Рассказы о велопоходах

1 - Staternia Platera - Усадебный дом

В Stajnia Platera **** есть 19 комфортабельных номеров: 5 одноместных, 3 двухместных, 9 люксов и 2 улучшенных номера. Все номера четырехзвездочные с одноместным стандарт оборудования и расположены на первом этаже здания. Они имеют площадь от 16 до 30 м2 с ванной комнатой. В одноместных номерах одна кровать размером 140 х 200 см, а в двухместных номерах - две односпальные кровати (90 х 200 см) с возможностью объединения в двуспальную кровать. Интерьеры были разработаны с учетом комфорта и отдыха. Деревенский характер имущества обеспечивается сохранившимися фрагментами фермы крыши и элементами обстановки, относящимися к придворным резиденциям. За каждой деталью оборудования заботились - уникальные ткани, стимулирующие воображение обои, сложные гобелены, оригинальные зеркала в основном в орнаментальных рамах, подсветка цветов и климатическое освещение с люстрами эпохи. Все это создает уникальную атмосферу.

Мирная SPA-программа также позволяет вам насладиться незабываемыми удовольствиями. В комнате, помимо элементов стандартного оборудования, есть массажеры для головы, рук и пальцев, соли для ванн, ароматические палочки, лампы с ионизирующей солью, музыкальная терапия, гречневая шелуха и гипоаллергенные подушки, веганская косметика. Особого внимания заслуживает ванная комната, в которой расслабляющая музыка способствует расслаблению и спокойствию. Ванные комнаты в номерах оборудованы душевой кабиной или двойной кабиной, глубокими, отдельно стоящими ваннами.

В избранных номерах Stajnia Platera с радостью примут четвероногих спутников наших гостей.
Собаки, кошки и другие домашние животные прекрасно себя чувствуют вместе с нами, ведь окружающий парк - идеальное место для долгих и веселых прогулок. Стоимость проживания животного от 50 злотых до 80 злотых / сутки. Мы рекомендуем вам ознакомиться с правила размещения животных в отеле ,

Одноместный номер Одноместный номер

Одноместные номера расположены на первом этаже здания Stajnia Platera **** Одноместные номера расположены на первом этаже здания Stajnia Platera ****. У них романтические арочные окна с кремовыми шторами и площадь около 16 м2 с ванной комнатой. У них есть одна удобная кровать шириной 140 см, которая также соответствует ожиданиям браков. Уютные интерьеры Stable Plater выдержан в деревенской атмосфере с сохраненными деревянными элементами конструкции, мягкими тканями, оригинальными зеркалами и стильными гобеленами. Расположение комнат в теплых тонах с кремовыми или терракотовыми декоративными накладками придает номерам уютный характер. Ванные комнаты в номерах имеют душевые кабины. В целом гармонично сочетаются расслабляющая музыка, незаметно успокаивающая чувства. В номерах есть возможность добавления дополнительной кровати. В отдельных номерах есть возможность размещения гостей с домашними животными.

Двухместный номер Двухместный номер

Двухместные номера расположены на первом этаже здания Stajnia Platera **** Двухместные номера расположены на первом этаже здания Stajnia Platera ****. У них романтические арочные окна с кремовыми шторами и площадью от 18 до 24 м2 с ванной комнатой. Они имеют две односпальные кровати с возможностью объединения в двуспальную кровать и стандартное оборудование. Уютные интерьеры Stable Plater выдержаны в деревенской атмосфере с сохраненными фрагментами исторических балок крыши, мягких тканей, оригинальных зеркал и стильных гобеленов. Расположение комнат в теплых тонах с кремовыми или терракотовыми декоративными накладками придает номерам уютный характер. Ванные комнаты в номерах имеют душевые кабины. В целом гармонично сочетаются расслабляющая музыка, незаметно успокаивающая чувства. В комнатах есть возможность дополнительной кровати. В отдельных номерах есть возможность размещения гостей с домашними животными.

Люкс номер Люкс номер

Двухкомнатные номера LUX расположены на первом этаже Staternia Platera **** и спроектированы с учетом комфорта гостей Двухкомнатные номера LUX расположены на первом этаже Staternia Platera **** и спроектированы с учетом комфорта гостей. Большая комната (площадью от 25 до 30 м2, включая ванную комнату) имеет две зоны: спальню и гостиную. В номере две односпальные кровати с возможностью объединения двуспальной кровати и стандартного оборудования. Стабильные интерьеры Stable Plater выдержаны в деревенской атмосфере с сохраненными фрагментами стропильных ферм, мягких тканей, оригинальных зеркал и стильных гобеленов. Расположение комнат в теплых тонах с кремовыми или терракотовыми декоративными накладками придает номерам уютный характер. Ванные комнаты в номерах имеют душ или двуспальные кровати, глубокие, отдельно стоящие ванны. В целом гармонично сочетаются расслабляющая музыка, незаметно успокаивающая чувства. В комнатах есть возможность дополнительной кровати. В отдельных номерах есть возможность размещения гостей с домашними животными.

Улучшенный номер

2-местные номера Superiores, расположенные на первом этаже здания Stajnia Platera ****, представляют собой уникальные комнаты, в которых комфортабельные интерьеры (около 30 м2 с ванной комнатой) состоят из двух отдельных комнат: гостиной и спальной с двумя односпальными кроватями с возможностью подключения 2-местные номера Superiores, расположенные на первом этаже здания Stajnia Platera ****, представляют собой уникальные комнаты, в которых комфортабельные интерьеры (около 30 м2 с ванной комнатой) состоят из двух отдельных комнат: гостиной и спальной с двумя односпальными кроватями с возможностью подключения. в брачную кровать и стандартное оборудование. Просторные, удобные ванные комнаты имеют раздвижные двери, которые открывают их в гостиную. Каждая деталь была разработана таким образом, чтобы гости, проживающие в номере повышенной комфортности, почувствовали гармонию, отдых и спокойствие. Уникальное расположение пространства и архитектурное веселье с перспективой дают необычайный визуальный опыт и создают иллюзию перехода в другой мир. Высокие каменные стены помнят старые времена, которые добавляют очарование в деревенские интерьеры. Характер композиции создается благодаря сохранившимся фрагментам стропильной конструкции, стильным шторам и покрывалам ванильного цвета, оригинальным зеркалам, изысканным гобеленам или стимулирующим воображение обоям с перспективным и климатическим освещением. Преимущество этих номеров - балкон с видом на внутренний двор. Особого внимания заслуживает элегантная ванная комната с удобными, двойными, глубокими, отдельно стоящими ваннами, где гости могут насладиться расслабляющей ванной с кусочками соли с порошкообразным серебристым жемчугом и гималайской солью. В таком тщательно обустроенном банном салоне, который создает необыкновенное пространство для регенерации и релаксации, есть также тропический душ для энергичных ванн. В целом гармонично сочетаются расслабляющая музыка, незаметно успокаивающая чувства. В комнатах есть возможность дополнительной кровати.

Похожие

СТАРЫЙ ДОМ: КАК ВЫБРАТЬ КОВРОВУ ДЛЯ СПАЛЬНИ?
... дома. Сегодня я выбрал четыре ковра, которые лучше всего подходят для моей спальни. Я понимаю, что не у всех есть такая возможность, но я не смог ворваться в ковровую комнату в разгар подготовки к БОЛЬШИМ ДРЕНАМ, поэтому я заказал их онлайн. Однажды таким образом я выбрал ковры для: детская комната , домашний
Бодрум EN - Бодрум от Paramount Hotels & Resorts
РОСКОШЬ ВКЛЮЧЕН СЛИШКОМ Помимо стандартного варианта «постель и завтрак», мы теперь предлагаем новый праздничный пакет «все включено». В этом сезоне гости смогут насладиться широким выбором блюд в открытом буфете главного ресторана The Stage. Пакет также включает в себя ряд льгот и льгот, чтобы ваш отдых был легко роскошным.
Точки зрения Вены
Вена является столицей и крупнейшим городом Австрии. Он радует своей историей, богатым культурным и развлекательным предложением и множеством интересных достопримечательностей. Туристам, которые любят любоваться городом сверху, здесь не будет скучно, потому что, казалось бы, город без отличительных точек зрения, он просто полон их. Мы найдем не только башни и террасы, но и близлежащие холмы и памятники, все эти места связаны с кусочком истории, это довольно отдаленное, а также совершенно