Рассказы о велопоходах

Достопримечательности в Северной Ютландии

  1. Что-то привлекательное для всех Отдых в Дании Это прекрасная возможность познакомиться с местными...
  2. Laes Island
  3. Hirsthals
  4. Отдых на природе

Что-то привлекательное для всех

Отдых в Дании Это прекрасная возможность познакомиться с местными достопримечательностями и богатой историей. На всем полуострове вы найдете множество исторических и привлекательных туристических городов и очаровательных городков. Мы мало знаем об этом регионе, что является позором. Вы сами увидите, что отдых в северной ютландии они могут быть очень интересными и дают незабываемые впечатления.

Aalborg

Ольборг - самый большой город в северной Ютландии. Деревня расположена на живописном и узком Лимфьорде. Это важный исторический и исторический центр . Посетив Ольборг, посетите замок Ольборг с 16-го века. Его характерной особенностью является неоднородная конструкция и многочисленные жилые пристройки. Каждый датский правитель оставил здесь свою часть здания, что производит удивительное впечатление. В центре стоит обратить внимание на многочисленные доходные дома эпохи Возрождения, которые дошли до наших дней в отличном состоянии. Интересен также Морской музей, а также полнофункциональная подводная лодка Springeren и торпедный катер Sobjornen. Для самых маленьких интересной достопримечательностью станет зоопарк , в котором насчитывается почти 1200 видов животных. Пожилые подростки обязательно пойдут на улицу Джомфру Ан Гаде. Это маршрут, где расположены только бары, рестораны и таверны. Здесь происходит ночная жизнь города.

Laes Island

Очень интересной туристической точкой на севере Дании является остров Лаес. Круиз на этот остров только предоставит опыт. Остров маленький и очень очаровательный. Это типичные белые дома с крышами, покрытыми водорослями. Второй достопримечательностью является музей под открытым небом, где варится соль. В четырнадцатом веке остров был крупным центром добычи соли, а сегодня он является крупнейшей туристической достопримечательностью острова .

Остров вытекает из порта Фредериксхавн , где также стоит потратить несколько минут. Стоит сходить в комплекс Bangsbo. Он включает в себя краеведческий музей, ботанический сад, форт и оборонительную пушку времен Второй мировой войны, а также многочисленные исторические здания 16-го века. Рядом с садом находится парк с живыми животными.

Hirsthals

Проведя отпуск на севере Дании , стоит отправиться в Хиртсхальс. Паромный порт и яхтенный порт производят большое впечатление. Самым интересным семейным аттракционом, который доставит много удовольствия детям, является Северный морской океанариум . Есть 13 больших резервуаров и центр печати. В городе стоит посетить музей с приютами из деревни II и орлиный заповедник, в который очень вовлечены датчане. Из Хиртсхальса вы можете добраться на местном поезде (еще одна достопримечательность для детей) в столицу коммуны Хьорринг. В городе с очень богатой историей вы можете полюбоваться тремя церквями с 1250 года. Характерной чертой здесь являются скульптуры. Их около 160, что является самым большим количеством скульптур на душу населения в Дании.

Были перечислены крупнейшие города в регионе, что не означает, что сотням других городов и деревень нечего предложить. Каждый город имеет свою историю и свои памятники , где упоминания не хватило бы текста. Выбрав дома и апартаменты для отдыха NOVASOL, вы сможете самостоятельно узнать регион. За один визит нельзя посетить весь регион, он слишком большой и очаровательный. Тем не менее, пребывание обязательно будет успешным, хотя бы из-за тишины, спокойствия и неспешного образа жизни жителей. Это идеальное место для «зарядки аккумулятора». Направления - города и памятники Северной Ютландии заставят вас вернуться в эти живописные районы.

Направления - города и памятники Северной Ютландии заставят вас вернуться в эти живописные районы

Отдых на природе

Помимо городов и их архитектуры, Северная Ютландия предлагает активный отдых на природе . Многочисленные проливы и фьорды непосредственно поощряют круизы по мысу и тысячи маленьких островов . В круизы вы можете отправиться организованной группой, вы также можете арендовать небольшую лодку или даже каноэ. Прекрасные виды непременно останутся в вашей памяти надолго. Наземная часть, в свою очередь, отлично подготовлена ​​для пеших и велосипедных прогулок. Дания славится хорошо оборудованными тропами, которые ведут через удивительные места и города.

Отдельным пунктом является защита природы. керлинг отдых в дании Вы найдете два интересных места, связанных с природой и ее охраной.

Остров Морсо - это большой остров, расположенный внутри страны, в проливе Лимфьорд. В дополнение к великолепным видам, Jesperhus, самый большой ботанический сад в северной Европе , может предложить. Этот сад, занимающий 7 гектаров, разделен на три части:

  • ботанический - с растительностью, не имеющей аналогов в этой части мира, включая кактусы. Некоторые из растений создают живые памятники известных людей и мест.
  • зоологический - комплекс гигантских теплиц с тропическими растениями и животными. Дополнительной достопримечательностью является большой террариум с крокодилами и другими рептилиями.
  • развлечения - эта часть понравится самым маленьким, потому что здесь есть большой парк развлечений и конюшня с пони.

Твой национальный парк - это молодой парк (открыт в 2007 году), и мало информации о нем можно найти в Интернете. Тем более, что это должен быть пункт поездки для вас, когда вы уезжаете.

В этом заповеднике, среди лесов и дюн, есть 30 точек для посещения. Это места, созданные природой, а также руины очень исторических зданий. На сайте вы можете увидеть различные природные формы, такие как водно-болотные угодья, болота, дюны, леса и холмы. В парке много видов птиц и животных, поэтому не следует оставлять обозначенные тропы. Маршрутная сеть очень обширна. Здесь есть пешеходные дорожки, только для велосипедов, а также для верховой езды.

Похожие

Отдых и горящие туры Болгария
... отдых и автобусные поездки в Болгарию с поездками из десятков городов Польши и авиаперелетом с вылетами из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь последними предложениями в Болгарию. Покупайте дешевые каникулы в Болгарии в рассрочку, в удобной кредитной системе. Mega Travel рекомендует отдых и поездки в Болгарию. Мы на протяжении многих лет выбираем Болгарию в качестве места
Отдых и горящие туры Греция Крит
Забронируйте свой отпуск и авиабилеты на Крит рейсами из Варшавы, Катовице, Кракова, Вроцлава, Познани и Гданьска по низким ценам. Планируйте свой отдых в отелях по системе «все включено». Воспользуйтесь предложениями в последнюю минуту для Крита. Покупайте недорогие каникулы на Крите, в рассрочку, в удобной кредитной системе. Крит является одним из самых популярных летних направлений. Крит - идеальное место для отдыха. Синее море, удивительно мягкий песок на пляже, пальмы, оливковые
City4free: бесплатные достопримечательности Вены (гид)
Атмосферу Вены создают старые императорские резиденции, ценные коллекции произведений искусства, широкое культурное и художественное предложение, а также многочисленные кафе и такси. Город состоял из знаменитых венских классиков - Иосифа Гайдна, Вольфганга Амадея Моцарта и Людвига ван Бетховена. Отсюда и родилась знаменитая династия Штраусов, которая в течение большей части 19-го века формировала музыкальный мир Вены - в городе родились Иоганн Штраус и его сыновья Иоганн, Йозеф и Эдвард.
Туристические достопримечательности Германии: что посмотреть в Германии
Немцы часто воспринимаются в коллективном воображении как современная и промышленно развитая страна, исторические города которой были разрушены во время Второй мировой войны и где мало что осталось от истории и искусства из прошлого. Тем не менее, Германия - это страна с богатыми традициями, полными великолепно ухоженных зеленых насаждений, находящихся под бдительной защитой, ухоженных и хорошо сохранившихся исторических старых городов, музеев и современных культурных центров. Это страна,
Хорватия квартиры дешевый отдых.
... вильной квартиры и жилья или другого вида жилья является ключом к отличному отдыху. Нет ничего хуже, чем дешевая аренда и бесполезный отпуск ... Майкл. Семейное пребывание в 2013 году в Хорватии, Южная Далмация. Чтобы хорошо отдохнуть в Хорватии и провести хороший отпуск здесь, вам необходимо снять хорошее жилье. Это не значит, что вам нужно выбирать только среди самых дорогих предложений. Дешевое жилье в Хорватии обычно характеризуется
Достопримечательности Канкуна - пирамида Чичен-Ица ​​- аттракционы для детей Xcaret park
... отдыха в Канкуне и его окрестностях предлагаются во всех крупных туристических агентствах. Ознакомьтесь с актуальными предложениями для поездок в Канкун из Некермана, Польша. Важнейшим элементом успеха Канкуна как туристического направления является привилегированное расположение на северо-западном конце полуострова Юкатан, между девственными джунглями и лазурными водами
Прекрасная погода для катания на лыжах в Альпах и Пиренеях
Выходные были ознаменованы открытием горнолыжных курортов. Андорра - Грандвалира с 93 км трасс, Андорра - Вальнорд на 70 см снега. Италия - Валь ди Соле 5 поднимается на ледник Presena, Мадезимо -10 ° C и открытые трассы на Ларичи и Чима Соле ... и Швейцария - St. Мориц, Кран-Монтана и Церматт 51 км трасс. Все
WMC 2018 - Казахстан
Казахстан расположен в центре евразийского континента. Его территория составляет 2 миллиона 724,9 тысячи квадратных километров и, соответственно, по своим размерам занимает девятое место в мире. На севере и западе республика граничит с Россией, на востоке - с Китаем, на юге - с Кыргызстаном, Узбекистаном и Туркменистаном. Государственный язык - казахский. Русский
Токио С одной стороны, это город, как и любой другой, полный толп, высоких зданий, многолюдных улиц и парко...
Токио С одной стороны, это город, как и любой другой, полный толп, высоких зданий, многолюдных улиц и парков. Тем не менее, темп его жизни, разнообразие культур, которые он встречает там, делает его уникальным. С одной стороны, мы обойдем офисные здания с необычными и уникальными фасадами, чтобы через некоторое время посетить уникальные и старые храмы. В Токио вы также можете попробовать множество деликатесов японской кухни, таких как удивительный рамен или уникальные
Сезонная аренда в Италии в комнатах Римини на Сицилии
... вляем вам несколько проверенных отелей для морского отдыха в Италии. Вы не найдете здесь больших курортов по системе "все включено", но если вы хотите провести свой отпуск в домашней и почти интимной обстановке, Италия - это место. В дополнение к перечисленным приморским отелям, мы также предлагаем более 1400 номеров на побережье и внутри страны, а также экскурсии по знаменитым направлениям Италии, таким как Рим, Венеция, Милан, Болонья. По ценам,
Лефкас и Кефалония - почему стоит туда поехать?
... отдыха"> Вам не нужно никого убеждать, что Греция является одним из самых любимых мест отдыха. Прекрасная солнечная погода, прекрасные пляжи, обширная туристическая инфраструктура и культурное наследие этой страны делают Грецию поистине мечтой для отдыха. Все указывает на то, что летний сезон 2017 года будет принадлежать Греции. А рядом с самыми известными греческими островами, такими как Крит ,

Комментарии

Тип отдыха: отдых в Хорватии или активный отдых?
Тип отдыха: отдых в Хорватии или активный отдых? Любой, кто побывал в Южной Далмации, знает, что это регион, идеально подходящий для активного отдыха, а также для отдыха или небольшой лени - в конце концов, это долгожданный отпуск! ;-). Однако все больше и больше мы видим тенденцию к осмотру достопримечательностей и активному отдыху. Неудивительно, что регион изобилует чудесными памятниками и природными достопримечательностями не только в городе Братиславе, но и в Боснии
А что это за гаджеты?
А что это за гаджеты? Динамик, USB-шнурок (для зарядки телефонов с iOS и Android), звонок для смартфона и Buff bandana. Источник: пресс-служба Orange: 1 , 2 , плюс ,
Хотя это не музей, о котором ранее шла речь, но кто бы сталкивался с этими тонкостями?
Хотя это не музей, о котором ранее шла речь, но кто бы сталкивался с этими тонкостями? Современные времена на Великом острове очень исторические, но кто обратит на это внимание, так как собранные здесь коллекции соответствуют популярному образу «современного искусства». Действительно, эта музейная современность даже намного лучше, легче для ознакомления, дружелюбна. Выставка под Four Domes является идеальным местом для примирения с современным искусством для тех, кто имеет предубеждения
Это результат личного исследования и странствий по городу, основаны ли вы на исторических книгах и подробные местные гиды?
Это результат личного исследования и странствий по городу, основаны ли вы на исторических книгах и подробные местные гиды? Я хотел доказать, что каждый может чувствовать себя римским, даже если это впервые. В то же время ему не нужно отказываться от самых больших достопримечательностей, а устраивать пешеходные маршруты, чтобы увидеть что-то дополнительное. Вы говорите, забытые фонтаны, а они совсем не забыты. Фонтан Ломбарди является частью истории Рима, каждый римлянин знает
Почему я упоминаю это?
Почему я упоминаю это? В магазинах трудно найти сандалии в конце февраля, поэтому лучше делать это в Интернете, а здесь неплохо взять некоторые припасы для возможного возврата / обмена одежды и обуви. Кроме того, может возникнуть проблема с получением чего-то от комаров в стационарных магазинах (хотя во время нашего пребывания мы видели только отдельных комаров). Поездка в Мексику Мы написали отдельный самолет о Мексике
Грос Питон (Сент-Люсия) - два вулканических пика, поднимающиеся из воды, - это вид, который вы легко запомните на всю оставшуюся жизнь, не говоря уже о восхождении?
Грос Питон (Сент-Люсия) - два вулканических пика, поднимающиеся из воды, - это вид, который вы легко запомните на всю оставшуюся жизнь, не говоря уже о восхождении? Восхождение на Грос-Питон возможно только для опытных альпинистов.
Разве это не самые красивые города в Тоскане?
Разве это не самые красивые города в Тоскане? Провинция Сиена. Баньо Виньони Живописный город, в котором площадь с бассейном с термальной водой занимает центральное место. Его целебные источники были оценены святым еще в
Это дорого или дешево?
Это дорого или дешево? Мы оставляем это решение вам - для каждого из нас «дорого» и «дешево» будет иметь разное значение. Помните, что есть также двусторонний перелет по этой цене - но мы знаем, что среди вас есть специалисты в области продвижения по воздуху. Конечно, вы всегда можете проверить цены в туристических агентствах, которые предлагают проживание на рейсах. Это оставлено вам и пожелайте нам исполнения праздничных мечтаний!
Вы ищете что-то, что создаст приятную атмосферу и будет ассоциироваться с праздниками?
Вы ищете что-то, что создаст приятную атмосферу и будет ассоциироваться с праздниками? Для Деда Мороза подарите близкому человеку подсвечник или обогреватель. Выбирая правильное убранство, подумайте о стиле, в котором оформлена квартира любимого человека. Если декор относится к рустикальному или скандинавскому стилю , это будет хорошая идея Северные подсвечники , Простая
Можно ли что-то сделать с нами?
Можно ли что-то сделать с нами? Есть ли визовый путь? Если мы создадим компанию, как мы будем претендовать на визу? У нас были сотни вопросов, и мы искали кого-то, кто бы помог нам ответить на них. ... .. Первые телефонные звонки рекомендованному польскому юристу - боксу. Он утверждает, что не может видеть путь. Специализируется на семейных визах, может быть, вы не знаете, - подумал я. Второй звонок второму юристу из Сан-Франциско - тоже не видит для нас никакого выхода.
Это сложно?
Это сложно? Нет. Вегетарианская и даже веганская диета проста. Только ее воображение в нашей голове кажется сложным. Отсюда и идея кулинарной мастерской на кухне. Благодаря таким действиям люди могут легче и со вкусом понять, как составить полезное блюдо и даже вегетарианское меню на целый день. Овощная диета в метаболическом варианте

Тип отдыха: отдых в Хорватии или активный отдых?
А что это за гаджеты?
Хотя это не музей, о котором ранее шла речь, но кто бы сталкивался с этими тонкостями?
Это результат личного исследования и странствий по городу, основаны ли вы на исторических книгах и подробные местные гиды?
Почему я упоминаю это?
Грос Питон (Сент-Люсия) - два вулканических пика, поднимающиеся из воды, - это вид, который вы легко запомните на всю оставшуюся жизнь, не говоря уже о восхождении?
Разве это не самые красивые города в Тоскане?
Разве это не самые красивые города в Тоскане?
Это дорого или дешево?
Вы ищете что-то, что создаст приятную атмосферу и будет ассоциироваться с праздниками?