Рассказы о велопоходах

Лучшие рождественские ярмарки в Нидерландах, 2017

  1. Рождественский город Валкенбург, 17 ноября-7 января
  2. Маастрихтский рождественский базар, 1 декабря - 1 января
  3. Замковая рождественская ярмарка, 7-10 декабря
  4. Рождественский рынок Дордрехт, 15-17 декабря
  5. Рождественский рынок Гарлем, 9-10 декабря
  6. Археонская зимняя ярмарка, 9-10 декабря
  7. Knüss Winterfest Утрехт, 11-13 декабря
  8. Королевская рождественская ярмарка в Гааге, 15-24 декабря
  9. Плавучий Рождественский базар Лейден, 15-27 декабря
  10. Фестиваль Диккенса, 16-17 декабря

Декабрь - это время для городов по всей Голландии, где можно ставить украшения, освещать свои исторические и уютные горячие точки мерцающими огнями и организовывать рождественский базар.

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать более интимный рынок, выбрать один с более уникальными настройками или проверить, какой не слишком далеко от вашего дома. Не уверены, какой рождественский базар подойдет вам лучше всего? Взгляните на наш выбор из 10 лучших:

Рождественский город Валкенбург, 17 ноября-7 января

Рождественский Город Валкенбург это ежегодное сотрудничество между семью грандиозными и уникальными рождественскими достопримечательностями, которое продлится полтора месяца и будет проходить в Валкенбурге.

Многочисленные подземные рождественские ярмарки в великолепных пещерах Кауберга, без сомнения, являются главной достопримечательностью Рождественского города. Товары не самые разнообразные, но их оформление уникально в Нидерландах.

Наиболее популярными являются Муниципальная и Бархатная пещеры. Новейшее дополнение к пещерам Рождественского базара - Mergelrijk, где вы можете найти хрупкий мраморный камень вокруг себя. Другие достопримечательности включают Деревню Санта-Клауса, которая является основным надземным рынком, Рождественский парад и восхитительный маршрут Амуз.

Маастрихтский рождественский базар, 1 декабря - 1 января

Маастрихт Рождественский базар является частью Магического Маастрихта, очаровательного праздника, который проходит на протяжении всей город Маастрихт в декабре.

Рынок представляет собой прекрасное сочетание инноваций и традиций, с крытым катком, колесом обозрения, всевозможными другими мероприятиями и ностальгическими рождественскими шале с красными крышами и великолепными гирляндами.

Замковая рождественская ярмарка, 7-10 декабря

Одна из самых волшебных рождественских ярмарок в Северной Голландии - это Замковая рождественская ярмарка , проходящий в старинном замке Ассумбург в Хеемскерке.

На территории замка около 20 000 посетителей посетят зимнюю страну чудес с рождественским базаром с широким ассортиментом сезонных товаров и эксклюзивной программой с зимней модой, представлениями и кулинарными деликатесами.

На территории замка около 20 000 посетителей посетят зимнюю страну чудес с рождественским базаром с широким ассортиментом сезонных товаров и эксклюзивной программой с зимней модой, представлениями и кулинарными деликатесами

Рождественский рынок Дордрехт, 15-17 декабря

Исторический центр города Дордрехт является домом для крупнейшего рождественского рынка в Нидерландах, с сотнями торговых площадок и несколькими ступенями на фоне культовых внутренних портов города.

Дордрехт - это небольшой и очаровательный город с населением чуть более 100 000 человек. Весь внутренний город участвует в Дордрехт Рождественский базар , так что киоски хорошо рассредоточены и не слишком заняты. Разные районы имеют разные темы, и прогуливаясь по ним, вы сможете любоваться прекрасными улицами Дордрехта!

Рождественский рынок Гарлем, 9-10 декабря

На Гарлем Рождественская ярмарка более 300 киосков разбиты, как ленточки, по центру города, собравшись вместе, чтобы образовать одно из самых знаменитых рождественских событий в Нидерландах.

Изделия стоят среди хоров, которые поют рождественские песни, пробуждая те теплые и нечеткие чувства юлетида, как никто другой. Гарлем Это особенно хорошее место для размещения рынка благодаря своим компактным размерам и пешеходным улицам. Качество продаваемых предметов довольно высокое, с множеством поделок ручной работы и ремесленных продуктов.

Археонская зимняя ярмарка, 9-10 декабря

Для тех, кто хотел бы сделать что-то особенное этой зимой, которое не обязательно следует классической рождественской эстетике, есть Ярмарка середины зимы , очаровательное фэнтезийное событие в Archeon.

Крытый рынок заполнен интересными прилавками, а открытый ландшафт содержит все виды палаток с традиционными торговцами, продающими свои уникальные предметы. Согрейтесь у одного из костров, проверьте одну из интересных групп и перекусите после покупки. Там также будут различные забавные шоу, чтобы полюбоваться, а также торговые демонстрации и средневековые бои.

Knüss Winterfest Утрехт, 11-13 декабря

Knüss Winterfest обнимает зиму. Внутренний город Утрехт превращается в сезонный рай, который согреет сердце любого посетителя. Различные рождественские ярмарки объединяются, чтобы создать один большой фестиваль, который также включает в себя каток, всевозможную музыку и порцию пряного глинтвейна и теплого шоколадного молока.

Королевская рождественская ярмарка в Гааге, 15-24 декабря

Стремясь к международной аудитории, величественный Lange Voorhout в Гаага снова превратится в Королевская рождественская ярмарка , Ярмарка будет еще более веселой и яркой, чем в предыдущие годы, с более чем 80 рождественскими шале, детским рынком, тысячами огней и разнообразной культурной программой.

Вы найдете glühwein , зимние шкурки, flammkuchen , праздничные светильники, резьбу по дереву, свечи и всевозможные рождественские товары, и, конечно, будет отличная развлекательная программа, включающая различные выступления детских хоров, театральных трупп, ансамблей и рассказчиков.

Плавучий Рождественский базар Лейден, 15-27 декабря

Плавучий Рождественский базар Лейден Kerstmarkten.nl и Verkeersbureaus назвали лучшую рождественскую ярмарку в Европе в прошлом году. Этот год является седьмым выпуском спектакля на лесах каналы исторического центра города Leiden , В 2016 году 150 000 посетителей вошли в зимнюю деревню. В этом году будет представлено 75 деревянных шале, заполненных товарами, и интересные достопримечательности включают плавучий каток, многочисленные представления и зимнюю прогулку на лодке.

Фестиваль Диккенса, 16-17 декабря

Ежегодный Фестиваль Диккенса это масштабная реконструкция викторианской эпохи в самом сердце Девентера, в которой участвуют более 950 персонажей из самых известных романов Чарльза Диккенса. Ароматы жареных каштанов, высокие рождественские елки и прекрасно отреставрированные здания образуют сцену этого общегородского представления.

Рождественский базар вокруг Lebuïnuskerk является значительным, и группы рождественских колядников и музыкантов, играющих приятные мелодии в старинном наряде, наверняка восхитят. Фестиваль Диккенса ежегодно посещают 150 000 посетителей. Имейте в виду, что из-за своей популярности время ожидания на входе может доходить до 1,5 часов. С другой стороны, вход бесплатный!

Похожие

Рынок бытовой техники
Это хорошее время для польского рынка бытовой техники. Согласно данным CECED, организации, которая объединяет производителей бытовой техники, в марте 2015 года распределительные сети купили на 30% больше бытовой техники, чем в феврале, тогда как продажи в первом квартале достигли исторического результата в один миллион штук. С одной стороны, мы рады покупать бытовую технику, а с другой стороны, устройства, произведенные в стране, хорошо продаются
Лучшие экскурсии на лето 2018 года
Не каждому туристу нравится отдыхать на отдыхе над бассейном отеля или на пляже. Многие люди не могут себе представить путешествие без активного осмотра достопримечательностей и целый день, гуляя по очаровательным городкам, посещая важные памятники и многое другое. Однако не всем нравится посещать их самостоятельно - часто проблема заключается в языковом барьере или страхе передвигаться в одиночку; Также известно, что местный гид предоставит больше курьезов и информации о посещенном месте,
Лучшие райские острова для отдыха (ФОТО)
На Земле еще остались райские красивые места, где удалось сохранить природу. Пхи-Пхи (Таиланд). Все, кто хоть раз смотрел фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли, в один голос утверждали: «Хочу на этот остров!». Картину снимали именно на острове Пхи-Пхи. Естественно, после выхода фильма туристы буквально ринулись по стопам Ди Каприо и, по мнению многих старожилов Таиланда, разрушили все очарование этого райского уголка. Впрочем, исходя рано утром из своего
СПЕЛЛО - ГОРОД ЦВЕТОВ И ЗВЕЗД ... ГОЛЛИВУД
В Италии есть места, где атмосферу этой страны можно ощутить более лично, более тесно, чем в других. Есть места, где мы можем дышать историей в мире, насыщаться красотой, просто наслаждаться итальянством ... Места, отмеченные на карте крошечными точками, подписи которых мало что говорят среднестатистическому туристу. Эти места называются борги . Каждое словарное или энциклопедическое определение
Лучшие места для катания на лыжах с ребенком в Польше
В нашей стране нет недостатка в энтузиастах катания на белом порошке. Многие из них с нетерпением ждут первого снега, чтобы предаться белому безумию. Все чаще они пытаются заразить детей своей страстью, для которой это тоже может быть очень весело. мы рекомендуем: Лучшие гостиничные пакеты на FERIE 2019
Альянс по восстановлению океана - Альянс по восстановлению океана
Премия принца за инновационную филантропию Фонд принца Альберта 25 января 2018 года - г-н Дуглас Вудринг, основатель и управляющий директор Альянса по восстановлению океана, был удостоен Премии Принца Монако за инновационную филантропию 2018 года. Лауреат премии 2019 года был вручен г-ну Полю Полману за его инструментальную работу в качестве генерального директора Unilever и значительную вовлеченность, которую он создал в их стремлении к устойчивости. Альянс по
Рождество православных и греко-католиков
Согласно юлианскому календарю греко-католики и православные христиане будут сидеть в канун Рождества 6 января. Верующие восточных обрядов, загадывая желания вместо вафли, нарушают просфор - это пшеничный хлеб, часто в канун Рождества едят с медом. На столах 12 быстрых блюд, каждое из которых что-то символизирует: кутия - богатство, а борщ - процветание. Будут рыба, пельмени и суп из лемков с овсянкой - киселка. После ужина в церквях идут литургии, называемые Великими Сладостями (Wełykie
Наш список лучших мест для посещения на Маврикии
Маврикий. Слово, которое вызывает у меня ощущение тропического рая. Я действительно мало что знал о Маврикии, пока мы не купили там билеты. Это было дешево на Air Asia, я не был, и само слово казалось волшебным. В противном случае я понятия не имел, чего ожидать. Затем я пошел. И был так благодарен, что я сделал! Маврикий - это то, что вы ожидаете - тропический рай - но намного больше. Это красиво, люди милые, и на Маврикии гораздо больше мест для посещения,
Самые большие достопримечательности в Роттердаме
Роттердам - город, почти полностью разрушенный во время воздушных налетов во время Второй мировой войны, сегодня является одним из самых интересных городов Западной Европы. Современная архитектура, интерактивные музеи, атмосферные улицы на набережной - это лишь некоторые из преимуществ этого места. Прямо рядом с городом находится самый большой порт в Европе , порт Роттердам , который мы видим на расстоянии от смотровой башни Euromast
Отдых у моря - Отель Роял Балтик - Медиа
в средствах массовой информации ТЕНДЕНЦИИ ДИЗАЙНА развернуть детали скрыть текст
Город Коннектикут будет обвинять в убийстве овец на Клифтоне 4-й пляж
... декабря: лачуги установлены в береговой полосе Хижины были установлены на Foreshore социальным жильем и группами защиты 4 декабря 2018 года в Кейптауне, Южная Африка. Это происходит после сообщений о том, что город потерял на миллионах R140 государственных денег из-за якобы провального аукциона первичной земли на береговой полосе, за которым последовало применение Growthpoint Properties для строительства здания небоскреба на земле Участка B. 11 ноября: убийца Кортни

Комментарии

Походит на типичный итальянский город, правильно?
Походит на типичный итальянский город, правильно? Так что же выделяет Мальяно? Сложные и мощные укрепления этого небольшого городка не типичны для Тосканы. В стенах были установлены три ворота: Порта Нуова, Порта Сан Мартино и Порта Сан Джованни. В городе вы найдете много красивых домов, великолепных сакральных и светских построек. За стенами Мальяно находится церковь Аннунциата, а прямо рядом с храмом растет знаменитое "Ulivo della strega" или оливковое дерево. Согласно легенде вокруг него,
Но можете ли вы рассчитывать только на рождественские подарки?
Но можете ли вы рассчитывать только на рождественские подарки? Конечно нет - ведь 6 декабря, в честь гостя из Лапландии, мы готовим приятные сюрпризы для родственников. Вы ищете идею для подарка Санта? Проверьте наши предложения.

Не уверены, какой рождественский базар подойдет вам лучше всего?
Походит на типичный итальянский город, правильно?
Так что же выделяет Мальяно?
Но можете ли вы рассчитывать только на рождественские подарки?
Вы ищете идею для подарка Санта?