Рассказы о велопоходах

Альянс по восстановлению океана - Альянс по восстановлению океана

  1. Премия принца за инновационную филантропию Фонд принца Альберта 25 января 2018 года - г-н Дуглас...

Премия принца за инновационную филантропию

Фонд принца Альберта

25 января 2018 года - г-н Дуглас Вудринг, основатель и управляющий директор Альянса по восстановлению океана, был удостоен Премии Принца Монако за инновационную филантропию 2018 года. Лауреат премии 2019 года был вручен г-ну Полю Полману за его инструментальную работу в качестве генерального директора Unilever и значительную вовлеченность, которую он создал в их стремлении к устойчивости. Альянс по восстановлению океана ориентирован на объединение новых способов мышления, технологий, творчества, сотрудничества и инициатив, направленных на улучшение состояния океана. Премия является глобальной инициативой, совместно созданной…

Продолжить чтение "

Альянс по восстановлению океана

Если вас интересуют решения проблемы пластического загрязнения для небольших сообществ или островных государств, мы надеемся увидеть вас на Пластик тихоокеанский в Суве, Фиджи, 13 марта. Большинству мира, бывшим крупным городам, нужны варианты такого типа, которые имеют соответствующий размер для сообществ, на которые они рассчитаны, принося ценность пластику во второй его жизни, чтобы он не стал ненужным. Особая благодарность также Специальному посланнику Генерального секретаря ООН по океану и Фиджиану г-ну Питеру Томсону за огромную поддержку «Пластик Тихоокеанский регион» на Фиджи.

Спасибо всем из правительства, промышленности, брендов, предпринимателей и работников, которые были частью нашего Пластика Малайзия форум в Куала-Лумпуре 25 октября. Фотографии и презентации мероприятия Plasticity Malaysia можно найти здесь.

Наш кинофестиваль в Бангкоке «Океан в движении» был проведен в декабре. В нем приняли участие люди всех возрастов и культур, чтобы насладиться всем, что есть в океане, на океане и без него - без промокания! На мероприятии представлена ​​серия коротких и средних фильмов, каждый из которых рассказывает о красоте, мощи, волнении и важности океана через истории приключений, исследований, экосистем, культуры и науки. Мы проводим эти мероприятия в течение пяти лет в Азии, поэтому дайте нам знать, если вы заинтересованы в проведении мероприятия в вашем городе.

Ocean Recovery Alliance - это неправительственная организация, базирующаяся в Гонконге и Калифорнии, которая работает над творческими решениями, которые могут распространяться на бизнес, страны и сообщества с различными заинтересованными сторонами. Учитывая нашу работу и знания с инновационными решениями, предпринимателями и программами, некоторые через наш Форум пластичности Мы уникальны своим пространством и направленностью, и мы можем предложить полный спектр решений совместно с партнерами для компаний и правительств в отношении их потребностей в упаковке, продукции, материалах, отходах или переработке, что поможет достичь масштабных целей в области устойчивости пластика. с хорошими историями, которые идут вместе с ним, для ваших сотрудников и сообществ, которым вы служите. пожалуйста связаться с нами если вы хотели бы получить некоторые из наших консультационных консультаций и опыта.

Сводные программы и проекты (которые не перечислены на вкладках выше)

Водный учебный план

Мы рады объявить и поделиться нашим новым учебным планом по водным системам, от гор до моря - "Жокей-клуб" Водяные Завтра "," который также был создан в качестве экспоната на Гонконгский морской музей. Учебный план предназначен в основном для детей в возрасте 9-13 лет, и если ваша школа будет заинтересована в его использовании, пожалуйста, сообщите нам об этом. Он является бесплатным и, по нашему мнению, одним из лучших в мире с точки зрения интерактивной студенческой работы, в помещении и на открытом воздухе, с восемью автономными устройствами, которые могут вписаться во все типы образовательных стилей или программ. Он доступен на английском и китайском языках.

Вы можете помочь поддержать Океан, нажав здесь Наши инновационные, креативные и масштабируемые программы стали возможными благодаря вашему видению и заинтересованности, чтобы помочь нам расширить нашу работу. Некоторые из наших недавних работ перечислены ниже, но также не забывайте, что если вы хотите сообщить о горячих точках мусора, где-либо на мировых водных путях или побережьях, используйте наш Глобальное оповещение Платформа (или приложение), чтобы сделать до трех фотографий больших разделов мусора, чтобы заинтересованные лица в этом сообществе могли использовать ваши данные для лучшего управления и предотвращения загрязнения мусора нашими водами. Нажмите ниже, чтобы увидеть наш новый короткометражный фильм « Потоки пластика» .

Глобальный запуск оповещения - Таймс-сквер, Нью-Йорк

Вы можете принять участие в образовании в сельских (или любых) общинах, поддержав наше игровое / кукольное шоу под названием «Дядя Роо - Утилизирующий петух», которое уже на пяти языках, и мы надеемся, что оно будет доступно еще на многих языках. ВАШЕ пожертвование может поддержать новые представления во всем мире, помогая с костюмами и местными поездками для шоу, которое будет проводиться в других деревнях, городах или школах в сообществе. Как только это будет выполнено, мы хотим, чтобы у нас было видео, чтобы мы могли опубликовать это на нашем дяде Roo Youtube Channel для других, чтобы увидеть и извлечь уроки.

На фронте Форума Пластичности у нас было два отличных Форумы о пластичности в этом году в США: один в Далласе, в рамках Дня Земли в Техасе, а другой в Анахайме в рамках ежегодного мероприятия ANTEC, проводимого Обществом инженеров по пластикам. Сводное видео о Plasticity California можно посмотреть ниже. Все презентации и видео разговоров из Техаса и Анахайма можно смотреть здесь ,

Вам также могут понравиться наши новые пляжные сумки Pick Me Up - идеально подходящие для разговоров по пляжной прогулке, походу или веслу. Многие люди собирают мусор, если видят его, но когда им некуда его положить, они продолжают идти ....... Сумки Pick Me Up держат руки свободными, но приносят Гордость на улицу, чтобы вы Я чувствую себя хорошо, когда собираю больше, чем вы оставили, и у вас есть место, чтобы положить его. Больше информации можно нашел здесь.

Plasticty London - «Проектирование для будущего - пластика и круговая экономика», место проведения: RSA House - «Большая комната»

Дизайн является одним из важнейших элементов в создании материалов, продуктов и процессов для круговой экономики, но слишком часто сообщество дизайнеров не участвует в обсуждениях, касающихся устойчивости и восстановления пластика. Узнайте, как вы можете продвинуться вперед в области сокращения отходов пластмасс, будь вы дизайнер, бренд, маркетолог, политик, предприниматель или инвестор, посетив один из наших Форумы о пластичности.

GRATE ART - Искусство для осознания

Напоминание людям не сбрасывать в ливневые стоки, так как все течет вниз по течению, а вниз по течению - океан. Мы рады, что запустили Решетка Арт Проект с восемью местными и китайскими художниками в Гонконге в Южном округе и в кампусе Баптистского университета. Мы надеемся, что ваш город захочет последовать их примеру и стать частью сети городов-побратимов Grate Art!

Детский день океана в Гонконге

«Трашзилла» была замечена на пляже в Гонконге, так как более 800 детей, учителей и добровольцев привезли «Лап Сап Чунг», легендарного гонконгского монстра мусора, в сообщении миру, что пластическое загрязнение угрожает окружающей среде океана. Sap Chung », или Trashzilla, процветает на пластиковом мусоре, и его появление в Гонконге напоминает молодому сообществу о необходимости прекратить засорять океан.

Sap Chung », или Trashzilla, процветает на пластиковом мусоре, и его появление в Гонконге напоминает молодому сообществу о необходимости прекратить засорять океан

«Материальные решения для недооцененных ресурсов»

5-й ежегодный Форум пластичности состоялась в Шанхае 27 и 28 апреля, с большим успехом, и впервые в Китае состоялась первая в своем роде дискуссия о пластической устойчивости. наш пресс-релиз были подняты публикациями с охватом более 385 миллионов читателей, поэтому мы считаем, что это было очень позитивное начало тендерной дискуссии по устойчивости пластмассы, и куда лидеры идут с дизайном, инновациями, материалами, переработкой и миром для уменьшения отходов. Это мероприятие было проведено в течение той же недели, что и CHINAPLAS 2016, и включил тур на 2-ю крупнейшую в мире выставку пластмасс. Форум пластичности также включал однодневный семинар под названием «Go Circular - Представление продуктов и упаковки в круговой экономике», который проводился совместно с нашими партнерами, Удачный дизайн , CBi China Bridge , а также Зеленые Инициативы ,

Мы также рады объявить о новом отчете, который провели наши партнеры Trucost, и одном из первых в мире анализов чистой выгоды в области устойчивых пластиковых решений совместно с Dell и Algix. Если бы их новые материалы, использование переработанного содержимого и уменьшенная упаковка должны были быть воспроизведены во всех их отраслях, выгода для глобальной окружающей среды и наших сообществ была бы оценена в более чем 3,5 миллиарда долларов США в год. Вы можете прочитать пресс-релиз здесь, и скачать Сообщить здесь.

Краткое резюме нашего мероприятия 2016 года в Шанхае можно увидеть ниже:

Посмотреть презентации о пластичности Вот

Выпуск отчета «Пластик для топлива» - глобальная информация о развивающейся отрасли

Скачать полный отчет здесь (PDF)

Загрузите модель стоимости PTF здесь (xls)

Доклад о тенденциях в индустрии производства пластмассовых топлив был вышел на Форуме пластичности, организованном АКК и Альянсом по восстановлению океана, в качестве инструмента для обсуждения с различными местными и международными заинтересованными сторонами, включая: муниципальные и национальные правительства, корпорации, лидеров сообществ, бизнес-ассоциации, НПО, разработчиков проектов и других, заинтересованных в управлении пластиковые отходы с истекшим сроком эксплуатации. Он направлен на то, чтобы подчеркнуть возможности, доступные для создания стоимости из пластмасс, в сочетании с нормативными, техническими и материально-техническими барьерами, которые необходимо преодолеть на пути к широкому коммерческому внедрению технологии пластмассы в топливо (ПТФ). Отчет может помочь заинтересованным сторонам, способствуя обмену знаниями и сближению нормативных актов для ускорения развертывания проекта. Не предназначенный для замены традиционных методов утилизации, но учитывая большой процент пластиковых отходов, которые обходят программы утилизации по таким причинам, как отсутствие инфраструктуры, производственных мощностей и технологий, ПТФ становится жизнеспособным дополнением к юрисдикции сочетания твердых бытовых отходов стратегии управления (MSW).

Кин Хонг Фестиваль морепродуктов - Гонконг

Кин Хонг Фестиваль морепродуктов возвращается в Гонконг уже второй год, и теперь стал больше, чем раньше - и уже выходит на международный уровень! Мероприятие будет проходить весь сентябрь 2017 года и будет открыто для любых ресторанов, кейтеринговых компаний, поставщиков и розничных продавцов, которые подают сертифицированные морепродукты в течение этого месяца (если в ресторане вам нужно иметь хотя бы одно блюдо). Это сделано для того, чтобы помочь расширить общественные знания об устойчивых морепродуктах, почему мы должны заботиться о том, что мы едим, и откуда это берется. «Кин Хонг» означает «здоровый» на китайском языке и представляет как здоровое качество морепродуктов, так и устойчивый (здоровый) способ, которым они были пойманы или выращены. В этом мероприятии приняли участие более 45 ресторанов, кейтеринговых компаний и поставщиков, которые участвовали в творческих мероприятиях, которые рассказали потребителям и индустрии об устойчивости морепродуктов. Это дало возможность общественности испытать устойчивые продукты из первых рук. В сотрудничестве с индустрией F & B цель состоит в том, чтобы помочь рестораторам получить доступ к экологически чистым морепродуктам и увеличить доступность и видимость на рынке, при этом некоторые рестораны обещают продолжать и увеличивать количество порций экологически чистых морепродуктов после первого мероприятия! кликните сюда для дополнительной информации.

Ocean Recovery Alliance помогает компании Watson Water перейти на 100% переработанные ПЭТ-бутылки

Мы рады принять участие в процессе принятия решений и размышления о том, что Watsons Water может перейти на 100% переработанный материал (rPET) для своих бутылок в Гонконге. Они являются одними из первых производителей в Азии, которые перешли на 100% rPET, и их лидерство помогло избежать производства от 50 до 100 миллионов бутылок в год, поскольку спрос на rPET отвлекает этот ценный материал из потока отходов. , Могут ли другие последовать их примеру?

Альянс по восстановлению океана

В центре внимания Ocean Recovery Alliance - объединение новых способов мышления, технологий, творчества и сотрудничества с целью внедрения инновационных проектов и инициатив, которые помогут улучшить окружающую среду нашего океана. Это включает в себя создание деловых возможностей для местных сообществ, когда это применимо, для решения некоторых насущных проблем, с которыми сегодня сталкивается наш океан.

По оценкам Всемирного банка, производство твердых бытовых отходов может удвоить к 2025 году , Даже если это только частично верно, воздействие на окружающую среду может быть значительным, поскольку большинство стран, в которых растет население и потребление, не имеют почти достаточных возможностей для обработки этого потока мусора - даже сегодня. Это отсутствие способности справляться с нашими отходами - это то, что влияет на наши воды, здоровье, городские операции, туризм и, в конечном итоге, океан. Однако, если бы отходы рассматривались как ресурс, мы смогли бы создать десятки тысяч новых рабочих мест, создать новые источники дохода и уменьшить значительную часть воздействия на окружающую среду, которое отходы оказывают на наши общины сегодня.

Альянс по восстановлению океана имеет два проекта, которые были объявлены на Клинтон Глобальная инициатива , направленный на снижение глобального воздействия на пластическое загрязнение. Они уникальны, потому что они пересекают границы и могут использоваться всеми без необходимости законодательных изменений, запретов или налогов. Мы надеемся, что вы сможете использовать их в своих соответствующих сообществах, поскольку они являются инструментами, которые могут помочь всем нам по-новому сосредоточиться на пластике, что приведет к повышению эффективности использования, улучшению переработки и утилизации отходов, созданию рабочих мест и снижению воздействие на окружающую среду в наших сообществах. Альянс по восстановлению океана теперь работает как с Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП) и Глобальное партнерство Мирового банка по океанам о проекте раскрытия информации о пластике для исследований и программ для городов и анализа их отходов. Первый проект был в Колумбии с Министерством окружающей среды, и исследование с тремя городами вдоль бассейна реки Магдалены, которая ведет в Карибское море. Этот отчет и отчет о стоимости пластмассы в натуральном капитале в отрасли потребительских товаров (совместная программа с ЮНЕП и Trucost) будут выпущены летом 2014 года.

Группа является зарегистрированной благотворительной организацией в Гонконге и некоммерческой организацией 501c3 в Калифорнии. Альянс по восстановлению океана стремится взять на себя инициативу с различными существующими заинтересованными сторонами, используя каждое из их качеств и институциональных возможностей, когда это необходимо, при этом объединяя усилия с деловым и технологическим секторами способами, которые ранее не делались.

Продолжить чтение >>

Другие проекты Альянса по восстановлению океана

Проект Grate Art посвящен уличному искусству, которое донесет до общественности сообщение о том, что в нашем городе не нужно сливать уличные стоки, потому что эти действия влияют на наши воды. Восемь заказанных художников создадут керамические тарелки, которые будут размещены на уличных стоках в Гонконге - городе, основным географическим активом которого является океан. Проект поможет развить местное искусство / дизайн, а также добавит некоторые интересные цвета на наши улицы с важным, но тонким сообщением о защите нашего океана. Пожалуйста, посетите наш Grate Art page чтобы увидеть, как вы можете поддержать эту замечательную программу.

Загрузите нашу карту Global Alert, используя наш QR-код ниже!

Загрузите нашу карту Global Alert, используя наш QR-код ниже

Похожие

Лучшие экскурсии на лето 2018 года
Не каждому туристу нравится отдыхать на отдыхе над бассейном отеля или на пляже. Многие люди не могут себе представить путешествие без активного осмотра достопримечательностей и целый день, гуляя по очаровательным городкам, посещая важные памятники и многое другое. Однако не всем нравится посещать их самостоятельно - часто проблема заключается в языковом барьере или страхе передвигаться в одиночку; Также известно, что местный гид предоставит больше курьезов и информации о посещенном месте,
Обзор предложения от вторичного рынка - октябрь 2017 года - Nieruchomości Zakopane - блог
Закопане называют столицей польских Татр и зимним безумием. Каждый год сюда съезжаются многие туристы, которые с нетерпением прогуливаются между киосками вдоль Крупувки, вдохновленные запахом жареного осципека и шумными тавернами и ресторанами. Закопане с каждым годом пользуется все большим успехом среди туристов, а значит, спрос на аренду жилья и жилья растет. Поэтому стоит задуматься об инвестициях в виде квартиры в Подхале, которые мы можем снять. Ниже я представляю четыре предложения
Морская наука: ребенок в океанографии на миллиарды долларов
... поездку, чтобы исследовать волны Тихого океана. Но Делани надеется, что эта семинедельная экспедиция станет началом конца этих трудоемких путешествий. «Мы не хотим быть на корабле», - вздыхает он. Вместо этого он тратит деньги - много денег - чтобы открыть постоянное окно на морское дно. Делани является архитектором сети 925-километрового оптоволоконного кабеля и приборов, устанавливаемых на морском дне у побережья Вашингтона и Орегона. Если все пойдет по плану, они будут передавать
События 2016 года во Вроцлаве [КУЛЬТУРА, СОБЫТИЯ, СПОРТ]
Взгляните на календарь и узнайте некоторые из самых важных событий 2016 года. Масштаб, нажав. Файл откроется в новом окне в формате PDF. Более подробная информация на www.wrocław2016.pl
Лучшие рождественские ярмарки в Нидерландах, 2017
Декабрь - это время для городов по всей Голландии, где можно ставить украшения, освещать свои исторические и уютные горячие точки мерцающими огнями и организовывать рождественский базар. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать более интимный рынок, выбрать один с более уникальными настройками или проверить, какой не слишком далеко от вашего дома. Не уверены, какой рождественский базар подойдет вам лучше всего? Взгляните на наш выбор из 10 лучших: Рождественский
Рождество православных и греко-католиков
Согласно юлианскому календарю греко-католики и православные христиане будут сидеть в канун Рождества 6 января. Верующие восточных обрядов, загадывая желания вместо вафли, нарушают просфор - это пшеничный хлеб, часто в канун Рождества едят с медом. На столах 12 быстрых блюд, каждое из которых что-то символизирует: кутия - богатство, а борщ - процветание. Будут рыба, пельмени и суп из лемков с овсянкой - киселка. После ужина в церквях идут литургии, называемые Великими Сладостями (Wełykie
Город Коннектикут будет обвинять в убийстве овец на Клифтоне 4-й пляж
Йоханнесбург - Город Кейптаун говорит, что
Могут ли другие последовать их примеру?
Не уверены, какой рождественский базар подойдет вам лучше всего?