ноги соприкасаются с полом после того, как встали с постели. Лучше? И как! Как правило, делайте его самым красивым, потому что такой ковер должен доставлять вам удовольствие, обеспечивать комфорт сразу после пробуждения или приятно завершать наш трудный день. И в этом что-то есть! Приятное прикосновение ковра под вашими ногами,
Сколько стоит остров Скай?
Сколько стоит остров Скай? Цены и транспортные расходы Мы купили билеты в Шотландию очень спонтанно за три месяца до вылета. В пятницу - понедельник была организована акция на недорогие рейсы с хорошими часами (три полных дня на месте и один выходной), и мы воспользовались этим. Мы летали на Wizzair из Варшавы в Абердин . Wizzair также летает из других городов и в Глазго. Мы приземлились в 22 часа по местному времени, мы изначально хотели немного подъехать к Скаю,
Что стоит посмотреть там?
Что стоит посмотреть там? Как провести время? На мой взгляд, лучшее решение - самое простое - торчать наугад - заблудиться на этих волшебных узких улочках , за которые мы так любим Италию. Курите их с подлинной атмосферой.
Резюме - почему стоит подать заявление на принудительное исполнение алиментов за границу через польский суд?
Резюме - почему стоит подать заявление на принудительное исполнение алиментов за границу через польский суд? Кто является должником по обслуживанию, кто является кредитором по обслуживанию и каковы алименты? Служебный кредитор - это лицо, от имени которого были начислены алименты, например, сын, дочь, жена. Должностный должник является оппонентом кредитора по обслуживанию, т. Е. Лицом, которое на основании постановления суда обязано оплачивать алименты,
Сколько стоит отпуск мечты в Доминиканской Республике?
Сколько стоит отпуск мечты в Доминиканской Республике? 5 звезд и современная идея также обязывает соответствующие цены. Объект доступен в предложениях туристических агентств и популярных сайтов бронирования. Мы проверили цены за первую неделю декабря (точная дата 5-12 декабря 2016 года - о ... как бы хорошо выбраться из этой «серой» погоды).

Вы культивируете нордическую ходьбу?
Стоит ли приезжать в Сарбиново?
Бестселлер в Бидронке - что стоит покупать?
Бестселлер в Бидронке - что стоит покупать?
Стоит ли, по вашему мнению, идти в одно и то же место даже дважды, чтобы сделать удачный выстрел?
Ну как этот райский уголок можно было отдать за такие копейки?
Ну как этот райский уголок можно было отдать за такие копейки?
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты?
Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати?
Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати?