Рассказы о велопоходах

Там всегда в первый раз - веселая ночь в ZIMA

Там всегда в первый раз для всего; будь то ваша первая пара тренажеров, ваш первый смартфон, когда вы впервые увидели Гранд-Каньон или даже ваш первый поцелуй. Один общий фактор между всеми этими событиями первого времени - факт, что они главным образом незабываемы.

Недавно у меня была возможность добавить еще один «первый раз» в мое резюме, когда я посетил новенький ЗИМА Русская Улица Фуд & Бар на Фрит-стрит, 45, Сохо, соучредителем которой является шеф-повар, редактор журнала о продуктах питания и серийный предприниматель Алексей Зимин. Само местоположение ZIMA является знаковым, поскольку находится рядом с популярным джаз-клубом Ронни Скотта в Сохо. Всем известно, что Сохо - одно из самых крутых мест Лондона!

Я был в компании пищевых блогеров Привет! Погрузите пальцы ног , пара позади UKBA 2016 отмеченного наградами блога и Ронке Лавал о том, кто на ужин попробовать русскую кухню в центре Лондона. Мероприятие было частью кампании в социальных сетях, пропагандирующей силу пищи как катализатора культурной осведомленности и признания богатого культурного разнообразия Лондона.

Концепция еды ZIMA - русская уличная еда; еда, которая доступна, проста в приготовлении и отлично подходит для совместного использования. Некоторые могут сказать, что это идеальный способ отпраздновать после интенсивной тренировки в тренажерном зале. Никогда прежде не пробуя какой-либо заметной русской кухни в прошлом, я не был уверен, чего ожидать.

Для начала нам подарили красочный набор водок, наполненных водой. В настоях были использованы интересные ингредиенты, включая хрен, фенхель и эстрагон, клюкву, чернику и базилик. Если есть такая вещь, как «здоровые водки», то мы нашли для них идеальное место! Первые несколько выстрелов водки, безусловно, произвели впечатление, развеяв все мои представления о скучной русской еде.

Первые несколько выстрелов водки, безусловно, произвели впечатление, развеяв все мои представления о скучной русской еде

Чтобы сопровождать водку, мы попробовали тарелки из оленины, тартар из говядины и сельди, настоянные соленые огурцы и современный вкус классического борщного супа. Наши основные блюда были также представлены в стиле тапас и включали бефстроганов из говядины с короткими ребрами и картофель. Был также медленно приготовленный язык ягненка и гречка с устрицами, грибами, хреном, чесночным томатным соусом, лососем и кукурузными рулетами с курицей. Гарниры включали картофель, капусту пажитника, огурец и салат из редьки.

Мы завершили то, что оказалось веселым и запоминающимся вечером с некоторыми традиционными русскими блинами, раундом чая и быстрым разговором с шеф-поваром Алексеем. Уличная еда - отличный способ познакомиться с новой кухней, обычно весело и увлекательно. Судя по всему, ZIMA делает это хорошо и тем самым подчеркивает репутацию Лондона как великого города для культурного разнообразия.

Первые времена всегда запоминаются. Еще лучше, когда «первый раз» становится «в следующий раз».

Elle 🙂

Следовать по facebook || щебет || Instagram

Bloglovin'

ps Чтобы забронировать столик в ZIMA, 45 Frith St London W1D 4SD, звоните 020 7494 9111. Проходы также принимаются


Вы собираетесь наслаждаться этим:

Похожие

На этот раз Acer показывает, как процесс восстановления работает на своем сайте
... в последнее время Huawei показал в фильме, что происходит с устройствами, посвященными его сервису , По его стопам пошел Асер, который подготовил аналогичные материалы, и для этого он поделился интересной статистикой об обслуживании и уровне удовлетворенности клиентов, сообщив о неисправностях своего оборудования. Сервис Acer Polska (Asplex) находится
Город Коннектикут будет обвинять в убийстве овец на Клифтоне 4-й пляж
... первый скальп Нхланла Нене стала первым чиновником, который ушел в отставку после разоблачений в Государственной комиссии по захвату. 15-16 октября: Шерил Зонди сильна в суде Шерил Зонди заручилась поддержкой южноафриканцев после того, как защита столкнулась с изнурительным перекрестным допросом по телевидению в качестве первого свидетеля по делу харизматического нигерийского пастора Тимоти Омотосо. 24 октября: Тито Мбовени произносит девичью

Комментарии

И сколько раз случалось так, что ковер, выглядящий незаметно на картине, становился «королем в интерьере»?
И сколько раз случалось так, что ковер, выглядящий незаметно на картине, становился «королем в интерьере»? Это не первый раз, когда вежливость бренда Komfort.pl У меня есть комфорт, что я могу проверить ковры, которые я выбираю дома. Сегодня я выбрал четыре ковра, которые лучше всего подходят для моей спальни. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность, но я не смог ворваться в ковровую комнату в разгар подготовки к БОЛЬШИМ ДРЕНАМ, поэтому я заказал
А там ?
А там ??? Где он будет спать? А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света? Как вы ладите с врачом? Это ужасно эгоистично - ведь ребенку нужен мир, рутина, а вы хотите реализовать свое развлечение! Вы родители - у вас должны быть другие приоритеты, чем в путешествиях ». Вот что они сказали, и мы все равно сделали свое дело. Макс-бэби побывала у нас много ... Когда ему было 3 недели, мы были в первой поездке в Казимеж на Висле. Затем в Кракове и у моря. Когда ему было
Что стоит посмотреть там?
Что стоит посмотреть там? Как провести время? На мой взгляд, лучшее решение - самое простое - торчать наугад - заблудиться на этих волшебных узких улочках , за которые мы так любим Италию. Курите их с подлинной атмосферой.
Хм, может быть, лучше дать волю своему воображению и представить наше польское гостеприимство, когда японский футболист стучит в дверь и начинает кричать «нет денег, нет денег», прося вас на ночь?
Хм, может быть, лучше дать волю своему воображению и представить наше польское гостеприимство, когда японский футболист стучит в дверь и начинает кричать «нет денег, нет денег», прося вас на ночь? Можете ли вы? Вы можете. Это то, как вы строите очки на основе стереотипов, которые имеют четкие бизнес-цели и, используя очень простые приемы, они окружают зрителя пальцем. Лаос и Камбоджа - бедные страны, но, поскольку я должен цепляться за детали, Таиланд находится в рейтинге

И сколько раз случалось так, что ковер, выглядящий незаметно на картине, становился «королем в интерьере»?
А там ?
Где он будет спать?
А что если вы заболеете где-нибудь на другом конце света?
Как вы ладите с врачом?
Что стоит посмотреть там?
Как провести время?
Хм, может быть, лучше дать волю своему воображению и представить наше польское гостеприимство, когда японский футболист стучит в дверь и начинает кричать «нет денег, нет денег», прося вас на ночь?
Хм, может быть, лучше дать волю своему воображению и представить наше польское гостеприимство, когда японский футболист стучит в дверь и начинает кричать «нет денег, нет денег», прося вас на ночь?
Можете ли вы?