Рассказы о велопоходах

Мечты сбываются!

Наша голова должна быть наполнена мечтами, идеями о будущем, даже отдаленном и, на сегодняшний день, недоступном. Никогда не лишай себя своей мечты! Они придают цвет нашей реальности, но в действительности мы создаем реальность, которая нас окружает. Во сне, видя себя в будущем, только в превосходной степени, мы генерируем положительную энергию вокруг вас, эта энергия отправляется во Вселенную, в рай, вашему богу, в которого вы верите более или менее, просто отправляется вдаль, затем отскакивает и возвращается дважды - как карма. Подумайте о том, с какой неудачей вы недавно столкнулись, что пошло не так, и теперь подумайте, что не так с тем, кого вы сделали - затяжка, есть решение - энергия вернулась. Конечно, то же самое во второй, положительной стороне! Старые пословицы - Не делай другим того, что тебе неприятно, Кто под кем дырки ... и так до бесконечности, потому что это законы мира. В природе ничего не потеряно, ваши хорошие или плохие моменты тоже - они всегда будут возвращаться, поэтому в какой форме лучше зависеть от вас.

Жизнь прекрасна, но она может быть еще прекраснее, потому что в жизни мы можем достичь всего, чего хотим. Пустые слова? Нет - эта теория поддерживается практикой - моя жизнь жила простой философией!

Прежде всего - мечты.

Я считаю, что каждый человек своим поведением и отношением в значительной степени создает свою жизнь. Мы то, о чем мы думаем, что мы имеем в наших головах и в наших сердцах. Если у нас много любви в наших сердцах и в нашей голове, полной позитивного отношения к миру, взамен мы получаем те же преимущества от жизни. Я точно знаю, о чем он пишет, потому что такое отношение много раз приносило мне большое счастье в моей жизни. Однако, если мы закроем себя, мы повторимся, насколько это плохо и безнадежно. Давайте посылать как можно больше положительной энергии, не беспокойтесь о проблемах, с которыми мы сталкиваемся, это просто испытание для нас. Кроме того, если мы сталкиваемся с проблемами в нашем образе жизни, если мы чувствуем, что мы в гору, это означает, что мы движемся в правильном направлении, потому что в жизни нет ничего легкого. На самом деле, вы можете иметь все в жизни, но не одновременно. Как говорится - если вы решили пойти на вершину, не удивляйтесь, что это в гору!

Моя жизнь чрезвычайно яркая и позитивная, и это потому, что с раннего возраста она культивирует позитивную энергию в себе. Я не допускаю негативных мыслей, я вижу свое будущее только в самых красивых цветах радуги. Я не просто делаю это, это не значит, что я избегаю проблем или проскальзываю через них. Я регулярно решаю все споры, сразу же объясняю проблемные ситуации, не позволяю ничему нависать над собой, не накапливаю стресс, просто избавляюсь от них. Я не допускаю ситуаций, которые могут просто сломать мою кровь, я не беспокою мою голову. Я живу один раз, поэтому я не хочу жить нигде до пятницы, просто на праздники, совсем как. Вы слышите? Вы тоже живете один раз, один раз мужчина! Вы хотите остаться в этой точке на 20 лет? Знайте, что если вы ничего не сделаете, это произойдет, и если вы убегаете от принятия решений, всегда найдется кто-то, кто сделает это за вас, и все преимущества шагов упадут на это. Конечно, тоже минусы, но ваша жизнь - это просто игра, которая стоит риска, потому что игра для вашей жизни - это игра для всего или ничего. Только время быть в курсе этого, это время!

На сегодняшний день ничто и никто не может ограничить меня, жить как можно красивее, и это потому, что я полностью осознаю тот факт, что жизнь только одна и она быстро проходит. Не откладывайте свои мечты на потом, и это потому, что тогда может быть слишком много вещей слишком поздно. Путешествия - это огромный стимул для моего позитивного подтверждения. Я хочу просыпаться каждое утро в месте, где первыми будут пальмы и синее море, и я знаю, что в будущем я буду жить в одном из моих любимых солнечных уголков мира, то есть в Австралии и Лос-Анджелесе. Если что-то является нашей мечтой, скажем, например, быть известным актером, мы чувствуем, что это наша страсть, мы хотели бы сделать это в нашей жизни. Не зацикливайтесь на таких простых проблемах, как это, - как мы к этому подходим. Не думай как, думай что ты придешь. Сделай следующие шаги и подумай о результате, представь его, поверь, что это реально. Более половины успешных людей когда-то не верили, что смогут достичь вершины. Вы знаете, как они пришли? Шаг за шагом, а не сразу. Поверьте, это произойдет, потому что сила вашего подсознания больше, чем ваша судьба. Представьте себя таким образцовым актером, как можно чаще, увидьте себя на сцене, на экране кино, не стесняйтесь, как далеко вы ждете, чтобы достичь своей цели. Когда вы верите в себя, создаете позитивную энергию, вы будете уверены в своей цели, судьба отправит вас на ваш образ жизни таких людей и событий, которые помогут вам осуществить эти мечты! Многие ограничивают себя своими мыслями: я никогда не добьюсь успеха, я слишком слаб ... Верь в себя и в свои силы! Мы кузнецы своей судьбы, мы действительно влияем на него! Оглядываясь назад, я могу с уверенностью подтвердить это, потому что сбылись многие мои мечты много лет назад, мои мечты о великих путешествиях, о свободе и независимости, о том, чтобы быть гражданином мира.

Тот, кто говорит, что у его друга великая жизнь, намного лучше его и все время заключается в том, что его жизнь хуже, к сожалению, так оно и будет. На самом деле, каждый может жить так, как хочет. Вам нужно иметь мечту, полную мечтаний и позитивного отношения к миру и другим людям. Таким образом, жизнь открывает нам много неизвестных ворот, и не стоит бояться их использовать, если это тоже риск. В жизни больше всего тех, кто не боится риска, не боится жить. Мир любит тех, кто всегда идет против ветра на неизвестное расстояние.


Я также думаю, что ничего в жизни не происходит случайно, все происходит с целью и направлением. Даже если сейчас много проблем, мы всегда должны видеть свет в туннеле и твердо убеждены, что что-то происходит для чего-то. Мы часто сталкиваемся с плохим жизненным опытом, плохие ситуации влияют на нас. В первый момент действительно трудно поверить, но это не плохо. Вселенная посылает их нам, чтобы мы научились делать выводы, чтобы такие ситуации научили нас становиться сильнее и увереннее в себе. Мы должны извлечь скрытые уроки из каждой жизненной травмы.

Вдохновленный?

А теперь сядь и спроси себя:

Когда вы в последний раз делали что-то впервые в своей жизни?

А затем нажмите здесь для еще большей мотивации. 🙂


Если мой набросок заставил кого-то задуматься и хотел бы углубить мои знания по этой теме, я настоятельно рекомендую несколько книг, которые показывают правильное направление (но мы должны сами выбрать путь). Этим постом я хотел передать хоть немного позитивной силы, чтобы на лице человека, который его читал, появилась легкая улыбка. 🙂 Давайте поделимся нашей позитивной энергией! Давайте посылать столько же добра вокруг нас, не бойтесь показать свое счастье. Все это вернется к нам, добро вернется с удвоенной силой! 🙂

Луиза Хей основала и руководит терапевтическим центром в Калифорнии, цель которого - помочь людям, работающим с отчетами, раскрыть и использовать весь потенциал внутренних сил, оказывающих решающее влияние на здоровье.

Хэй описала свой опыт: она считалась неизлечимо больной раком, ей удалось излечиться во время подготовки к операции. Ее главное послание резюмируется в предложении: «Если вы готовы задействовать силы своего ума, вы можете излечить почти каждую болезнь».

Эта книга представляет собой особый курс методов Луизы Л. Хей. Автор, шаг за шагом, учит его способам решить ваши страхи и напряженность, трудности в обращении с окружающей средой, а также противодействовать текущим и потенциальным болезням. (описание: интернет)



Секрет - Ронда Бирн, самая продаваемая книга 2006 года (и фильм) с очень позитивным посланием:


Сила подсознания - Доктор Джозеф Мерфи "раскрывает новые возможности человеческого разума. Это доказывает, что психологические процессы, которые протекают вне нашего сознания и без него, могут быть использованы нами целенаправленно - это показывает путь к более полной жизни, здоровью и даже богатству ». (Описание: Интернет)


Ешь, молись люби меня - автобиографическая книга Элизабет Гилберт, опубликованная в 2006 году. Элизабет, в ее конце двадцатых, у нее был муж, дом за городом, хорошая работа. Тем не менее, она не была счастлива или чувствовала себя удовлетворенной. Она решила развестись со своим мужем и бросить все. Развод был очень утомительным, Элизабет страдала от тяжелой депрессии. После выздоровления она отправилась в Италию, Индию и Индонезию. Италия научила ее наслаждаться жизнью без чувства вины. В Индии она увлеклась индуизмом и практиковалась в искусстве медитации. В Индонезии она нашла идеального любовника. Фильм с таким же названием был сделан на основе книги. (описание: википедия)

Похожие

Кухня моей мечты - счастливая атмосфера - блог для родителей
Кухня, несомненно, является одной из самых важных комнат в нашем доме. Здесь, по сути, мы проводим много времени, мы всегда стараемся найти время для совместной трапезы с детьми. Общие блюда - также прекрасное время, чтобы поговорить, и это прекрасно работает для нас. По этой причине, для меня кухня должна быть функциональной в первую очередь . Я живу в блоке 63 метра, там нет ярости, но это не плохо. Я смотрю на вдохновение для дизайна кухни и захватывает
Отель мечты для семей с детьми в туристическом раю!
... мечты в Доминиканской Республике? 5 звезд и современная идея также обязывает соответствующие цены. Объект доступен в предложениях туристических агентств и популярных сайтов бронирования. Мы проверили цены за первую неделю декабря (точная дата 5-12 декабря 2016 года - о ... как бы хорошо выбраться из этой «серой» погоды).
Муниципалитет Бургаса Новости: Свадьба - шоу мечты в Sea Casino в это воскресенье
... мечты. Показ мод с использованием свадебных платьев и свадебных костюмов, украшений для свадебных тортов и разнообразных цветочных украшений, разнообразных и оригинальных предложений для свадебных обетов и свадебных приглашений - это лишь часть богатой и разнообразной программы, которая ждет каждого посетителя второй выставки "О вашей свадьбе". мечта ". Ее организатором является Ассоциация свадебных агентств Бургаса (ABSA), в которую входят Magnetic, Diamond, Mirena и
Пустые слова?
Вы слышите?
Вы хотите остаться в этой точке на 20 лет?
Вы знаете, как они пришли?
Вдохновленный?
Мечты в Доминиканской Республике?