Рассказы о велопоходах

Queen Mary 2 в Гамбурге - даты, маршрут, местоположение - hamburg.de

  1. Даты посещения королевы Марии 2 в 2019 году Текущая позиция (по всему миру!) Королевы Марии 2 на...
  2. Королева перед Elbphilharmonie
  3. Королева Мария 2 в роли Биг Бен Гамбурга
  4. Восстановление в Blohm + Voss
  5. 10 лет королеве Марии 2 в Гамбурге
  6. Технические характеристики королевы Марии 2

Даты посещения королевы Марии 2 в 2019 году

Текущая позиция (по всему миру!) Королевы Марии 2 на нашем корабельном радаре

Обратите внимание, что причалы судов могут быть изменены в короткие сроки. Последние изменения можно найти на Круизные Ворота Гамбург ,

  • 16 июня 2019 года: 7 до 19:00, круиз-центр Steinwerder
  • 21 июня 2019 года: 7 до 19:00, круиз-центр Steinwerder
  • 24 сентября 2019 года: 7 до 19:00, круиз-центр Steinwerder
  • 27 октября 2019 года: 7 до 19:00, круиз-центр Steinwerder
  • 1 ноября 2019 года: 7 до 19:00, круиз-центр Steinwerder

Вся информация без гарантии.

Веб-камера QM2 - живые фотографии моста QM2

Для всех тех, кто никогда не видел впечатляющий интерьер королевы Марии 2: Здесь вы найдете великолепный Интерьерные снимки королевы Марии 2 ,

Парад для королевы - 10 лет Голубому порту

Если Queen Mary 2 находится в Гамбурге, город будет немного более завершенным, потому что ни у одного другого круизного лайнера нет такого гамбургера, как классический лайнер Cunard. И поэтому каждый год проводится особая церемония для королевы Марии. Во время ее визита в воскресенье, 12 августа 2018 года, должен был пройти большой парад. Это был Синий порт Посвящается световой инсталляции художника Михаила Батца.

30 июля 2008 года Queen Mary 2 открыла первые Blue Port и Cruise Days. Теперь, десять лет спустя, во время визита королевы Марии, был большой синий парад с фейерверками, чтобы разжечь этот момент и попрощаться с королевой Марией из порта Гамбурга.

Королева перед Elbphilharmonie

Это была фантастическая картина, когда Королева Мария 2 впервые посетила ганзейский город 21 августа Это была фантастическая картина, когда Королева Мария 2 впервые посетила ганзейский город 21 августа. Потому что королева имеет точную картину elbphilharmonie и посмотрел на новый концертный зал Гамбурга с близкого расстояния. Тысячи гамбургеров наслаждались этой комбинацией после маневров в Landungsbrücken, на Uberseebrücke, на площади Elbphilharmonie и на другой стороне Эльбы в Музыкальных театрах. Вскоре после 17:00 прозвучало глубокое звучание королевы Марии, и она отправилась из круизного центра Steinwerder. Наконец, на небольшом расстоянии вверх по течению, эльфийцы поздороваются, изящный поворот, а затем отступают вниз по Эльбе в направлении Северного моря.

Королева Мария 2 в роли Биг Бен Гамбурга

Летом 2016 года любимый корабль гамбургеров был гостем в порту Гамбурга в течение полных трех недель: с 27 мая по 17 июня 2016 года Queen Mary 2 в сухом доке Blohm + Voss прошла самую крупную программу ремонта с момента ввода в эксплуатацию. В течение этого времени она была не только достопримечательностью, которой могли восхищаться причалы, но каждый полдень в 12 часов ее можно было услышать на многие мили. Затем она дала звучать одному из трех корабельных гудков. Звуковой сигнал со всеми тремя корабельными гудками был бы заметен даже до 18 километров - это были некоторые жители, но слишком громкие, поэтому судоходная компания быстро решила уменьшить громкость.

Восстановление в Blohm + Voss

Три недели, около 1500 работников верфи, 2300 рабочих из других компаний и 1200 членов экипажа, 157 500 блюд, 40 000 квадратных метров коврового покрытия, 6500 новых предметов мебели, 4000 новых картин и многомиллионная сумма в евро - это было самое большое обращение Королевы Марии 2 за всю историю в ее двенадцатилетней истории. Всего было переоборудовано или переоборудовано 50 новых кают, 35 из которых расположены в передней части палубы 13. Для этого Blohm + Voss изготовил несколько стальных секций палубы общим весом около 200 тонн, которые были установлены на палубе 13. Из-за недавно добавленных кают, 15 из которых являются одноместными каютами для индивидуальных путешественников, пассажиропоток Queen Mary 2 увеличивается на 85 гостей до 2,705 пассажиров.

Кроме того, десять новых клеток для «отеля для собак» на палубе 12 с новыми зонами выхода из строя, а также нью-йоркским пожарным гидрантом и уличным фонарем из Ливерпуля были встроены в «го». Это означает, что Queen Mary 2 теперь может перевозить до 22 собак и кошек в Атлантическом путешествии. Корабельные и машиностроительные работы включали в себя модификацию дока моста, установку новых переборок для повышения устойчивости к утечкам, установку новой системы водяного балласта и модификацию резервуаров. Кроме того, были произведены капитальный ремонт четырех приводов, четыре стабилизатора, лебедки и расширение, капитальный ремонт трех носовых подруливающих устройств, техническое обслуживание радиолокационного оборудования, работы по очистке и консервации резервуаров, капитальный ремонт электрических и водопроводных труб и обновление класса.

Одной из самых важных тем во время переоборудования была защита окружающей среды: в этом курсе «Королева морей» получила четыре новых скруббера (скрубберы), а также соответствующие фильтры выхлопных газов. Кроме того, была установлена ​​новая установка для питьевой воды обратного осмоса и нанесена новая экологически чистая подводная краска. Наконец, около 35 000 литров краски были использованы для окраски всей внешней оболочки.

10 лет королеве Марии 2 в Гамбурге

увеличить увеличить   Юбилейный чаепитие с Аней Табарелли и коммодором Бернардом Уорнером (Фото: Стефан Циммерманн) 19 июля 2014 года праздновали 10-ю годовщину первого старта Queen Mary 2 в Гамбурге более 250 000 человек Юбилейный чаепитие с Аней Табарелли и коммодором Бернардом Уорнером (Фото: Стефан Циммерманн) 19 июля 2014 года праздновали 10-ю годовщину первого старта Queen Mary 2 в Гамбурге более 250 000 человек. Однако торжества начались неделей ранее, когда около 400 приглашенных гостей присоединились к традиционному английскому чаепитию в отеле Grand Elysée, чтобы отметить неделю любимого корабля Гамбурга - почетным гостем был бывший коммодор Бернард Уорнер.

Утром юбилея в отеле Louis C. Jacob начался «Парад флагов королевы Марии», который закончился примерно через 10 километров в Гамбургском круизном центре. Многочисленные лодки и баржи сопровождали Королеву Марию 2 до ее причала. Конечно, на терминале круизных лайнеров в HafenCity не пропала традиционная «Деревня QM2 Day», в том числе посетители смогли сфотографироваться с сувениром на фоне королевы морей во время популярной акции «Моя фотография с королевой».

Вечером Queen Mary 2 наконец запустили шоу Sailaway "Mille Saluti Hamburg". Крейсер взлетел на круизном терминале в Хафенсити и сопровождался шестью впечатляющими фейерверками и сопровождением бесчисленных кораблей. В разгар причалов наконец-то произошло музыкальное прощание, прежде чем любимый гамбургский корабль попрощался и направился в Нью-Йорк.

Технические характеристики королевы Марии 2

  • Ввод в эксплуатацию: 12 января 2004 г.
  • Крещение: 8 января 2004 г.
  • Обследование: 148 528 GT
  • Длина: 345,03 метра
  • Ширина: 41,15 метра
  • Осадка: макс. 9,75 метра
  • Скорость: макс. 30 узлов
  • Пассажировместимость: 2 705
  • Каюты: 1360
  • Палубы: 13
  • Экипаж: 1253

Посмотрите с нашей веб-камерой в HD качестве вход и выход всех кораблей с компьютера: Вебкамера в прямом эфире из порта Гамбург ,

Все даты Корабля Мечты в порту Гамбурга: Круизы в Гамбурге ,

Похожие

В следующем году начаты тендерные процедуры на автостраде Русе
... ву автомагистрали Русе-Велико Тырново начнутся в 2018 году. Строительство будет разделено на несколько лотов, чтобы его можно было эксплуатировать одновременно на нескольких участках, председатель Агентства дорожной инфраструктуры API) инженер Дончо Атанасов, цитируется в пресс-релизе дорожной администрации. Сегодня в Русе состоялась очередная встреча публичных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) инвестиционного предложения по автомагистрали Русе-Велико
Гамбург с детьми: как спланировать идеальный отдых
Наш семейный гид по посещению Гамбурга с детьми, с информацией о том, что посмотреть, где остановиться и как обойти второй по величине город Германии. Мы недавно вернулись из семейной поездки в Гамбург с детьми и вау, что за невероятный город Гамбург! Зеленый, безопасный и невероятно дружелюбный к детям, город, похоже, предназначен для семейных путешествий. Для взрослых есть много возможностей осмотра достопримечательностей, открытых террас и прохладных суставов пищи. Для детей
Какой велосипед купить? Часть IV - треккинг байк
Если, основываясь на информации из первой части статьи о велосипеде, вы пришли к выводу, что именно треккинг - это велосипед, который вы ищете, выясните, что такое велосипед и что вам нужно о нем знать, если вы хотите его купить. Вы знаете, что такое корзины? Треккинг байк - характеристики Трекинговые велосипеды - это компромисс между комфортом классического городского велосипеда, скоростью дорожного велосипеда и местностью горного велосипеда.
Наш список лучших мест для посещения на Маврикии
Маврикий. Слово, которое вызывает у меня ощущение тропического рая. Я действительно мало что знал о Маврикии, пока мы не купили там билеты. Это было дешево на Air Asia, я не был, и само слово казалось волшебным. В противном случае я понятия не имел, чего ожидать. Затем я пошел. И был так благодарен, что я сделал! Маврикий - это то, что вы ожидаете - тропический рай - но намного больше. Это красиво, люди милые, и на Маврикии гораздо больше мест для посещения,
Общественный транспорт в Барселоне
Барселона огромна, но у нее есть современный и хорошо развитый общественный транспорт, чтобы быстро добраться в любую точку города. Метро, ​​автобус и трамвай ходят очень плотно и до поздней ночи. Кроме того, есть несколько канатных дорог, фуникулеры, железные дороги, экскурсионные автобусы, такси, пригородные поезда, ночные автобусы и многие другие виды транспорта. Несмотря на то, что в Барселоне имеется широкий выбор транспортных средств, по-прежнему легко, быстро и удобно ориентироваться

Комментарии

Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году?
Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году? да и снова 32% да, но один раз, чтобы увидеть, как это 46% нет, я не чувствую этот климат 22% После многих лет проб и ошибок нам, наконец, удалось создать настоящий рождественский базар в Гданьске. Это заставляет толпы приезжать с первого дня. В этом году впервые рынок был не только на
Может быть, будет полезно проанализировать даты использования этого типа униформы?
Может быть, будет полезно проанализировать даты использования этого типа униформы? Добавлено 30.04.2017. Я напишу мне известного историка и коллекционера фотографий Зигмунта Веловейского и, по происхождению (1963) из Вроцлава, бывшего жителя Оленицы, эксперта по фотографиям Вроцлава XIX века, автора многих выставок, а также книг (в т.ч. автор книг Герман Кроне и другие. Вроцлав по фотографии
Вы хотите остаться в этой точке на 20 лет?
Вы хотите остаться в этой точке на 20 лет? Знайте, что если вы ничего не сделаете, это произойдет, и если вы убегаете от принятия решений, всегда найдется кто-то, кто сделает это за вас, и все преимущества шагов упадут на это. Конечно, тоже минусы, но ваша жизнь - это просто игра, которая стоит риска, потому что игра для вашей жизни - это игра для всего или ничего. Только время быть в курсе этого, это время! На сегодняшний день ничто и никто не может ограничить меня, жить как
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты?
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты? Ответь сам. На мой взгляд, это прекрасная возможность получить еще больше в роли вашего собственного планировщика праздников. Гибкость в выборе даты отправления очень важна. Если это будет дешево, вы должны адаптироваться к цене, а не к вам. Из этого правила нет исключений. Иногда, конечно, хорошие цены совпадают с вашей датой, а успех удваивается.

Вы знаете, что такое корзины?
Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году?
Может быть, будет полезно проанализировать даты использования этого типа униформы?
Вы хотите остаться в этой точке на 20 лет?
Стоит ли проводить несколько вечеров перед экраном компьютера, отслеживая цены, места, аэропорты, вылеты, сравнивая цены и даты?