Рассказы о велопоходах

Xiaomi Mi TV 4A 32-дюймовый и 43-дюймовый: умный вариант LED-телевизор для всех

55-дюймовый Mi TV 4, недавно выпущенный Xiaomi, отличается невероятно высокими технологиями и невероятно низкими ценами. Но это не для всех. Несмотря на то, что грязь дешева, ее размер и масштаб могут стать решающим фактором для многих. То, что он не будет доступен в нескольких вариантах размера - по крайней мере, для начала - может еще больше ослабить его перспективы. Mi TV 4, как ни смехотворно хорошо, как это, все еще является нишевым продуктом для нишевой аудитории. И Xiaomi, как известно, является брендом массового рынка, что означает, хотя это может удивлять вас снова и снова, но также будет продолжать выпускать продукты, которые имеют смысл для более широкой аудитории. Вот где вступает Mi TV 4A.

Mi TV 4A является более распространенным и гораздо более доступным. Это потому, что Xiaomi сделал это таким образом. Он поставляется в двух вариантах, со многими портами, и это очень доступно. Он также проверяет все нужные поля в отношении отображения, звука и смартов. В то время как Mi TV 4 является флагманским телевизором, предназначенным для тех, кто хочет получить дополнительную выгоду от своей покупки, Mi TV 4A - это соотношение цены и качества по самым низким ценам. Mi TV 4A, потому что он будет доступен в двух вариантах, означает, что у Xiaomi есть умный вариант LED TV для всех.

Xiaomi Mi TV 4A 32-дюймовый и 43-дюймовый: внимательный взгляд

Mi TV 4A не такой тонкий, как флагман Mi TV 4. Это не значит, что Mi TV 4A не стильный и стильный. Это, но по-другому. Он может быть не таким тонким, как Mi TV 4, но, Xiaomi утверждает, что вы можете поднять (и нести) вещь без особых усилий. Максимальная мощность Mi TV 4A составляет чуть менее 8 кг, в то время как меньший вариант весит чуть менее 4 кг, что, по сути, нелепо в телевизионных стандартах.

Говоря о том, Mi TV 4A, поставляется в двух вариантах размера: 32-дюймовый и 43-дюймовый. Обе версии могут быть не такими безграничными, как Mi TV 4, но Xiaomi удалось сбрить большую часть безелей и здесь.

Mi TV 4A поставляется с панелью дисплея VA (вертикальное выравнивание). Xiaomi не скажет название производителя, хотя. Сказав, что в отличие от своих телефонов, где известно, что для панелей используется несколько поставщиков, Mi TV 4A использует только одного производителя. Технически, это должно повлечь за собой последовательность, всесторонний пользовательский опыт по всем направлениям. Напомним, что Mi TV 4 поставляется со специально разработанной дисплейной панелью Samsung 4K SVA (Superior Vertical Alignment). Mi TV 4A, подтвердил Xiaomi, не поставляется с дисплейной панелью Samsung.

Mi TV 4A, подтвердил Xiaomi, не поставляется с дисплейной панелью Samsung

Кроме того, 32-дюймовый и 43-дюймовый Mi TV 4A поставляются с разным набором разрешений. В то время как 32-дюймовый Mi TV 4A можно назвать HD-ready (1366 x 768), 43-дюймовая версия оснащена дисплеем Full HD (1920 x 1080). Обе версии имеют задержку 6,5 мс, частоту обновления 60 Гц и углы обзора 178 градусов.

Обе версии поставляются с одинаковым оборудованием внутри, но есть различия в портах подключения. Mi TV 4A оснащен 1,5-ГГц четырехъядерным процессором Amlogic T962 Cortex-A53 в сочетании с графическим процессором Mali-T450. Он поставляется с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. Он поставляется с Wi-Fi (802.11ac), а также с двумя купольными стереодинамиками 10 Вт с поддержкой звука DTS. В то время как 32-дюймовый Mi TV 4A имеет 3 порта HDMI (включая 1 порт ARC) и 2 порта USB, 43-дюймовый Mi TV 4A оснащен 3 портами HDMI (включая 1 порт ARC) и 3 портами USB вместе с порт S / PDIF. Обе версии поставляются с Ethernet и разъемом для наушников.

На Mi TV 4 отсутствует гнездо для наушников, но оно поставляется с HDMI ARC и Bluetooth. В то время как ARC может помочь вам подключить его к необычной звуковой панели, Bluetooth может помочь вам подключить его к наушникам: предлагаемые опции четко подтверждают, что вы имеете дело с флагманским продуктом. Mi TV 4A, который является более распространенным предложением, предоставляет вам HDMI ARC и разъем для наушников, но без Bluetooth. Причиной, не считая Bluetooth согласно Xiaomi, является снижение стоимости. Также, по мнению компании, обратная связь предполагает, что потенциальные покупатели, желающие купить телевизор в категории Mi TV 4A, скорее будут иметь разъем для наушников, чем Bluetooth. В результате Mi Remote, который будет собирать Xiaomi, также будет базироваться на ИК.

Xiaomi Mi TV 4A 32-дюймовый и 43-дюймовый: одинаковый пользовательский опыт в разных ценовых категориях

По словам Xiaomi, самой большой изюминкой Mi TV 4A является то, что тот факт, что это более доступный сериал, еще не означает, что компания пошла на компромисс с собственным программным обеспечением. Программное обеспечение, встроенное как в 32-дюймовый, так и в 43-дюймовый Mi TV 4A, такое же, как и программное обеспечение, которое управляет Mi TV 4. Это означает, что оно также основано на Android, но технически это не Android TV. Xiaomi называет программное обеспечение внутри него PatchWall, и компания, очевидно, внесла изменения в платформу для Индии.

PatchWall управляется искусственным интеллектом и обладает способностью изучать привычки пользователя к просмотру, а затем, соответственно, предлагает контент на основе своих предпочтений. Он ориентирован на контент, а не на приложение, и обладает такими функциями, как универсальный поиск.

Вы можете подключить Mi TV 4A к Интернету через Ethernet или Wi-Fi и передавать по нему контент, но вы также не можете подключить его к Интернету и смотреть на нем обычные телепередачи через обычную приставку. , Каждый Mi TV 4A будет поставляться с инфракрасным кабелем «Сделано в Индии», который позволит Mi TV 4A говорить с вашей приставкой: таким образом, он может по сути сказать вашей приставке переключаться между каналами , По словам Xiaomi, одним из дополнительных преимуществ PatchWall является то, что пользовательский интерфейс позволит пульту управления Mi TV 4 управлять вашей приставкой, превращая его в универсальный своего рода пульт.

Xiaomi также сотрудничает с 12 партнерами по контенту для загрузки в Индии, и этот список включает в себя популярные потоковые сервисы, такие как Hotstar и Voot. Xiaomi претендует на фантастические цифры: 500,00 часов контента распространяются на 15 индийских языках. Кроме того, компания заявляет, что около 80 процентов контента на борту будет бесплатным для просмотра. Netflix и Amazon Prime не работают, но Xiaomi готова работать с ними в ближайшие дни.

Цена и доступность

В то время как 32-дюймовый Mi TV 4A был запущен по цене 13 999 рупий, более крупная 43-дюймовая версия Mi TV 4A обойдется покупателям в Индии в 22 999 рупий. И 32-дюймовые, и 43-дюймовые версии Mi TV 4A будут доступны для Mi.com/in, Mi Home Stores и Flipkart. В отличие от Mi TV 4, в случае с Mi TV 4A Xiaomi обещает «достаточное количество» устройств, поэтому компания также будет проводить две продажи в течение одной недели, один во вторник и другой в пятницу, чтобы продать Mi ТВ 4А. Оба телевизора поступят в продажу впервые 13 марта.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Xiaomi Mi Mix 3 с выдвижной камерой, по слухам, появится 15 октября
tech2 Новости Персонал Слухи и утечки вокруг Mi Mix 3 уже давно обошли круг, но пока нет подтвержденных новостей о его запуске. В дополнение к этим утечкам есть еще один пост от Weibo, в котором говорится, что Mi Mix 3 от Xiaomi выйдет 15 октября. Это происходит после того, как предыдущая утечка сказала, что устройство запустится на
Индийские покупатели недовольны, что Xiaomi Redmi Note 5 Pro распродали за считанные секунды
Xiaomi празднует распродажу Redmi Note 5 Pro за считанные минуты, утверждая, что это самая большая распродажа за всю историю Индии. Покупатели утверждают, что веб-сайт Flipkart рухнул через несколько секунд
Human Travel - роскошь в окружении зелени
... для них. Современность поддерживается традицией Все началось в начале 1980-х годов, когда CV Family Holding Srl открыла первый кемпинг - Кемпинг Деревня Норченни Джиразоле , Из места, где можно было провести «отпуск под грушевым деревом», он быстро превратился в современный туристический курорт, предлагающий отдых в зеленой зоне (31 акр). Время показало, что отдыхающие
Достопримечательности в Северной Ютландии
Что-то привлекательное для всех Отдых в Дании Это прекрасная возможность познакомиться с местными достопримечательностями и богатой историей. На всем полуострове вы найдете множество исторических и привлекательных туристических городов и очаровательных городков. Мы мало знаем об этом регионе, что является позором. Вы сами увидите, что отдых в