Рассказы о велопоходах

5 идей для подарков Санты для любимых

Как вы знаете, в этот особый рождественский вечер Санта-Клаус с мешком, полным подарков, посещает каждый дом в мире. Но можете ли вы рассчитывать только на рождественские подарки? Конечно нет - ведь 6 декабря, в честь гостя из Лапландии, мы готовим приятные сюрпризы для родственников. Вы ищете идею для подарка Санта? Проверьте наши предложения. Как вы знаете, в этот особый рождественский вечер Санта-Клаус с мешком, полным подарков, посещает каждый дом в мире

Dekoria.pl, скандинавские красные подсвечники

Подарок Санты не должен быть очень впечатляющим. Все, что вам нужно, это приятный сюрприз, который покажет вашим близким, что вы думаете о них. Отличной идеей для подарка Санты станут климатические дополнения в интерьере , которые не только порадуют получателя, но и создадут неповторимую атмосферу до Рождества.

посмотреть видео и научиться создавать праздничную атмосферу в интерьере.

1. Перед тем, как засияет первая звезда - дайте подсвечник

Хотите знать, какой подарок станет хорошим знакомством с большими подарками на Рождество? Вы ищете что-то, что создаст приятную атмосферу и будет ассоциироваться с праздниками? Для Деда Мороза подарите близкому человеку подсвечник или обогреватель.

Выбирая правильное убранство, подумайте о стиле, в котором оформлена квартира любимого человека. Если декор относится к рустикальному или скандинавскому стилю , это будет хорошая идея Северные подсвечники , Простая конструкция, обрисованный в общих чертах рождественский мотив и возможность расставить украшения во всех комнатах - набор аксессуаров наверняка порадует многих домовладельцев.

Хотите совместить привлекательный свет с уникальным ароматом ? Определитесь с подарком в форме нагреватель соответствовать дому в романтическом, английском и даже гламурном стиле. Для такого украшения вам нужно всего лишь купить ароматические свечи. Если вы предпочитаете целостные решения, наденьте капризное ароматическая свеча ,

Если вы предпочитаете целостные решения, наденьте капризное   ароматическая свеча   ,

Dekoria.pl, скандинавские красные подсвечники

pl, скандинавские красные подсвечники

Декория.пл, Каран бежевый утеплитель

пл, Каран бежевый утеплитель

Dekoria.pl, Резервная свеча из тикового дерева

2. Что-то для настоящего ценителя - винный шкаф

Если вы собираетесь отдать своего папу, дядю или брата этому Санта-Клаусу, вы должны рассмотреть подарок, который подчеркнет сильный характер одаренного человека . Выберите подарок, который окажется практичным, и в то же время идеально подходящим для украшения гостиной или офиса - 6 декабря хотя бы подарите винную стойку.

Выберите объект со строгим дизайном , желательно в индустриальном или колониальном стиле. Вы можете выбрать, например, Винный шкаф Трек Бренд Dekoria.pl - скульптура ручной работы с уникальной формой понравится не только винным гурманам.

Dekoria.pl, винный шкаф

3. Доза витаминов на праздники, то есть дать баночку

Вы ищете подарок для друга, заинтересованного в здоровом питании? Или, может быть, вы хотите побудить мою маму уделять больше времени заботе о ее форме? Для Деда Мороза подарите им модную баночку с соломкой, например это от Dekoria.pl.

Это блюдо идеально подходит для питья различных видов смузи, свежевыжатых соков и любимых коктейлей . С дополнительной крышкой будет еще практичнее - благодаря этому напиток не будет разливаться, и получатель также получит от него пользу во время мероприятий на свежем воздухе.

Dekoria.pl, прикольная банка с ручкой и зеленой соломкой

4. Необычный подарок для любителя кофе - чайные ложки для латте

Если ваша сестра, друг или коллега любят кофе, и приличная доза кофеина является для них необходимостью, очевидным подарком для Санты будет подарок, связанный с этим напитком. Кружки, разные виды кофе - у ваших родственников, наверное, слишком много. Стоит попробовать и попытаться удивить друга , например, набором чайных ложек для латте.

Подарок лучше всего подходит к чуть менее традиционным столовым приборам, содержащим характерный элемент, который отличает их от других . Например, это может быть кульминацией чайной ложки с очаровательным сердцем - это решение было предложено в этом набор чайных ложек для латте , Также обратите внимание на материал, из которого были изготовлены столовые приборы - лучшие будут из высококачественной нержавеющей стали.

Dekoria.pl, набор чайных ложек для латте моккоатто

5. Уютно всю зиму - дай свои подушки

Хотите согреть атмосферу в интерьере, принадлежащем вашим самым близким друзьям? Текстиль станет ключом к успеху. В этих Дедах Морозов дайте им подушки или наволочки, которые придадут интерьеру более торжественное выражение.

Вы можете выбрать ткани с рождественскими мотивами, такими как Санта Клаусы, рождественские украшения, звезды и пряники. Если вы хотите, чтобы подушки украшали дом ваших близких даже после Рождества, выбирайте ткани со снежинками, которые будут уместиться внутри зимой. Где можно найти такие материалы? Взгляните на Dekoria.pl и откройте для себя Рождественская коллекция ,

Dekoria.pl, ткани, новогодняя коллекция

pl, ткани, новогодняя коллекция

Dekoria.pl, новогодняя композиция

Пять идей подарков не достаточно для вашей большой семьи и группы друзей? под это Вы найдете еще больше вдохновения по ссылке.

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Акции Санта-Клауса с операторами мобильной сети - список возможностей и подарков
... для нас мобильные операторы? оранжевый Для клиентов, использующих предоплаченные услуги, Orange подготовил довольно скромное, но полезное предложение. Что ж, каждый, кто сегодня отправит бесплатное SMS с контентом START на номер 811, получит неограниченные звонки и SMS на все и половину гигабайта в Интернете. Как я уже говорил, акция распространяется только на клиентов, использующих предоплаченные услуги. Промо-акции действительны до 23:59:59, 7 декабря.
10 ТОП идей для оригинальных туристических сувениров
Что взять с собой из поездки друга, что будет для нас приятным отдыхом? Забудьте про магниты, снежки и прочие пылевые ядра. Мы подготовили список самых крутых сувениров со всего мира! У вас иногда складывается впечатление, что как бы далеко вы не зашли на сувенирные лавки, вы можете найти почти одинаковые вещи? Раньше путешественники привозили из дальнего зарубежья украшения, специи, семена растений, неизвестных в их родных краях. Сегодня, в результате глобализации, мы можем найти
Но можете ли вы рассчитывать только на рождественские подарки?
Вы ищете идею для подарка Санта?
Вы ищете что-то, что создаст приятную атмосферу и будет ассоциироваться с праздниками?
Или, может быть, вы хотите побудить мою маму уделять больше времени заботе о ее форме?
Где можно найти такие материалы?
Для нас мобильные операторы?
У вас иногда складывается впечатление, что как бы далеко вы не зашли на сувенирные лавки, вы можете найти почти одинаковые вещи?