Рассказы о велопоходах

Human Travel - роскошь в окружении зелени

  1. Современность поддерживается традицией
  2. Где найти дома Human Travel
  3. Умный плюс или люкс?

Отдых в прекрасном месте, размещение с удобствами, как в 5-звездочном отеле, и в то же время на открытом воздухе, в окружении зелени? Вы можете иметь все это сразу? Конечно, все, что вам нужно сделать, это ознакомиться с предложением туроператора Human Travel.

Human Travel - это новое лицо Elle Vacanze, бренда, принадлежащего Human Company, европейскому лидеру в кемпинг-туризме. Новое имя поддерживает знания и более чем 35-летний опыт работы на рынке, высочайшее качество обслуживания квалифицированных кадров и широкий спектр, из которого клиенты могут легко выбрать лучший вариант для них.

Современность поддерживается традицией

Все началось в начале 1980-х годов, когда CV Family Holding Srl открыла первый кемпинг - Кемпинг Деревня Норченни Джиразоле , Из места, где можно было провести «отпуск под грушевым деревом», он быстро превратился в современный туристический курорт, предлагающий отдых в зеленой зоне (31 акр). Время показало, что отдыхающие предпочитают сочетание близости к природе и удобству. Самым популярным вариантом размещения оказались мобильные дома, превосходящие палатки и кемпинговые трейлеры. Внимательно прислушиваясь к потребностям клиентов, компания решила инвестировать в этот сектор, что перевело на ее нынешнюю позицию лидера итальянского сегмента отдыха на природе.

В 2017 году CV Family Holding Srl решила изменить свой имидж и название. Акцент был сделан на демонстрации богатства предложения: варианты размещения с рядом удобств, в окружении природы, доступные в финансовом отношении для различных групп клиентов. Благодаря многолетним исследованиям рынка родился новый бренд - Человеческая компания , Сегодня клиенты туроператора Путешествие человека (ранее Elle Vacanze) имеет около 1000 домов, расположенных в самых престижных кемпингах в Италии.

Где найти дома Human Travel

Мы можем найти коттеджи Human Travel в нескольких итальянских регионах, в больших кемпингах в прекрасных местах. Если кто-то планирует отдых в тоскане Хотелось бы отдохнуть среди зелени, иметь возможность быстро добраться до побережья, и в то же время иметь доступ к огромному количеству удобств, обратить внимание на предложение, адресованное его гостям Park Albatros Camping Village. Те, кто предпочитает регион Кьянти, останутся довольны отдыхом в вышеупомянутом учреждении для старейших семей, в кемпинг-деревне Norcenni Girasole Club. Есть также дома для путешествий людей в Риме , где меня ждет семейный парк I Pini. Турист, который отправляется в отпуск в Венецию, также выбирает - в районе Венецианского залива есть два больших кемпинга: кемпинг-пражский курорт Pra Delle Torri и кемпинг-городок Union Lido. Однако самый большой выбор имеют туристы, приехавшие на озеро Гарда . На его берегах целых три объекта: Семейный парк Альтоминсио, Деревня Цизано Кемпинг и Деревня Белла Италия.

Как видите, Human Travel оправдывает ожидания туристов. Комфортное проживание в Италии их можно найти где угодно, будь то в непосредственной близости от популярного морского курорта, города, имеющего большое культурное и историческое значение, или туристического направления, такого как самое большое и чистое озеро Италии.

Умный плюс или люкс?

С точки зрения удобств, коттеджи можно разделить на три варианта: шикарный, плюс и люкс. Первый из них понравится туристам, которые проводят свой отпуск в большой группе. Он имеет две спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с тремя односпальными кроватями), каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Дом на колесах "умный" (Классик) имеет просторную кухню, оснащенную основными приборами. Кухня соединяется с зоной отдыха, где вы можете отдышаться после целого дня осмотра достопримечательностей. Мы поужинаем или поужинаем в интерьере, а также на деревянной террасе - по нашему усмотрению. Стоит добавить, что в «умный» дом принимаются четвероногие (маленькие).

Второй вариант дом на колесах "плюс" (Elegance) , охотно выбираемый семьями с детьми. Тщательно оформленные, хорошо оборудованные номера с кондиционером и отдельными ванными комнатами с туалетом, душем и умывальником обеспечивают гостям полный комфорт. Как и в «умной» версии, в коттедже есть две спальни - одна с двуспальной кроватью, а другая с односпальной и двухъярусной кроватями. Кухня соединена с гостиной. Сказать, что в нем можно готовить еду, явно недостаточно. Имеет, среди прочего холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, набор кастрюль и сушилка. Также есть кофеварка.

Последний вариант дом на колесах "люкс" (Deluxe) , в которой в гостиной зоне есть кухня с широким спектром бытовой техники: от холодильника с морозильной камерой через микроволновую печь до гриля, тостера и кофемашины и заканчивая посудомоечной машиной. Есть также столовые приборы, посуда и кастрюли. Большой и удобный уголок отделяет дневную зону от ночной, где расположены две спальни. С главной вы можете пойти прямо на веранду. Передвижной дом «Люкс» имеет две ванные комнаты (одна соединена с главной спальней), в них вы найдете душевые кабины, большое зеркало, шкаф с раковиной, унитаз, биде (ванная комната соединена с главной спальней), а также фен и полотенца. В некоторых домах есть такие удобства, как джакузи на веранде. Представьте конец дня в теплой воде с пузырьками, вокруг зелени и над звездным небом. Прекрасное видение.

С учетом удобства клиентов Human Travel разработала интуитивно понятную систему бронирования жилья. Место в доме можно быстро и эффективно забронировать онлайн на сайте www.humantravel.com

Похожие

Бургас Муниципалитет Реконструкция Дома культуры Нефтохимика
Проект реализуется в рамках гранта BG161PO001 / 5-02 / 2012/029 «Поддержка Бургасской инвестиционной программы на 2014–2020 годы» в рамках Оперативной программы «Региональное развитие» на 2007–2013 годы, совместно финансируемой Европейским союзом. через Европейский фонд регионального развития.
Бодрум EN - Бодрум от Paramount Hotels & Resorts
РОСКОШЬ ВКЛЮЧЕН СЛИШКОМ Помимо стандартного варианта «постель и завтрак», мы теперь предлагаем новый праздничный пакет «все включено». В этом сезоне гости смогут насладиться широким выбором блюд в открытом буфете главного ресторана The Stage. Пакет также включает в себя ряд льгот и льгот, чтобы ваш отдых был легко роскошным.
Поездка в Лиссабон из Вроцлава - Vero Travel - Бюро путешествий и туризма
Лиссабон СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ
Xiaomi Mi TV 4A 32-дюймовый и 43-дюймовый: умный вариант LED-телевизор для всех
55-дюймовый Mi TV 4, недавно выпущенный Xiaomi, отличается невероятно высокими технологиями и невероятно низкими ценами. Но это не для всех. Несмотря на то, что грязь дешева, ее размер и масштаб могут стать решающим фактором для многих. То, что он не будет доступен в нескольких вариантах размера - по крайней мере, для начала - может еще больше ослабить его перспективы. Mi TV 4, как ни смехотворно хорошо, как это, все еще является нишевым продуктом для нишевой аудитории. И Xiaomi, как известно,
Сарбиново - тихое место для отдыха у моря.
В 2018 году 1,5 миллиона поляков провели свой отпуск на Балтийском море. В течение нескольких лет наблюдается постепенный рост туристов в приморских городах. Популярные и крупные курорты обычно ломаются по швам, часто даже вне строгого сезона. Меньшие, менее популярные туристические центры также приобретают все большее значение. Одним из них является Сарбиново - тихая летняя деревня, которая для многих может быть интересной летней альтернативой.
Практическое руководство: как путешествовать с ребенком?
"Путешествовать с младенцем? Вы, должно быть, сошли с ума! Такой ребенок должен быть дома с мамой, а не где-нибудь на дороге !!! Спи в своей постели в определенное время! А там ??? Где он будет спать? А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света? Как вы ладите с врачом? Это ужасно эгоистично - ведь ребенку нужен мир, рутина, а вы хотите реализовать свое развлечение! Вы родители - у вас должны быть другие приоритеты, чем в путешествиях ». Вот что они сказали, и мы все равно
СПЕЛЛО - ГОРОД ЦВЕТОВ И ЗВЕЗД ... ГОЛЛИВУД
В Италии есть места, где атмосферу этой страны можно ощутить более лично, более тесно, чем в других. Есть места, где мы можем дышать историей в мире, насыщаться красотой, просто наслаждаться итальянством ... Места, отмеченные на карте крошечными точками, подписи которых мало что говорят среднестатистическому туристу. Эти места называются борги . Каждое словарное или энциклопедическое определение
Акции Санта-Клауса с операторами мобильной сети - список возможностей и подарков
... найти> здесь <. плюс Продвижение на Зеленых очень отличается от продвижения на Orange. Ну, плюс добавляет 50% от суммы к каждому пополнению. Однако это пополнение должно соответствовать определенным условиям. В первую очередь, предложение касается интернет-пополнений, осуществляемых через сайт.
Карибский бассейн 2013: круиз для фотографов
Круиз начинается и заканчивается на Мартинике - французском острове в Карибском море, который идеально подходит для любителей пляжного отдыха, теплой и чистой воды и горных туров. Во время экспедиции вы сможете посетить, наслаждаясь экзотическими пейзажами и захватывающими дух пейзажами, остров Св. Люсия, а также покрытая пышной растительностью Винсент с заливом Уоллилабу, где снимался фильм
Аквапарки у моря
Погода на Балтийском море разная. Поскольку мы не всегда можем позволить себе купить отдых в отеле или на курорте с бассейном, оно того стоит, прежде чем продолжать семейный отдых у моря узнайте, есть ли поблизости аквапарк , который вы можете использовать в случае ненастной погоды. Бассейны, горки, водные массажи и бурные реки не являются большой достопримечательностью для всей семьи.
Как использовать Xbox One для управления телевизором и телевизионной приставкой / DVR
Xbox One - это мощная платформа для видеоигр, которая является проводником всевозможных невероятных онлайн-развлечений для тех, кто хочет перерезать веревку. Но знаете ли вы, что вы также можете использовать игровую консоль Microsoft для управления приставкой кабельного или спутникового телевидения с помощью голосовых и жестовых команд? Позвольте мне показать вам, как. Xbox в середине Xbox One имеет выход HDMI. Не удивительно, правда? Как и любое другое устройство, которое

Комментарии

Тип отдыха: отдых в Хорватии или активный отдых?
Тип отдыха: отдых в Хорватии или активный отдых? Любой, кто побывал в Южной Далмации, знает, что это регион, идеально подходящий для активного отдыха, а также для отдыха или небольшой лени - в конце концов, это долгожданный отпуск! ;-). Однако все больше и больше мы видим тенденцию к осмотру достопримечательностей и активному отдыху. Неудивительно, что регион изобилует чудесными памятниками и природными достопримечательностями не только в городе Братиславе, но и в Боснии
Хотите увидеть страны Европы или Карибского бассейна, или возможно соседние страны в Черном море?
Хотите увидеть страны Европы или Карибского бассейна, или возможно соседние страны в Черном море? Но у вас ограничено отпуск, и времени путешествовать по нескольким странам не хватает? С «Море туров», что в городе Луцк мечты сбываются! Все это становится реальностью на борту высококлассного фешенебельного корабля. Это лучший вариант отдыха для людей, которые
Или, может быть, вы хотите побудить мою маму уделять больше времени заботе о ее форме?
Или, может быть, вы хотите побудить мою маму уделять больше времени заботе о ее форме? Для Деда Мороза подарите им модную баночку с соломкой, например это от Dekoria.pl. Это блюдо идеально подходит для питья различных видов смузи, свежевыжатых соков и любимых коктейлей . С дополнительной крышкой будет еще практичнее - благодаря этому напиток не будет разливаться,
Или может мы не правы?
Или может мы не правы? Проверьте, что вы уже знаете о самом популярном европейском тематическом парке. Всего в мире 6 Диснейлендов - 2 в США: Aneheim (Калифорния) и орландо (Флорида), 3 в Азии: в Токио, Гонконге и Шанхае, и один в Европе, в
Это дорого или дешево?
Это дорого или дешево? Мы оставляем это решение вам - для каждого из нас «дорого» и «дешево» будет иметь разное значение. Помните, что есть также двусторонний перелет по этой цене - но мы знаем, что среди вас есть специалисты в области продвижения по воздуху. Конечно, вы всегда можете проверить цены в туристических агентствах, которые предлагают проживание на рейсах. Это оставлено вам и пожелайте нам исполнения праздничных мечтаний!
От нас зависит, сможем ли мы пойти на компромисс, выбрав ковер, который нам нравится, но не соответствует элементам декора или нет?
От нас зависит, сможем ли мы пойти на компромисс, выбрав ковер, который нам нравится, но не соответствует элементам декора или нет? Мы такие перфекционисты? Цвет ковра должен связывать все другие цвета, которые появляются в интерьере. Он также должен хорошо сочетаться с цветом пола. Сначала спросите себя, какую функцию должен выполнять ковер в спальне? Если мы хотим удобно стоять на нем после пробуждения, он должен выступать с обеих сторон кровати предпочтительно
Следуя этой рекомендации, я спросил себя, могут ли другие безалкогольные напитки быть аперитивом или дижестивом?
Следуя этой рекомендации, я спросил себя, могут ли другие безалкогольные напитки быть аперитивом или дижестивом? Ведь не каждый хочет пить алкоголь или не каждый может ... Что подавать безалкогольному и соответствовать критериям полезности - то есть стимулировать аппетит (аперитив) и пищеварение (дижестив)? После долгих размышлений я обнаружил, что мир чаев настолько широк, что я мог выбрать те, которые подходят для начала и конца ужина. В этом вопросе я решил проконсультироваться
Как образуется сыр оссипек или молочный сыр из овечьего молока?
Как образуется сыр оссипек или молочный сыр из овечьего молока? Комкование: сычужный фермент добавляется в теплое молоко (пищеварительный фермент, полученный из желудка теленка). Благодаря этому молоко режется. гостиная Разрезанное молоко измельчают в сыр и сыворотку с помощью деревянной мешалки под названием ферула. Сыр падает на дно, сыворотка течет на вершину. массирование С деревянным сосудом (промежностью) вы измеряете столько
Или, может быть, вы знаете другие очаровательные итальянские уголки, которые вы, в свою очередь, могли бы порекомендовать мне?
Или, может быть, вы знаете другие очаровательные итальянские уголки, которые вы, в свою очередь, могли бы порекомендовать мне? Жду комментариев! МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ВАС
Проживание в Сарбиново - комнаты или коттеджи?
Проживание в Сарбиново - комнаты или коттеджи? База размещения богата и развита из года в год. Каждый найдет что-то подходящее под свои требования и предпочтения. И те, кому нужно добраться до пляжа менее чем за пять минут, а также те, кто ценит мир, сельский отдых и прогулки, - не помеха, а удовольствие. Вы можете выбрать из: отели, B & Bs, крупные центры отдыха, которые предлагают реабилитационные путевки, аренда комнат,
Можно ли делать хорошие снимки где угодно и когда угодно, есть ли особые правила, которым нужно следовать?
Можно ли делать хорошие снимки где угодно и когда угодно, есть ли особые правила, которым нужно следовать? Будьте готовы к поездке Проводя отпуск в горах, вы, безусловно, готовы к экстремальным условиям. Однако, если вы планируете посещать только горные деревни, а не набирать вершины, вы можете не знать о нескольких важных аспектах. Основой для

Отдых в прекрасном месте, размещение с удобствами, как в 5-звездочном отеле, и в то же время на открытом воздухе, в окружении зелени?
Вы можете иметь все это сразу?
Умный плюс или люкс?
Практическое руководство: как путешествовать с ребенком?
Путешествовать с младенцем?
А там ?
Где он будет спать?
А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света?
Как вы ладите с врачом?
Но знаете ли вы, что вы также можете использовать игровую консоль Microsoft для управления приставкой кабельного или спутникового телевидения с помощью голосовых и жестовых команд?