Рассказы о велопоходах

СТАРЫЙ ДОМ: КАК ВЫБРАТЬ КОВРОВУ ДЛЯ СПАЛЬНИ?

  1. Вы проголосовали?

Вы когда-нибудь заказывали коврик через интернет? Я заказал. Целых четыре! Обычно я должен идти к коврам в гостиной и видеть их вживую, но я выбрал вариант частичного сюрприза. Картины с картинками, наша интуиция с интуицией, и все же ковер в интерьере выглядит немного иначе. И сколько раз случалось так, что ковер, выглядящий незаметно на картине, становился «королем в интерьере»? Это не первый раз, когда вежливость бренда Komfort.pl У меня есть комфорт, что я могу проверить ковры, которые я выбираю дома. Сегодня я выбрал четыре ковра, которые лучше всего подходят для моей спальни. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность, но я не смог ворваться в ковровую комнату в разгар подготовки к БОЛЬШИМ ДРЕНАМ, поэтому я заказал их онлайн. Однажды таким образом я выбрал ковры для: детская комната , домашний офис , гостиная и теперь пришло время для спальни! Как работали заказанные ковры? Кто-нибудь из них украл мое сердце и остался с нами подольше? Убедитесь сами и, наконец, помогите мне сделать выбор:

Показав вам финал спальни, я написал, что до сих пор скучаю по ковру для полного счастья. Я человек, который любит окружать себя теплыми вещами. Я типичный "покойник". Коврик и тепло под ногами могут испортить лучшее утро и даже многообещающий вечер.

Ковер в спальне добавляет уюта. В первый раз у меня есть возможность выбрать коврик в спальню (но ковер под антресолью уже не тот). Я выбрал четыре разных ковра для испытаний, хотя первые два более или менее похожи по стилю. Коврики LOWLAND BASAL и TRAUBE MARBLE - это ковры с шерстяным размером, очень мягкие с необычным плетением. На мой взгляд, их можно классифицировать как плоские ковры, хотя по определению это скорее ковры, называемые «струнными» коврами. Плоские тканые ковры представляют собой «оплетки», изготовленные в основном из полипропилена, а также из натуральных волокон: джута, сизаля, водорослей или ковров из кожи. Эти ковры в основном сделаны из шерсти, поэтому они не подпадают под эту классификацию, но, по моему мнению, они имеют такой нетипичный флис, что могли бы.
Первый из них похож на маленькие шарики шерсти, связанные друг с другом:

Мрамор Carpet Traube прекрасно сочетается с полом. Мне очень нравится его плетение. Если бы я хотел придать спальне более скандинавский интерьер, выбор ковра был бы хорошим началом перемен.

КОВРОВ ОТ ПРИРОДЫ   L 290 × 200 PLN 1299 КОВРОВ ОТ ПРИРОДЫ L 290 × 200 PLN 1299

Красивый, натуральный джутовый коврик неожиданно выделил все золотые акценты в спальне. Ковер в стиле бохо прекрасно найдется и в классической спальне.

DYWAN THEMA ABRASION   290 × 200 849 злотых DYWAN THEMA ABRASION 290 × 200 849 злотых

Нежное серебристое, трудно улавливаемое объективом камеры, ковер THEMA ABRASION меняет цвет в зависимости от угла обзора, прекрасно гармонирует со всеми розами в спальне.

Я уже говорил вам, что при заказе ковра из Интернета, нам сложнее предсказать, каким будет его оттенок и какого эффекта мы добьемся в интерьере. Расположение может удивить нас. Выбирая ковер для интерьера, в котором у нас есть, как я это называю, несколько цветовых пятен в виде: кроватей (довольно большое пятно), полов (очень важно) и штор можно потерять. В моем случае, ковер обычно был одной из тех вещей, которые кусались полностью с другими. Оказалось, что, например, взяв за отправную точку цветное пятно, которое, безусловно, является кроватью, я не учел и другие важные элементы, такие как цветочные занавески. Поэтому, в зависимости от нашей точки зрения, ковер вписывается или выходит из фрагмента интерьера. От нас зависит, сможем ли мы пойти на компромисс, выбрав ковер, который нам нравится, но не соответствует элементам декора или нет? Мы такие перфекционисты?

Цвет ковра должен связывать все другие цвета, которые появляются в интерьере. Он также должен хорошо сочетаться с цветом пола.

Сначала спросите себя, какую функцию должен выполнять ковер в спальне?
Если мы хотим удобно стоять на нем после пробуждения, он должен выступать с обеих сторон кровати предпочтительно примерно на 40 см, а это означает, что при кровати размером 180 см х 200 см минимальная ширина ковра составляет 260 см.
Иногда, однако, мы хотим обогреть пространство у подножия кровати, потому что, например, там мы меняемся, используя встроенный шкаф напротив кровати. Затем большая часть ковра перемещается прямо перед шкафом, и мы можем выбрать коврик немного меньшего размера (160 см х 230 см). Хотя я определенно предпочитаю коврики большего размера, те, которые будут выполнять обе функции. Не переусердствуйте с размером коврика, потому что это ковер, а не ковер. Если у нас хороший пол, не стоит его полностью покрывать.
Размер кровати зависит от размера кровати, с которой мы решаем. Если кровать имеет высоту 200 см, ковер должен быть больше. И самое главное: размер спальни. Известно, что если у нас будет спальня 2 м на 2 м, то не удастся обратиться в совет с ковром размером 200 × 290 см.

Ковер, который полностью находится под кроватью, ковер, который почти весь перед кроватью, или ковер, излишне спрятанный под прикроватными тумбочками, - эти несколько настроек следует исключить из спальни. Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати? Будет ли у вас в ногах тепло? Будет уютнее? Вместо прикроватных тумбочек перенесите ковер туда, где ваши ноги соприкасаются с полом после того, как встали с постели. Лучше? И как! Как правило, делайте его самым красивым, потому что такой ковер должен доставлять вам удовольствие, обеспечивать комфорт сразу после пробуждения или приятно завершать наш трудный день. И в этом что-то есть! Приятное прикосновение ковра под вашими ногами, ароматного порошка и ветра, которое транслировалось на солнце, - это прикосновение роскоши, которого мы просто заслуживаем !

Какой ковер подходит моей спальне больше всего? Я все еще колеблюсь. Здесь так много элементов, которые вместе образуют соевое целое, но почему-то они не сочетаются с ковром. Бежевый и серый, универсальные цвета здесь не работают. Я думаю, что мне больше всего нравится серебристый блеск THEMA ABRASION, хотя он не очень гармонирует с красивыми шторами из магнолии Sanderson Fabric Magnolia & Blossom. Прекрасная САМАНА ЕСТЕСТВЕННАЯ из джута также все еще считается. Или ты мне поможешь? Дайте мне знать в комментариях, подчеркивает ли какой-либо из этих ковриков декор спальни, который я пытаюсь создать или, возможно, создает совершенно другую атмосферу (такие сомнения у меня возникают на джутовом ковре).

А какой ковер тебе нравится больше всего?

Вы проголосовали?

Или, может быть, смотреть дальше?

И здесь вы можете прочитать о моих других вариантах:

ЭЛЕМЕНТЫ СПАЛЬНИ:

  • МАЛИС кровать, 2009 зл, meblarnia.com.pl
  • матрас Апродита 180 × 200, 1621 зл, Janpol
  • стеганые одеяла, подушки, постельное белье threnton.com
  • серые ночные шкафы, 1550 зл. / шт., Сладкая жизнь
  • ночные лампы, Markslojd
  • BASIC туалетный столик PLN 1299, minco.co
  • розовый круглый стеганый пуф, плафон лампы, зеркало, Современный Классический Дом
  • стул Glam Powder розовый, PLN 559, modo4u.pl
  • Радиатор Purmo Plan Ventil COMPACT, Purmo
  • Цветочная штора, Sanderson Fabric Magnolia & Blossom 226292, Decodore
  • занавес розы, MILANI Лаванда, 7729/44 ROMO, Decodore

Feel:


Похожие

1 - Staternia Platera - Усадебный дом
В Stajnia Platera **** есть 19 комфортабельных номеров: 5 одноместных, 3 двухместных, 9 люксов и 2 улучшенных номера. Все номера четырехзвездочные с одноместным стандарт оборудования и расположены на первом этаже здания. Они имеют площадь от 16 до 30 м2 с ванной комнатой. В одноместных номерах одна кровать размером 140 х 200 см, а в двухместных номерах - две односпальные кровати (90 х 200 см) с возможностью объединения
Как выбрать туристический коврик?
Туристические коврики это общий термин, они включают в себя как коврики, алюмат, так и самонадувающиеся коврики и матрасы. Типы ковриков Выбор мата зависит в основном от того, где вы спите и при каких условиях, температуре и т. Д. Пенный коврик - это разновидность
Музыка как проявление готической субкультуры
... для создания не только других музыкальных фрагментов, основанных на звучании гитар и ударных, но и стал своего рода культурным любопытством. Рок-музыка считается одним из фундаментальных проявлений массовой культуры, которую обычно называют вторичным продуктом промышленной революции и урбанизации. Появление рок-музыки совпало с динамичным развитием средств массовой информации, что способствовало популяризации этого направления. Рок оказал огромное влияние на музыку развлечений,
Как сделать отличные фотографии в горах
Каникулы на горизонте, и как долго и живописно Польша, большинство из нас отправляются в отпуск на море или в горы. Мы уже писали о том, как фотографировать пляж раньше ЗДЕСЬ , Однако как сделать отличные снимки в горах? Можно ли делать хорошие снимки где угодно и когда угодно, есть ли особые правила, которым нужно следовать?
Как приготовить сироп из цветков бузины?
... вые и в последний раз потянулись за сиропом, купленным в магазине. Это было очень сладким и плоским на вкус, и Хьюго вышел неприятным. С тех пор мы производим больше сиропа из бузины каждый год. Сироп имеет прекрасный вкус не только с гюго, но также разбавляется водой, отдельно или с несколькими листьями мяты и ломтиком лимона. Это не только освежает, но и очень полезно для здоровья.
Чрезвычайно Дешевые Горящие Полеты до 51%
Мы твердо верим, что путешествие - это лучшее, что вы можете сделать со своим временем в этом странном старом месте, которое мы называем Землей. Но мы не думаем, что это должно стоить Земле, чтобы сделать это. Вот почему мы делимся нашими лучшими и самыми яркими идеями о том, как сэкономить на перелетах. Поиск горящих рейсов ниже 👇 Как найти лучшие горящие рейсы Самый простой способ выиграть последний рейс - это просто прибыть в аэропорт и попросить
Наша визовая история от А до Я - вы не поверите!
В течение многих лет я представлял день, когда я напишу эту запись. Я мечтал наконец сесть с легким сердцем за моим столом и вылить нашу историю о визах на «бумаге». Это будет означать, что определенный этап уже позади. Я ждал этого дня в день с осени 2012 года. Это 2018 год. ... .. Ниже приводится описание нашей битвы, в которой мы сражались 6 лет, и, наконец, предварительный просмотр нашего второго эпизода. подкаст в котором
Интернет на праздники - интернет для карты
... для других практических вещей. Вы можете легко и быстро проверить расписание поездов, забронировать билет на самолет или гостиницу или даже проверить выбранное место на карте и установить маршрут до определенного места. Наличие сетевого подключения значительно повышает комфорт и удобство путешествий, а также обеспечивает развлечения. Итак, давайте подумаем о том, как мы будем пользоваться интернетом в праздничные дни перед отъездом.
Зимой бегаем, но на лыжах!
Если вы любите бегать, зимой стоит обогатить свои тренировки лыжным элементом. Вы культивируете нордическую ходьбу? Отлично, потому что это будет естественным продолжением тренировок, только с добавлением лыж. Беговые лыжи - отличная форма движения, которая укрепляет мышцы как нижняя, так и верхняя части тела прекрасно влияют на систему кровообращения. Бег на лыжах простой и естественный - как ходьба. И это имеет
Итальянские Альпы, которые вы не знали - красивые горные пейзажи на фотографиях 23-летнего
... вычайно живописный район у подножия главного хребта Альп. Такое окружение - идеальные условия для пейзажной фотографии, поэтому неудивительно, что Лукас быстро подружился с камерой. В настоящее время фотограф учится в Вене, но он регулярно возвращается на семейные страницы для фотографической охоты. Его галерея изумительна. Должно быть четко указано, что Лукас не уклоняется от фотошопа и механической обработки. Его фотографии балуют в постпроцессе, но, на мой взгляд, лечение
На этот раз Acer показывает, как процесс восстановления работает на своем сайте
в последнее время Huawei показал в фильме, что происходит с устройствами, посвященными его сервису , По его стопам пошел Асер, который подготовил аналогичные материалы, и для этого он поделился интересной статистикой об обслуживании и уровне удовлетворенности клиентов, сообщив о неисправностях своего оборудования. Сервис Acer Polska (Asplex) находится

Комментарии

Итак, как вы находите правильную цену, когда вы чувствуете, что играете в случайную игру в полетную рулетку?
Итак, как вы находите правильную цену, когда вы чувствуете, что играете в случайную игру в полетную рулетку? У нас есть несколько хитростей. 1.) Хорошая идея - подписаться на рассылку новостей разных авиакомпаний - они сообщат вам о распродажах авиабилетов в последнюю минуту, что часто происходит, когда авиакомпании необходимо заполнить маршрут. 2.) В Skyscanner мы анализируем тысячи маршрутов, комбинаций и цен. Мы рассылаем лучшие предложения, которые мы находим каждую
Как можно не поддаться искушению купить еще одну мягкую игрушку?
Как можно не поддаться искушению купить еще одну мягкую игрушку? К сожалению, это не так просто. Развивающие игрушки не всегда встречают с большим энтузиазмом самых маленьких. Головоломка с изображением Килиманджаро? Скука! Этническая одежда может показаться милой, но она не обязательно будет соответствовать вкусу малыша и тенденциям дошкольной / школьной моды, хотя, вероятно, они нравятся родителям малыша. Стоит вдохновлять детей искать оригинальные предметы, которые будут символизировать
Вы знаете, как они пришли?
Вы знаете, как они пришли? Шаг за шагом, а не сразу. Поверьте, это произойдет, потому что сила вашего подсознания больше, чем ваша судьба. Представьте себя таким образцовым актером, как можно чаще, увидьте себя на сцене, на экране кино, не стесняйтесь, как далеко вы ждете, чтобы достичь своей цели. Когда вы верите в себя, создаете позитивную энергию, вы будете уверены в своей цели, судьба отправит вас на ваш образ жизни таких людей и событий, которые помогут вам осуществить эти мечты! Многие
Вы впервые летите и интересуетесь, как выглядит проверка безопасности аэропорта?
Вы впервые летите и интересуетесь, как выглядит проверка безопасности аэропорта? Хотели бы вы пройти этап регистрации быстро и эффективно? В этой статье вы найдете ответы на многие часто задаваемые вопросы, в том числе как перевозить жидкости в ручной клади, какие предметы должны быть удалены из чемодана во время проверки безопасности и что мы должны делать, когда окажемся у ворот. Мы также призываем всех, у кого есть первый рейс, прочитать запись
Как вы пишете американский бизнес-план?
Как вы пишете американский бизнес-план? Это несколько недель напряженной работы над самим планом. У нас нет времени на это. Мы объявляем на Craigslist. По какой-то причине (возможно, цены;) мы выбираем, как выясняется, лесных людей из Санта-Крус [boszz, ведь мы были как дети в тумане!]. Мы навещаем его несколько раз. Он живет в разрушенной квартире у океана. Но - он американец, он, кажется, знает, о чем говорит. Он предложил главы и схему. Проходит месяц, каждые несколько дней связывается
Также задавались такие вопросы: «Как насчет такого количества часов в этом автомобильном кресле?
Также задавались такие вопросы: «Как насчет такого количества часов в этом автомобильном кресле? Плохо! Не будь сумасшедшим! Наш младенец путешествовал в кресле Recaro. САМОЛЕТ Мы летали на самолете впервые, когда Максу было 5 месяцев. Раньше это было возможно, но у нас была отличная автомобильная поездка раньше, и возможности
Мы уже писали о том, как фотографировать пляж раньше ЗДЕСЬ , Однако как сделать отличные снимки в горах?
Как вы ладите с врачом? Это ужасно эгоистично - ведь ребенку нужен мир, рутина, а вы хотите реализовать свое развлечение! Вы родители - у вас должны быть другие приоритеты, чем в путешествиях ». Вот что они сказали, и мы все равно сделали свое дело. Макс-бэби побывала у нас много ... Когда ему было 3 недели, мы были в первой поездке в Казимеж на Висле. Затем в Кракове и у моря. Когда ему было 2,5 месяца, мы отправились в ежемесячную поездку по Европе. Путешествие чрезвычайно важно,
Так как вы их получили?
Так как вы их получили? Если вы являетесь клиентом Nju Mobile и порекомендуете эту сеть своему другу, и он или она купит базовый план Nju или учетную запись Nju Internet или переведет номер в Nju Mobile, оба получат один и тот же гаджет. А что это за гаджеты? Динамик, USB-шнурок (для зарядки телефонов с iOS и Android), звонок для смартфона и Buff bandana. Источник: пресс-служба Orange:
Какие расходы вы должны заплатить, если вы хотите выращивать виноград и производить вино?
Какие расходы вы должны заплатить, если вы хотите выращивать виноград и производить вино? Каковы самые большие трудности в производстве вина? Производство вина в Польше обременено многими издержками, включая налоги Производство вина в Польше ниша, но, похоже, у него
Или, может быть, вы знаете другие очаровательные итальянские уголки, которые вы, в свою очередь, могли бы порекомендовать мне?
Или, может быть, вы знаете другие очаровательные итальянские уголки, которые вы, в свою очередь, могли бы порекомендовать мне? Жду комментариев! МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ВАС
Кто знает, как это было на самом деле?
Кто знает, как это было на самом деле? Провинция Гроссето. Ansedonia Примерно в 300 году до нашей эры на тосканском побережье римляне основали город Коза. Прекрасный вид на лагуну Пусано, безусловно, был одним из факторов, который решил выбрать это место. Во время гражданских войн здесь был римский муниципалитет, город находился на тропе Виа Аурелия. Построенный тогда, я утверждаю, с восемнадцатью башнями, которые сохранились до наших дней, стены пережили нападения

Вы проголосовали?
Вы когда-нибудь заказывали коврик через интернет?
И сколько раз случалось так, что ковер, выглядящий незаметно на картине, становился «королем в интерьере»?
Как работали заказанные ковры?
Кто-нибудь из них украл мое сердце и остался с нами подольше?
От нас зависит, сможем ли мы пойти на компромисс, выбрав ковер, который нам нравится, но не соответствует элементам декора или нет?
Мы такие перфекционисты?
Сначала спросите себя, какую функцию должен выполнять ковер в спальне?
Зачем вам коврик, который просто стоит на кровати?
Будет ли у вас в ногах тепло?