Рассказы о велопоходах

Shell уже в Ломже - :: 4lomza.pl :: Региональный портал

спонсируемый текст

Водители из Ломжи теперь могут заправляться фирменным топливом Shell. В понедельник вечером была открыта первая в городе станция Shell. Он находится по адресу Aleja Legionów 152. Как сообщает Мариуш Госк, владелец станции с сегодняшнего дня, водители из Ломжи могут заправлять для своих автомобилей то же топливо, которое заливается в машину Михаэля Шумахера во время соревнований Формулы-1.

Как сообщает Мариуш Госк, владелец станции с сегодняшнего дня, водители из Ломжи могут заправлять для своих автомобилей то же топливо, которое заливается в машину Михаэля Шумахера во время соревнований Формулы-1

Shell станция
Al. Легионы 152

Станция Shell в Ломже находится на выходе из Ломжи в направлении Острув-Мазовецка. Он был установлен в месте, где станция Ryś работала полгода назад.

- Инвестиции длились шесть месяцев, и мы только что закончили их, - говорит Мариуш Госк. - Все возможные комиссионные уже «подобраны» на станции, и мы можем продавать топливо самого высокого качества, - добавляет он.
Всем танкерам на станции «Шелл» гарантируется, что каждый раз они останавливают свой автомобиль под фирменным топливом.
- Shell доставляет нам топливо к месту, они заливают его в резервуары и постоянно следят за тем, что выливается из распределителей в резервуары в автомобилях, - подчеркивает Госк.
Вечером в понедельник открытие станции прошло без «большого насоса», но водители Lomza скоро будут приглашены на большую церемонию.
- Открытие звезды будет не только с помощью фейерверка, но и с подарками, - смеется владелец станции.
На данный момент станция Shell может быть перевезена и заправлена. Топливо V-Power в день открытия стоило 4,02 злотых, а 95 злотых - 3,82.
Добавим, что Royal Dutch Shell Group является одной из крупнейших в мире бизнес-корпораций. Он присутствует почти в 150 странах. Контролирует 10% мировых запасов нефти и газа. Своим положением он обязан традициям и опыту, накопленному за 100 лет работы. В течение 20 лет он сотрудничает с командой Ferrari Formula 1, в которой участвует многократный чемпион мира Михаэль Шумахер.

Чтобы предоставлять услуги, улучшать и анализировать их, мы используем услуги и инструменты других организаций. Они реализуют наши цели, но в некоторых случаях они также могут достичь своих собственных целей и задач своих сотрудничающих организаций, используя данные, полученные на наших веб-сайтах.

В частности, мы работаем с партнерами в области:

  1. Аналитика трафика на наших сайтах
  2. Аналитика для рекламных целей и соответствующего контента
  3. Персонализировать рекламу
  4. Использование социальных плагинов

Согласие означает, что вышеуказанные лица могут использовать ваши личные данные в форме истории просмотра веб-сайтов и веб-приложений в маркетинговых целях с целью адаптации рекламы и размещения интернет-тегов (файлов cookie).

В настройках вашего браузера вы можете ограничить или отключить куки.

Список доверенных партнеров

Я согласна

Похожие

Таба Все включено 2019 - праздничные дни, праздники - Egypt.info.pl
... ploads/2019/11/ru-taba-vse-vkluceno-2019-prazdnicnye-dni-prazdniki-egyptinfopl-1.jpg> более Таба - небольшой туристический городок, расположенный в заливе Акаба на границе с Израилем. Расположение делает отдых здесь действительно интересным, особенно с точки зрения культуры. Экскурсии в Египет, на Ривьера Шарм эль Шейх или иорданские Акаба - другие достопримечательности, которые
Лыжная школа для детей - Бялка Татшаньска - NaFerie.pl
Бялка Татшаньска - одно из мест, более приспособленных для начинающих, расположенное в живописных окрестностях самых высоких вершин Польши. Это всего в 20 км от Закопане. В Бялке мы находим много ухоженных, широких и пологих маршрутов - идеально подходящих для детей, чтобы поставить шаги на доски. Бялка Татшаньска - это станция с богатой лыжной инфраструктурой, с современными кресельными подъемниками. В дополнение к трассам для молодых любителей, есть и трассы для более опытных лыжников.
Рай для любителей пива или чешской кухни
Что если ... взять чешскую тарелку под микроскопом? Есть ли пункты из меню наших южных соседей далеко от польского меню? Мы приближаем чешскую кухню к вам! В чешской кухне вы можете увидеть влияние австро-венгерских времен (вы наверняка помните: это такая 53-миллионная страна а-ля монархия, известная принцессой Сиси), а также вдохновение из регионов Силезии (это мы!), Баварии или Словакии. Меню наших соседей идеально
ТЕСТ: Sony Xperia X Compact - самая маленькая Sony больше не является топовой моделью - DinSide
Sony получила хорошие снимки для своих моделей Xperia Compact, которые традиционно были меньше физически меньше в топовых моделях, но без какого-либо конкретного оборудования. Например, мы бросили шестерку на кости Xperia Z1 Compact еще шесть Xperia Z3 Compact и пятый для Xperia
Подолог - процедуры для ног | Здоровые ноги - Ополе и Вроцлав
Наши партнеры: www.usgdiabetologia.pl Facebook.com/zdrowedlonie/ NEW!
Активный отдых - круизы по Фьорду - Туристический портал о Норвегии
... pl/nasze-ulubione-miejsca/majestatyczny-naroyfjord"> Нэрой-фьорд ширина всего 250 метров. Огромные горы, которые окружают его, производят большее впечатление. Заснеженные вершины, до 1700 м над уровнем моря, контрастируют со скалистыми склонами, склеенными с крошечными фермами. В конце фьорда присело живописное поселение Гудванген. Это хорошая отправная точка для морской жизни поездки , С января
Взять чешскую тарелку под микроскопом?
Есть ли пункты из меню наших южных соседей далеко от польского меню?