Рассказы о велопоходах

Убийство Версаче: американская криминальная история: что мы знаем о деле

  1. Таковы были истоки империи моды Versace.
  2. Джанни был в постоянном контакте с моделью Антонио Д'Амико.
  3. Службы не смогли поймать преступника, который покончил с собой через несколько дней после убийства.
  4. Новинка в американской криминальной истории станет отдельным показом истории убийцы.

Завтра в Польше состоится премьера фильма «Убийство Версаче: американская криминальная история». Новая серия FX расскажет о сценах смерти известного модельера. Все это было одним из самых громких событий в США во второй половине 90-х годов.

После большого успеха Американская криминальная история: вопросы О.Дж. Симпсона продолжение антологии было очевидным. Создатели тянутся к другому преступлению, которое потрясло американское общественное мнение и вызвало общенациональные дебаты о работе судебных органов. Появился несколько идей Однако во втором сезоне создатели решили рассказать историю убийства известного модельера Джанни Версаче.

Версаче родился в 1946 году в Калабрии. Будучи ребенком, он провел много времени в мастерской его матери. Он нашел различные фрагменты материалов, которые он затем сшил на кукольные наряды. Уже в 9 лет он создал настоящее платье. Он продал свой первый собственный проект восемь лет спустя. Сеть его бутиков началась в 1978 году в Милане.

Таковы были истоки империи моды Versace.

Джанни всегда чувствовал влечение к цветам. Он был очарован яркими, броскими оттенками, четкими разрезами и порезами и экстравагантными украшениями. Он не выносил простоты и экономии, которые доминировали среди итальянских дизайнеров. Он всегда выступал против Джорджио Армани, известного своими покорными и сдержанными творениями. Версаче хотел шокировать, устанавливать новые тенденции и нарушать соглашения.

Его одежду носили величайшие звезды шоу-бизнеса. Благодаря дружбе с Элтоном Джоном, Мадонной или Стингом, мода стала сочетаться с миром музыки. Кроме того, костюмы Версаче также носила принцесса Диана, также близкий знакомый дизайнера.

Джанни был в постоянном контакте с моделью Антонио Д'Амико.

Пара познакомилась в опере «Ла Скала» в Милане в 1982 году. Между ними была не только личная связь; Д'Амико отвечал за разработку спортивной линии в компании-партнере. Модель никогда не устанавливала хороших отношений с семьей любовника, особенно с его сестрой Донателлой. После смерти дизайнера он попытался рассказать о нем родственникам Джанни в своем завещании.

15 июля 1997 года Версаче отправился в свою обычную прогулку. На этот раз его не сопровождал помощник или охранник. Вернувшись на свою виллу в Майами-Бич, дизайнер был убит двумя выстрелами в затылок. Полиция установила, что преступление совершил серийный убийца Эндрю Кунанан, у которого на совести было четыре жертвы. Его мотивы остаются неясными по сей день, хотя многие указывают на одержимость убийцы социальной элитой, включая Версаче.

Его мотивы остаются неясными по сей день, хотя многие указывают на одержимость убийцы социальной элитой, включая Версаче

Службы не смогли поймать преступника, который покончил с собой через несколько дней после убийства.

Все это широко распространено в Соединенных Штатах как преступление на фоне гомофобии. Прежде всего, однако, действия служб в форме подвергались критике. Они указали на свою неумелость, что привело к смерти дизайнера и предотвратило захват сумасшедшего. Другие отмечают, что мертвый белый голубь, который был найден на месте преступления, является характерным признаком вторжения итальянской мафии, и полиция была одурачена или умышленно скрыта.

В отличие от случая с О. Дж. Симпсоном, «Versace Killing: American Crime Story» не представляет собой судебную битву. Антология будет сосредоточена именно на работе следователей и трудностях в расследовании дела. Важным элементом также станет деятельность Донателли (Пенелопа Крус) и Д'Амико (Рики Мартин), стремящаяся не только узнать правду о смерти Джанни (Эдгар Рамирес), но и защитить семейный бизнес.

Новинка в американской криминальной истории станет отдельным показом истории убийцы.

Хотя бывшие создатели однозначно доказали вину Симпсона, они не решили прямо изобразить сцену убийства. На этот раз не будет никаких сомнений в отношении личности преступника. Уже в трейлере мы смотрим сцену, в которой Кунанан (Даррен Крисс) стреляет в Джанни. Шоу также покажет его более ранние убийства. Отдельной темой будет будущее убийцы, представленное параллельно полиции.

Убийство Версаче: американская криминальная история будет состоять из девяти эпизодов. У первого сегодня американская премьера. Польские зрители смогут посмотреть пилотный сериал в четверг, 18 января, в 22:00 на канале Fox.

Похожие

Наша визовая история от А до Я - вы не поверите!
... влял день, когда я напишу эту запись. Я мечтал наконец сесть с легким сердцем за моим столом и вылить нашу историю о визах на «бумаге». Это будет означать, что определенный этап уже позади. Я ждал этого дня в день с осени 2012 года. Это 2018 год. ... .. Ниже приводится описание нашей битвы, в которой мы сражались 6 лет, и, наконец, предварительный просмотр нашего второго эпизода. подкаст в котором мы комментируем все это амбараны!
Туристические достопримечательности Германии: что посмотреть в Германии
Немцы часто воспринимаются в коллективном воображении как современная и промышленно развитая страна, исторические города которой были разрушены во время Второй мировой войны и где мало что осталось от истории и искусства из прошлого. Тем не менее, Германия - это страна с богатыми традициями, полными великолепно ухоженных зеленых насаждений, находящихся под бдительной защитой, ухоженных и хорошо сохранившихся исторических старых городов, музеев и современных культурных центров. Это страна,
СПЕЛЛО - ГОРОД ЦВЕТОВ И ЗВЕЗД ... ГОЛЛИВУД
... который разрывается по швам такого типа притяжения. И каждый раз, когда я открываю новое место, я думаю: это всего лишь XX километров от дома, и я сейчас здесь ?! Как правило, стимулом для таких новых открытий является визит семьи или друзей. Это имело место с местом, которое после этого длинного введения я хотел бы описать вам. В июне ко мне приехал друг из Австралии, который каждый раз желает, чтобы я показал ей «настоящую Италию». Ну, я взял ее в "настоящую
Активный отдых - круизы по Фьорду - Туристический портал о Норвегии
Когда мы рассматриваем фьорды с точки зрения «суши», кажется, что ничего более прекрасного не может быть найдено. Что ж, получается, что, может быть ... Потому что во время круиза по фьорду эстетические впечатления определенно больше! Мы находимся внутри этого чуда природы, и окружающий фьорд так близко, что вы почти можете дотронуться до него ... Ниже приведены некоторые предложения для круизов по норвежским фьордам. Каждый из них уникален и стоит посмотреть. У них есть
Бельгийский бизнес призывает Lufthansa не объединять Brussels Airlines с Eurowings
... ских компаний призвали немецкую авиакомпанию Lufthansa оставить Брюссельские авиалинии в Бельгии и не объединять ее с Eurowings, поскольку немецкий перевозчик заменил высшее руководство бельгийской авиакомпании.
Мексика с маленьким ребенком - что может пойти не так?
... в Мексику со своими детьми. Нет, мы не боялись, потому что хорошее планирование - ключ к успеху. Мексика как страна считается опасным направлением. Об этом мы узнали от многих людей, которые, когда их спросили «куда сейчас?», Услышали, что это было в Мексике. К счастью, полуостров Юкатан - это не Мехико. Регион, который все больше и больше сосредоточен на туризме, не может позволить туристам выпасть из головы. Мы решили, что это будет хороший способ путешествовать с ребенком
ТЕСТ: Sony Xperia X Compact - самая маленькая Sony больше не является топовой моделью - DinSide
Sony получила хорошие снимки для своих моделей Xperia Compact, которые традиционно были меньше физически меньше в топовых моделях, но без какого-либо конкретного оборудования. Например, мы бросили шестерку на кости Xperia Z1 Compact еще шесть Xperia Z3 Compact и пятый для Xperia
«Я в безопасности после землетрясения». Facebook украсил записи воздушными шарами и конфетти
После землетрясения на одном из индонезийских островов система информирования о безопасности пользователей в Facebook допустила ошибку. Записи, которые они опубликовали, стали известны их родственникам и друзьям с помощью специальной анимации с воздушными шарами и конфетти. Все из-за слова, которое имеет два значения.
Болгария | Ежегодно Институт метеорологии не достигает 10 миллионов левов на работу - Dnevnik.bg
Большая часть сотрудников Института метеорологии и гидрологии (NIMH) в Софии и филиала в Варне ушли, остальные работают исключительно. В приморской столице нет людей, которые могли бы сформировать повседневную рабочую группу, и, помимо прогноза погоды, люди, которые там работают, также проводят навигацию. Причина в том, что ежегодно Болгарская академия
Итальянские Альпы, которые вы не знали - красивые горные пейзажи на фотографиях 23-летнего
... стречаю в сети фотографа, чьи фотографии просто захватывают дух. Вопреки появлению таких людей, там не так много, но когда он попадает, сразу становится известно, что кто-то особенный. Сегодня я хотел бы познакомить вас с галереей такого фотографа. Лукас Фурлан - молодой (23 года) фотограф, приехавший из северной Италии, в частности из провинции Больцано, охватывающий район Южного Тироля. Это чрезвычайно живописный район у подножия главного хребта
Азия Экспресс ... или Европа Экспресс?
... ведение: 12 участников из Сингапура и Японии отправляются в экстремальное путешествие по 4 диким европейским странам: Польше, Венгрии, Румынии и Украине. Они имеют в своем распоряжении 1 евро в день и должны рассчитывать на гостеприимство жителей. Кто выживет в Europa Express? Шесть знаменитостей из Японии и шесть из Сингапура в течение 10 недель столкнутся с дикой Европой. У них есть более 2 тысяч, чтобы путешествовать. километров,

Комментарии

Но осторожно: этническими инструментами легко восхищаться, и дома часто возникает вопрос: «Что я думал / думал, покупая его?
Но осторожно: этническими инструментами легко восхищаться, и дома часто возникает вопрос: «Что я думал / думал, покупая его?». 7. Книга сувениров Если запах пожелтевшей бумаги заставляет вас хотеть биться быстрее, отправляйтесь в антикварный магазин за сувенирами! Кто знает, может быть, вы получите уникальное издание вашего любимого автора? Обязательно посетите Париж Шекспир и Компания - этот небольшой, атмосферный
Через два месяца мы получим туристическую визу и что?
Через два месяца мы получим туристическую визу и что? Они дали нам часть первоначального взноса, потраченные впустую деньги и ценное время. Так виза Е-2 не подходит? Они знали все данные, вся работа сводилась к их подбору. Мы жулики, нам нужно только искать другого адвоката, следующим образом. ... .. Кто-то где-то в FB упомянул Кубу о том, что он режиссер и что он получил Виза на экстраординарные способности O-1. Он предоставляется людям с особыми
Разве это не тот самый дух, который был так тщательно вырезан из Павильона четырех куполов, чтобы освободить место для работ и артефактов?
Разве это не тот самый дух, который был так тщательно вырезан из Павильона четырех куполов, чтобы освободить место для работ и артефактов? Кроме того, нет необходимости вызывать призраков, потому что в вашем распоряжении есть сравнительный материал. Музей на Великом острове демонстрирует коллекцию, а также музей на Стшегомской площади представляет ее. И эти коллекции настолько отличаются друг от друга, что одинокая Стшегомская площадь отличается от веселого Великого острова. Герой
У вас есть проблема, что мы были квалифицированы для бедных стран Европы?
У вас есть проблема, что мы были квалифицированы для бедных стран Европы? Или вы обиделись, что нас считали дикой страной? Ведь Варшава была снесена, мы были под влиянием Советов, и балканский маршрут идеален. Ну, мы бедны, если сопоставим нас с Германией, Великобританией или Норвегией. Все правильно. Хм, может быть, лучше дать волю своему воображению и представить наше польское гостеприимство, когда японский футболист стучит в дверь и начинает кричать «нет денег, нет денег», прося вас
Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати?
Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати? Будет ли у вас в ногах тепло? Будет уютнее? Вместо прикроватных тумбочек перенесите ковер туда, где ваши ноги соприкасаются с полом после того, как встали с постели. Лучше? И как! Как правило, делайте его самым красивым, потому что такой ковер должен доставлять вам удовольствие, обеспечивать комфорт сразу после пробуждения или приятно завершать наш трудный день. И в этом что-то есть! Приятное прикосновение ковра под вашими ногами,
Что происходит после подачи заявления польским судом в орган в другом государстве-члене?
Что происходит после подачи заявления польским судом в орган в другом государстве-члене? Резюме - почему стоит подать заявление на принудительное исполнение алиментов за границу через польский суд? Кто является должником по обслуживанию, кто является кредитором по обслуживанию и каковы алименты?
Или может мы не правы?
Или может мы не правы? Проверьте, что вы уже знаете о самом популярном европейском тематическом парке. Всего в мире 6 Диснейлендов - 2 в США: Aneheim (Калифорния) и орландо (Флорида), 3 в Азии: в Токио, Гонконге и Шанхае, и один в Европе, в
Может ли Asus Zenfone 5z доказать, что его называют настоящей флагманской моделью?
Может ли Asus Zenfone 5z доказать, что его называют настоящей флагманской моделью? Давайте разберемся!! Asus Zenfone 5z Дизайн: Основной примечательный аспект Asus Zenfone 5z - это общий дизайн, который смартфон аккуратно переносит со стеклянной спинкой 2.5D с металлическим корпусом, вырезанным из алюминия аэрокосмического класса. Закругленные края на одноцветном телефоне выглядят привлекательно и тоже чувствуют себя комфортно. Дальнейшее повышение общей привлекательности
Мы просматриваем путеводители, карты и информацию в Интернете, чтобы убедиться, что нам действительно нужен автомобиль?
Мы просматриваем путеводители, карты и информацию в Интернете, чтобы убедиться, что нам действительно нужен автомобиль? Мы проверяем расстояния между наиболее интересными точками, задаемся вопросом, сколько километров в день нам нужно более или менее преодолеть, мы создаем рамочный маршрут путешествия. Это то, что мы сделали в Грузии, в Таиланде, в Мексике. Лукаш также часто посещает Карты Google, наблюдает за дорогами, условиями и местностью. На Google Earth проверяет поверхность, состояние
Основано ли дегустационное меню на том факте, что кроме улиток мы получаем правильную классику польской кухни?
Основано ли дегустационное меню на том факте, что кроме улиток мы получаем правильную классику польской кухни? Разве дегустационное меню не должно показывать величайшее мастерство и возможности ресторана / шеф-повара? Мы привыкли к такому меню, выбирая этот пункт в лучших ресторанах Польши или Европы или даже в Камбодже. Последнее блюдо, которое Люк ест в рамках дегустационного меню, - это ... плохо выловленная рыба с целой партией черной парчи, которую шеф-повар, вероятно, соскоблил со
А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света?
А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света? Как вы ладите с врачом? Это ужасно эгоистично - ведь ребенку нужен мир, рутина, а вы хотите реализовать свое развлечение! Вы родители - у вас должны быть другие приоритеты, чем в путешествиях ». Вот что они сказали, и мы все равно сделали свое дело. Макс-бэби побывала у нас много ... Когда ему было 3 недели, мы были в первой поездке в Казимеж на Висле. Затем в Кракове и у моря. Когда ему было 2,5 месяца, мы отправились в

И каждый раз, когда я открываю новое место, я думаю: это всего лишь XX километров от дома, и я сейчас здесь ?
Мексика с маленьким ребенком - что может пойти не так?
Об этом мы узнали от многих людей, которые, когда их спросили «куда сейчас?
Или Европа Экспресс?
Кто выживет в Europa Express?
Но осторожно: этническими инструментами легко восхищаться, и дома часто возникает вопрос: «Что я думал / думал, покупая его?
Кто знает, может быть, вы получите уникальное издание вашего любимого автора?
Через два месяца мы получим туристическую визу и что?
Так виза Е-2 не подходит?
Разве это не тот самый дух, который был так тщательно вырезан из Павильона четырех куполов, чтобы освободить место для работ и артефактов?