Рассказы о велопоходах

Сарбиново - тихое место для отдыха у моря.

  1. Сарбиново - где он находится?
  2. Основная информация
  3. Достопримечательности, пляж, погода
  4. Проживание в Сарбиново - комнаты или коттеджи?
  5. Стоит ли приезжать в Сарбиново?

В 2018 году 1,5 миллиона поляков провели свой отпуск на Балтийском море. В течение нескольких лет наблюдается постепенный рост туристов в приморских городах. Популярные и крупные курорты обычно ломаются по швам, часто даже вне строгого сезона. Меньшие, менее популярные туристические центры также приобретают все большее значение. Одним из них является Сарбиново - тихая летняя деревня, которая для многих может быть интересной летней альтернативой.

Одним из них является Сарбиново - тихая летняя деревня, которая для многих может быть интересной летней альтернативой

Сарбиново - где он находится?

Сарбиново находится в Западно-Поморском воеводстве, в муниципалитете Мельно. Он расположен примерно в 20 км к северо-западу от Кошалина и примерно в 30 км к востоку от Колобжега. В этом районе Колобжег, Мельно и Устронье Морские являются самыми известными курортами.

Сарбиново является лучшим местом отдыха для жителей западной Польши, благодаря довольно удобному транспортному сообщению и относительно короткому времени в пути. Это будет хорошим выбором для жителей Велькопольска или Нижней Силезии.

Это будет хорошим выбором для жителей Велькопольска или Нижней Силезии

Основная информация

Это типичная летняя деревня, в которой большую часть года проживает чуть более 600 человек. Летом, когда приезжают туристы, место переполнено жизнью, и все же ему удается сохранить свой сельский характер.

К Сарбиново примыкают два небольших города: Хлопы и Гяски. Gąski, около 5 км, славится вторым по величине маяком на польском море. Хлопы, историческая рыбацкая деревня, где всегда можно получить свежую рыбу прямо с лодки, расположены так близко, что трудно различить однозначную границу. В оба места можно добраться как по берегу моря, так и по улицам - от Лесны до Хлопова и от Надморска до Гёсека.

Достопримечательности, пляж, погода

Самой большой достопримечательностью деревни является ее мирная и сельская природа. Вы можете легко добраться до любого уголка пешком или на велосипеде (Сарбиново проходит часть европейского велосипедного маршрута вдоль побережья Балтийского моря - EUROVELO ). Центр заполнен различными гастрономическими и коммерческими объектами, и фактически здесь происходит немного больше. На окраинах постоянно строятся новые жилые объекты.

Одной из главных достопримечательностей Сарбиново является широкая набережная, модернизированная несколько лет назад, которая простирается почти на всю длину деревни. Существует также историческая, неоготическая церковь с высокой башней, построенной в 1856 году (внесена в реестр памятников).

Пляж в Сарбиново песчаный, широкий (в некоторых местах коммуны Мельно даже до 100 м) с уникальным в Европе кварцевым песком. Море имеет пологий склон и небольшую глубину у берега.

Погода - она ​​переменная, но на море стоит идти независимо от нее. Прогулка по морю - чистое удовольствие. В точном смысле этого слова. Чистый воздух - несомненное преимущество этой области. Приморский регион Кошалин и Колобжег принадлежит к числу самых чистых в Польше - на карте состояния качества воздуха почти всегда можно увидеть зеленую точку. Также хорошо известно, что морская вода, воздух и все продукты морского происхождения являются крупнейшим хранилищем йода на Земле, что так важно для правильного функционирования человеческого организма.

Также хорошо известно, что морская вода, воздух и все продукты морского происхождения являются крупнейшим хранилищем йода на Земле, что так важно для правильного функционирования человеческого организма

Проживание в Сарбиново - комнаты или коттеджи?

База размещения богата и развита из года в год. Каждый найдет что-то подходящее под свои требования
и предпочтения. И те, кому нужно добраться до пляжа менее чем за пять минут, а также те, кто ценит мир, сельский отдых и прогулки, - не помеха, а удовольствие. Вы можете выбрать из:

  • отели,
  • B & Bs,
  • крупные центры отдыха, которые предлагают реабилитационные путевки,
  • аренда комнат,
  • летние домики.

Одноэтажные коттеджи, которые обычно полностью оборудованы, дарят своим гостям большую индивидуальность. Для тех, кто больше всего ценит спокойствие, познакомьтесь с природой и найдите место, расположенное вдали от центра, Полна коттеджи в Сарбиново будет отличный выбор. Эти четыре уютных коттеджа, расположенные на границе Сарбиново и Крестьян, примерно в 15 минутах от пляжа, являются отличным местом для отдыха. Каждый дом рассчитан на 4-5 человек и имеет собственную крытую, отдельную террасу. Территория вокруг огорожена, есть отдельное парковочное место и место для игр для самых маленьких.

Стоит ли приезжать в Сарбиново?

Сарбиново - это место для всех тех, кто, независимо от возраста, ищет спокойное место для отдыха. Расположенный в самом сердце западного побережья также является отличной базой для других близлежащих городов. Когда погода не благоприятна для принятия солнечных ванн, стоит отправиться в однодневную поездку в Колобжег, Устроне-Морские или Мельно.

Балтийское море становится все более популярным местом отдыха не только среди поляков. Прибрежные города постоянно развиваются и расширяют свою гастрономическую, жилую и коммерческую базу. Особенно маленькие города, такие как Сарбиново, являются объектом растущего интереса среди людей всех возрастов. Кажется, что даже переменная погода больше не такая большая проблема.

Мы приглашаем вас в Сарбиново!

Мы приглашаем вас в Сарбиново

Похожие

Ваше место для необычного отдыха!
Устка - один из самых популярных городов у моря. Именно сюда приезжают на отдых поляки, немцы и люди из многих других стран. Именно в этом месте они хотят потратить длинные выходные а Рождество и Пасха Устка и ее окрестности хорошо работают при любой погоде. Вам просто нужно узнать их достопримечательности. Прежде всего, море В Устке есть две большие купальные зоны.
Лучшие райские острова для отдыха (ФОТО)
На Земле еще остались райские красивые места, где удалось сохранить природу. Пхи-Пхи (Таиланд). Все, кто хоть раз смотрел фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли, в один голос утверждали: «Хочу на этот остров!». Картину снимали именно на острове Пхи-Пхи. Естественно, после выхода фильма туристы буквально ринулись по стопам Ди Каприо и, по мнению многих старожилов Таиланда, разрушили все очарование этого райского уголка. Впрочем, исходя рано утром из своего
РУДЖА С ДЕТЬМИ ОТДЫХА Штральзунд Германия
... пляжи, которых нет больше нигде в Европе, сотни километров велосипедных дорожек, гостиницы, пансионаты, спа-дома, кемпинги. Для этого очень много достопримечательностей, хорошо подготовленных для приема туристов, красивых природных мест и, что очень важно, - близких к Польше. Мы жили в городе Бинц - курорте девятнадцатого века с красивыми старыми побеленными виллами с характерными балконами и ажурными деревянными украшениями, которые возвращают нас в эпоху красавицы.
City4free: бесплатные достопримечательности Вены (гид)
Атмосферу Вены создают старые императорские резиденции, ценные коллекции произведений искусства, широкое культурное и художественное предложение, а также многочисленные кафе и такси. Город состоял из знаменитых венских классиков - Иосифа Гайдна, Вольфганга Амадея Моцарта и Людвига ван Бетховена. Отсюда и родилась знаменитая династия Штраусов, которая в течение большей части 19-го века формировала музыкальный мир Вены - в городе родились Иоганн Штраус и его сыновья Иоганн, Йозеф и Эдвард.
Туристические достопримечательности Германии: что посмотреть в Германии
... воспринимаются в коллективном воображении как современная и промышленно развитая страна, исторические города которой были разрушены во время Второй мировой войны и где мало что осталось от истории и искусства из прошлого. Тем не менее, Германия - это страна с богатыми традициями, полными великолепно ухоженных зеленых насаждений, находящихся под бдительной защитой, ухоженных и хорошо сохранившихся исторических старых городов, музеев и современных культурных центров. Это страна, где требовательный
Практическое руководство: как путешествовать с ребенком?
"Путешествовать с младенцем? Вы, должно быть, сошли с ума! Такой ребенок должен быть дома с мамой, а не где-нибудь на дороге !!! Спи в своей постели в определенное время! А там ??? Где он будет спать? А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света? Как вы ладите с врачом? Это ужасно эгоистично - ведь ребенку нужен мир, рутина, а вы хотите реализовать свое развлечение! Вы родители - у вас должны быть другие приоритеты, чем в путешествиях ». Вот что они сказали, и мы все равно
Лефкас и Кефалония - почему стоит туда поехать?
Вам не нужно никого убеждать, что Греция является одним из самых любимых мест отдыха. Прекрасная солнечная погода, прекрасные пляжи, обширная туристическая инфраструктура и культурное
Оребич, Хорватия - туристические достопримечательности
... пляжа), «Отель Адриатик» или «Апартаменты Яков» (в отреставрированном историческом каменном доме). Частное размещение Многие жители города снимают жилье в своих домах или целых квартирах. Большинство объектов такого типа находятся в нескольких минутах ходьбы от городских пляжей и четко обозначены соответствующими рекламными надписями. Стоит поторговаться, потому что большая конкуренция означает, что хозяева готовы снизить предложенную цену за номер. кемпинг
Human Travel - роскошь в окружении зелени
... проживание в Италии их можно найти где угодно, будь то в непосредственной близости от популярного морского курорта, города, имеющего большое культурное и историческое значение, или туристического направления, такого как самое большое и чистое озеро Италии. Умный плюс или люкс? С точки зрения удобств, коттеджи можно разделить на три варианта: шикарный, плюс и люкс. Первый из них понравится туристам, которые проводят свой отпуск в большой группе. Он имеет
Достопримечательности Канкуна - пирамида Чичен-Ица ​​- аттракционы для детей Xcaret park
... в Мексике - Туристические достопримечательности Канкуна и его окрестностей Хотя Канкун считается 23-м по величине городом в Мексике, он, несомненно, является его туристической столицей страны. Пакеты для отдыха в Канкуне и его окрестностях предлагаются во всех крупных туристических агентствах. Ознакомьтесь с актуальными предложениями для поездок в Канкун из Некермана,
Карибский бассейн 2013: круиз для фотографов
Круиз начинается и заканчивается на Мартинике - французском острове в Карибском море, который идеально подходит для любителей пляжного отдыха, теплой и чистой воды и горных туров. Во время экспедиции вы сможете посетить, наслаждаясь экзотическими пейзажами и захватывающими дух пейзажами, остров Св. Люсия, а также покрытая пышной растительностью Винсент с заливом Уоллилабу, где снимался фильм

Комментарии

Стоит ли, по вашему мнению, идти в одно и то же место даже дважды, чтобы сделать удачный выстрел?
Стоит ли, по вашему мнению, идти в одно и то же место даже дважды, чтобы сделать удачный выстрел?
Тип отдыха: отдых в Хорватии или активный отдых?
Тип отдыха: отдых в Хорватии или активный отдых? Любой, кто побывал в Южной Далмации, знает, что это регион, идеально подходящий для активного отдыха, а также для отдыха или небольшой лени - в конце концов, это долгожданный отпуск! ;-). Однако все больше и больше мы видим тенденцию к осмотру достопримечательностей и активному отдыху. Неудивительно, что регион изобилует чудесными памятниками и природными достопримечательностями не только в городе Братиславе, но и в Боснии
Следуя этой рекомендации, я спросил себя, могут ли другие безалкогольные напитки быть аперитивом или дижестивом?
Следуя этой рекомендации, я спросил себя, могут ли другие безалкогольные напитки быть аперитивом или дижестивом? Ведь не каждый хочет пить алкоголь или не каждый может ... Что подавать безалкогольному и соответствовать критериям полезности - то есть стимулировать аппетит (аперитив) и пищеварение (дижестив)? После долгих размышлений я обнаружил, что мир чаев настолько широк, что я мог выбрать те, которые подходят для начала и конца ужина. В этом вопросе я решил проконсультироваться
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты?
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты? Ответь сам. На мой взгляд, это прекрасная возможность получить еще больше в роли вашего собственного планировщика праздников. Гибкость в выборе даты отправления очень важна. Если это будет дешево, вы должны адаптироваться к цене, а не к вам. Из этого правила нет исключений. Иногда, конечно, хорошие цены совпадают с вашей датой, а успех удваивается.
Вопрос в том, работают ли такие отказы, саморефлексия и общественное обсуждение проблем на благо учреждения, убивают ли они его?
Вопрос в том, работают ли такие отказы, саморефлексия и общественное обсуждение проблем на благо учреждения, убивают ли они его? Правильный ответ на этот вопрос таков: способность критически переработать собственную модель действий, открытое обсуждение и работа над концепцией кризиса - это может получить только институт навсегда. Однако не похоже, что город будет заинтересован в правильных ответах. Он скорее желает успехов. Павильон Четырех Куполов - такой успех. Здесь нет вопроса
От нас зависит, сможем ли мы пойти на компромисс, выбрав ковер, который нам нравится, но не соответствует элементам декора или нет?
От нас зависит, сможем ли мы пойти на компромисс, выбрав ковер, который нам нравится, но не соответствует элементам декора или нет? Мы такие перфекционисты? Цвет ковра должен связывать все другие цвета, которые появляются в интерьере. Он также должен хорошо сочетаться с цветом пола. Сначала спросите себя, какую функцию должен выполнять ковер в спальне? Если мы хотим удобно стоять на нем после пробуждения, он должен выступать с обеих сторон кровати предпочтительно
Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году?
Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году? да и снова 32% да, но один раз, чтобы увидеть, как это 46% нет, я не чувствую этот климат 22% После многих лет проб и ошибок нам, наконец, удалось создать настоящий рождественский базар в Гданьске. Это заставляет толпы приезжать с первого дня. В этом году впервые рынок был не только на
Хотите увидеть страны Европы или Карибского бассейна, или возможно соседние страны в Черном море?
Хотите увидеть страны Европы или Карибского бассейна, или возможно соседние страны в Черном море? Но у вас ограничено отпуск, и времени путешествовать по нескольким странам не хватает? С «Море туров», что в городе Луцк мечты сбываются! Все это становится реальностью на борту высококлассного фешенебельного корабля. Это лучший вариант отдыха для людей, которые
Где он будет спать?
Где он будет спать? А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света? Как вы ладите с врачом? Это ужасно эгоистично - ведь ребенку нужен мир, рутина, а вы хотите реализовать свое развлечение! Вы родители - у вас должны быть другие приоритеты, чем в путешествиях ». Вот что они сказали, и мы все равно сделали свое дело. Макс-бэби побывала у нас много ... Когда ему было 3 недели, мы были в первой поездке в Казимеж на Висле. Затем в Кракове и у моря. Когда ему было 2,5 месяца,
Вы действительно даете точно такие же добавки в ресторане с ценами TAKIMI на разные рыбы, не задумываясь, подходят ли они или нет?
Вы действительно даете точно такие же добавки в ресторане с ценами TAKIMI на разные рыбы, не задумываясь, подходят ли они или нет? Я хотел бы добавить, что овощная обработка не отличалась по вкусу от той, которую я недавно сделала дома в соответствии с планами диеты Евы Чодаковской! Должна ли она поэтому быть включена в круг респектабельных поваров, стремящихся к Матеушу Гесслеру?
Трудно ли жить в таком большом, многонациональном и многолюдном городе?
Трудно ли жить в таком большом, многонациональном и многолюдном городе? Какая самая мучительная и огорчающая леди? Я был удивлен вездесущими числами в магазинах, пекарнях, аптеках и даже в некоторых киосках, потому что итальянцы не знают, что такое очередь. В первый раз, когда я пошел за овощами на соседний базар, местные бабушки рукоположили меня за то, что я не взял номер, и я даже не думал об этом. Но продавцы сказали, что мне все равно, потому что

Сарбиново - где он находится?
Стоит ли приезжать в Сарбиново?
Сарбиново - где он находится?
Проживание в Сарбиново - комнаты или коттеджи?
Стоит ли приезжать в Сарбиново?
Путешествовать с младенцем?
А там ?
Где он будет спать?
А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света?
Как вы ладите с врачом?