Рассказы о велопоходах

Акции Санта-Клауса с операторами мобильной сети - список возможностей и подарков

  1. оранжевый
  2. плюс
  3. играть
  4. Лайт Мобайл
  5. Нью Мобайл

6 декабря в Миколайках большинство из нас хотели бы получить как можно больше подарков. Мы знаем, что некоторые из них мы получаем от наших родственников, но также кое-что мы можем получить от компаний, которые используют телекоммуникационные услуги. Так какие акции подготовили для нас мобильные операторы?

оранжевый

Для клиентов, использующих предоплаченные услуги, Orange подготовил довольно скромное, но полезное предложение. Что ж, каждый, кто сегодня отправит бесплатное SMS с контентом START на номер 811, получит неограниченные звонки и SMS на все и половину гигабайта в Интернете.

Как я уже говорил, акция распространяется только на клиентов, использующих предоплаченные услуги. Промо-акции действительны до 23:59:59, 7 декабря.

6 декабря в Миколайках большинство из нас хотели бы получить как можно больше подарков

Правила продвижения можно найти> здесь <.

плюс

Продвижение на Зеленых очень отличается от продвижения на Orange. Ну, плюс добавляет 50% от суммы к каждому пополнению. Однако это пополнение должно соответствовать определенным условиям.

В первую очередь, предложение касается интернет-пополнений, осуществляемых через сайт. www.plus.pl/doladujonline или мобильное приложение. Второе условие заключается в том, что сумма пополнения должна составлять от 30 до 99 злотых. Ну, я не должен упоминать, что эта акция действует только сегодня, 6 декабря.

играть

По случаю Миколайки, Виолетта подготовила специальный пакет с Интернетом, который, по крайней мере, на мой взгляд, действительно привлекателен. Клиенты, использующие предоплаченные услуги, могут активировать интернет-пакет, благодаря которому за 10 злотых он получит до 20 гигабайт передачи данных ,

Чтобы иметь возможность воспользоваться рекламной акцией, вы должны соответствовать определенным условиям. Прежде всего, вы должны быть клиентом, использующим предоплаченные услуги. И что не менее важно, этот пакет можно активировать только через мобильное приложение Play24. Однако положительным моментом является то, что акция продлится с сегодняшнего дня до 6 января 2019 года. Онлайн-пакет действителен в течение 30 дней. Предложение может быть использовано только один раз.

Здесь тоже надо добавить, что стоит посетить сайт swietazplay.pl на которые мы можем получить очень привлекательные подарки, например, бонусные коды для World of Tanks, ваучер на 3 месяца бесплатного доступа к Tidal или дополнительные 5 гигабайт в интернете . С другой стороны, промо-коды получают через приложение Play24.

Правила продвижения праздников с игрой вы найдете> здесь <.

Лайт Мобайл

Другой оператор подготовил акцию, связанную с Дедом Морозом. Лайт Мобайл решил вдвое сократить стоимость выбранных тарифных пакетов. Благодаря этому пакет с неограниченным количеством разговоров стоит 7,49 (вместо 14,99), а пакет с неограниченным количеством SMS-сообщений и одним гигабайтом Интернета составляет 8,99 (замист 17,99) злотых. Тем не менее, пакет с десятью гигабайтами Интернета заплатит нам 9,99 (вместо 19,99) злотых.

Предложение действительно с сегодняшнего дня до 9 декабря включительно. Акционная цена распространяется только на клиентов, имеющих шестимесячный контракт с оператором.

Нью Мобайл

Полностью отличается от предшественников, подготовленных Nju Mobile. Здесь есть различные гаджеты для приобретения. Так как вы их получили?

Если вы являетесь клиентом Nju Mobile и порекомендуете эту сеть своему другу, и он или она купит базовый план Nju или учетную запись Nju Internet или переведет номер в Nju Mobile, оба получат один и тот же гаджет.

А что это за гаджеты? Динамик, USB-шнурок (для зарядки телефонов с iOS и Android), звонок для смартфона и Buff bandana.

Источник: пресс-служба Orange: 1 , 2 , плюс , Слушать блог , Telepolis ; главное фото: Pexels

Похожие

5 идей для подарков Санты для любимых
Как вы знаете, в этот особый рождественский вечер Санта-Клаус с мешком, полным подарков, посещает каждый дом в мире. Но можете ли вы рассчитывать только на рождественские подарки? Конечно нет - ведь 6 декабря, в честь гостя из Лапландии, мы готовим приятные сюрпризы для родственников. Вы ищете идею для подарка Санта? Проверьте наши предложения.
Human Travel - роскошь в окружении зелени
Отдых в прекрасном месте, размещение с удобствами, как в 5-звездочном отеле, и в то же время на открытом воздухе, в окружении зелени? Вы можете иметь все это сразу? Конечно, все, что вам нужно сделать, это ознакомиться с предложением туроператора Human Travel. Human Travel - это новое лицо Elle Vacanze, бренда, принадлежащего Human Company, европейскому лидеру в кемпинг-туризме. Новое имя поддерживает знания и более чем 35-летний опыт работы на рынке, высочайшее качество обслуживания
Мобильный интернет
1. Платиновый пакет Поток треков, скачать свои любимые песни, создать свой собственный список воспроизведения, просматривать свои любимые сайты, загружать свои фотографии и общаться с друзьями весь день! Platinum pack - это не только музыкальный пакет на Saavn! Он также включает в себя мобильные данные и ночной объем для потоковой передачи всех веб-сайтов с бесплатным Facebook. Ежемесячные пакеты также доступны на постоплате. Для всех постоплатных пакетов применяется
В сети появился жестокий фильм об убийстве туристов из Скандинавии. 3 человека были задержаны
Мы написали о двух туристах из Скандинавии, которые вчера погибли в горах Атласа в Марокко. 24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и ее 28-летняя подруга Марен Уиланд были найдены мертвыми на маршруте, ведущем к вершине. У обоих было перерезано горло. Ничто не предвещало трагедию, они оба наслаждались экспедицией и тщательно подготовились К сожалению, 17 декабря этого года. женщины были убиты, а их тела обнаружены на следе.
Чрезвычайно Дешевые Горящие Полеты до 51%
Мы твердо верим, что путешествие - это лучшее, что вы можете сделать со своим временем в этом странном старом месте, которое мы называем Землей. Но мы не думаем, что это должно стоить Земле, чтобы сделать это. Вот почему мы делимся нашими лучшими и самыми яркими идеями о том, как сэкономить на перелетах. Поиск горящих рейсов ниже 👇 Как найти лучшие горящие рейсы Самый простой способ выиграть последний рейс - это просто прибыть в аэропорт и попросить
Общественный транспорт в Барселоне
Барселона огромна, но у нее есть современный и хорошо развитый общественный транспорт, чтобы быстро добраться в любую точку города. Метро, ​​автобус и трамвай ходят очень плотно и до поздней ночи. Кроме того, есть несколько канатных дорог, фуникулеры, железные дороги, экскурсионные автобусы, такси, пригородные поезда, ночные автобусы и многие другие виды транспорта. Несмотря на то, что в Барселоне имеется широкий выбор транспортных средств, по-прежнему легко, быстро и удобно ориентироваться
Наш список лучших мест для посещения на Маврикии
Маврикий. Слово, которое вызывает у меня ощущение тропического рая. Я действительно мало что знал о Маврикии, пока мы не купили там билеты. Это было дешево на Air Asia, я не был, и само слово казалось волшебным. В противном случае я понятия не имел, чего ожидать. Затем я пошел. И был так благодарен, что я сделал! Маврикий - это то, что вы ожидаете - тропический рай - но намного больше. Это красиво, люди милые, и на Маврикии гораздо больше мест для посещения,

Комментарии

Умный плюс или люкс?
Умный плюс или люкс? С точки зрения удобств, коттеджи можно разделить на три варианта: шикарный, плюс и люкс. Первый из них понравится туристам, которые проводят свой отпуск в большой группе. Он имеет две спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с тремя односпальными кроватями), каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Дом на колесах "умный" (Классик) имеет просторную кухню, оснащенную

Так какие акции подготовили для нас мобильные операторы?
Так как вы их получили?
А что это за гаджеты?
Но можете ли вы рассчитывать только на рождественские подарки?
Вы ищете идею для подарка Санта?
Вы можете иметь все это сразу?
Умный плюс или люкс?