Рассказы о велопоходах

Светодиодная панель

  1. Acura, автосалон
  2. Прикладные промышленные технологии
  3. BCNPHA - комплексное световое решение для арендуемых помещений
  4. Комплексное решение для тренажерного зала
  5. Монастырь
  6. Crane Systems Офисное помещение
  7. Опекун Аптека
  8. Хоккейный Эмпориум (Entrepôt du Hockey)
  9. La Baie Начальная школа
  10. Nourcy Traiteur
  11. Салон 130
  12. Паническое бегство Тойота
  13. Управление недвижимостью в аэропорту Ванкувера - аренда офисов и складов

Acura, автосалон

СТАНДАРТ рекомендовал решение для каждой области объекта, чтобы улучшить светоотдачу и снизить потребление энергии автосалоном.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Прикладные промышленные технологии

Компания STANDARD предложила Applied Industrial Technologies решение, которое включает в себя световые панели, полосовые светильники, а также традиционные светильники с центральной корзиной и высокими бухтами: достойное решение для любого помещения этого объекта.

Прочитайте больше Прочитайте больше

BCNPHA - комплексное световое решение для арендуемых помещений

Компания STANDARD помогла доступным арендным корпусам обновить свою систему освещения до светодиодной, что привело к повышению уровня освещенности и значительной экономии энергии при затратах на инвестиции в 0 долларов!

Прочитайте больше Прочитайте больше

Комплексное решение для тренажерного зала

Компания STANDARD предложила комплексное решение для модернизации системы освещения этого тренажерного зала, включая светодиодные панели, LPDL и светодиодные светильники Presto.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Монастырь

Монастырь был модернизирован: все люминесцентные лампы и лампы накаливания были заменены на их светодиодный аналог.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Crane Systems Офисное помещение

Система освещения в офисной зоне была обновлена ​​светодиодными панелями, что позволило снизить утомляемость глаз сотрудника.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Опекун Аптека

Внешний вид и атмосфера Аптеки Guardian были обновлены благодаря переходу от светильников troffer на светодиодные панели 3500K.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Хоккейный Эмпориум (Entrepôt du Hockey)

Компания STANDARD предложила световое решение, включающее светодиодные панели и ECO High Bays, окупаемость которых не превышала 5 лет, чтобы руководитель филиала мог окупить стоимость своих инвестиций до истечения срока аренды.

Прочитайте больше Прочитайте больше

La Baie Начальная школа

STANDARD был партнером в этом проекте реконструкции современной начальной школы и тщательно отобрал световое решение, которое будет соответствовать дизайну и использованию каждого помещения.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Nourcy Traiteur

Компания STANDARD предложила комплексное световое решение, позволяющее органично вписать промышленный вид установки Nourcy Traiteur (Квебек).

Прочитайте больше Прочитайте больше

Салон 130

STANDARD улучшил уровень освещения и сэкономил на потреблении, установив светодиодные светильники Veloce и светодиодные панели.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Паническое бегство Тойота

СТАНДАРТ рекомендовал различные осветительные приборы для увеличения светоотдачи и снижения энергопотребления представительства в Калгари; Были установлены светодиодные панели, лампы PL и светодиодные светильники High Bay.

Прочитайте больше Прочитайте больше

Управление недвижимостью в аэропорту Ванкувера - аренда офисов и складов

Поддерживая управление собственностью в выборе различных осветительных продуктов и проводя их через процесс BC Hydro, STANDARD стал первым партнером по освещению.

Прочитайте больше

Похожие

Школа серфинга на четырех колесах
Learn2surf - одна из первых школ серфинга в Польше. И единственный, где преподают инструкторы, сертифицированные Международной ассоциацией серфинга. Школа и прокат оборудования базируются ... в автодоме. Кшиштоф Йенджеяк и Кшиштоф Сикора знают друг друга почти с рождения. Они жили в одном блоке, ходили в одну школу, вместе занимались фехтованием. Они также стояли на доске для серфинга в то же время.
Лыжная школа для детей - Бялка Татшаньска - NaFerie.pl
Бялка Татшаньска - одно из мест, более приспособленных для начинающих, расположенное в живописных окрестностях самых высоких вершин Польши. Это всего в 20 км от Закопане. В Бялке мы находим много ухоженных, широких и пологих маршрутов - идеально подходящих для детей, чтобы поставить шаги на доски. Бялка Татшаньска - это станция с богатой лыжной инфраструктурой, с современными кресельными подъемниками. В дополнение к трассам для молодых любителей, есть и трассы для более опытных лыжников.
Проверка безопасности в аэропорту
Вы впервые летите и интересуетесь, как выглядит проверка безопасности аэропорта? Хотели бы вы пройти этап регистрации быстро и эффективно? В этой статье вы найдете ответы на многие часто задаваемые вопросы, в том числе как перевозить жидкости в ручной клади, какие предметы должны быть удалены из чемодана во время проверки безопасности и что мы должны делать, когда окажемся у ворот. Мы также призываем всех, у кого есть первый рейс, прочитать запись
Для Спания Вроцлав Домар
... для вас, Новости о продуктах и ​​информация о здоровом сне, Бесплатный и вкусный кофе и комплексное послепродажное обслуживание. Вы были в Domspania в Domspania и хотите поделиться своим мнением? Напишите обзор покупок в нашем магазине DOMIN DOMIN во Вроцлаве и будьте в курсе последних новостей и обновлений, и не пропустите ничего нового из мира снов ... Спасибо, ForSpania!
Гид: Как безопасно арендовать автомобиль в праздничные дни?
... решение самостоятельно! Обычно мы также смотрим на мнения международных экспертов о поездках на автомобиле в той или иной стране, хотя мы не рассматриваем их как определяющий фактор. Мы пишем в Google "автомобильное путешествие / автомобильное путешествие по Таиланду" и мы проверяем. Обычно, однако, мы не принимаем их слишком много. По-прежнему очень мало мнений поляков о том, как водить машину, даже в Мексике или где-то в Азии, потому что большинство людей, путешествующих
Наш список лучших мест для посещения на Маврикии
Маврикий. Слово, которое вызывает у меня ощущение тропического рая. Я действительно мало что знал о Маврикии, пока мы не купили там билеты. Это было дешево на Air Asia, я не был, и само слово казалось волшебным. В противном случае я понятия не имел, чего ожидать. Затем я пошел. И был так благодарен, что я сделал! Маврикий - это то, что вы ожидаете - тропический рай - но намного больше. Это красиво, люди милые, и на Маврикии гораздо больше мест для посещения,
Как приветствуется Новый год в Испании?
Как приветствуется Новый год в Испании? Новый год - особенная ночь для всех. Испанцы - это нация, которая, несомненно, способна играть. Новогодняя вечеринка продолжается до рассвета. Все начинается с семейного ужина. Стол богато накрыт и в нем преобладают морепродукты. После ужина все идут на новогодние вечеринки с семьей и друзьями. Какие традиции сопровождают
Сезонная аренда в Италии в комнатах Римини на Сицилии
Представляем вам несколько проверенных отелей для морского отдыха в Италии. Вы не найдете здесь больших курортов по системе "все включено", но если вы хотите провести свой отпуск в домашней и почти интимной обстановке, Италия - это место. В дополнение к перечисленным приморским отелям, мы также предлагаем более 1400 номеров на побережье и внутри страны, а также экскурсии по знаменитым направлениям Италии, таким как Рим, Венеция, Милан, Болонья. По ценам,
Общественный транспорт в Барселоне
... для людей с ограниченными возможностями Многое было вложено в доступность общественного транспорта. Таким образом, например, почти все станции метро и автобусы доступны для инвалидов-колясочников. Вы очень быстро доберетесь до метро. Если у вас есть конкретный пункт назначения, найдите ближайшую станцию ​​метро и посмотрите, какая линия идет туда и как называется конечная остановка линии метро. Когда вы входите в метро, ​​все, что вам нужно сделать, это знать, в каком

Комментарии

Как выглядит контроль безопасности в аэропорту шаг за шагом?
Как выглядит контроль безопасности в аэропорту шаг за шагом? Прежде чем оказаться у ворот, вы должны предъявить посадочный талон сотруднику аэропорта . После первоначальной проверки вы будете направлены на проверку безопасности, т.е. «Цели». До этого у вас может быть более 100 мл жидкости, поэтому, если вы хотите пить больше воды, сделайте это до того, как вы выбросите бутылку в мусорное ведро. Не волнуйтесь, в зоне беспошлинной торговли вы сможете купить новый напиток,
Вы приняли правильное решение?
Вы приняли правильное решение? Может быть, не о чем негодовать? Ведь есть отели без детей, в которых можно отдохнуть, без «дополнительных достопримечательностей, которые основал самый младший». Или, может быть, поведение хозяина заслуживает критики? Автор поста обращает внимание на один вопрос - не факт отказа от пребывания с ребенком, а тот факт, что он не получил эту информацию при запросе на пребывание, и способ отказа, который,

Хотели бы вы пройти этап регистрации быстро и эффективно?
Вы были в Domspania в Domspania и хотите поделиться своим мнением?
Гид: Как безопасно арендовать автомобиль в праздничные дни?
Как приветствуется Новый год в Испании?
Как выглядит контроль безопасности в аэропорту шаг за шагом?
Вы приняли правильное решение?
Может быть, не о чем негодовать?
Или, может быть, поведение хозяина заслуживает критики?