Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Электрические велосипеды видео

Опубликовано: 26.01.2016

электрические велосипеды видео

Электрический мотоцикл с педалями? Велосипед с мотором?

Велосипеды, какими они были рарьше уже никогда не будут. Цивилизация меняет все на своем пути и велосипеды - это не исключение. Сейчас появились новые виды велсипедов, которые называются электровелосипедами. Там в заднем колесе стоит специальный электродвигатель, который позволяет ездоку вообще не крутить педали. Работает это чудо от аккумулятора реорганизации в форме присоединения

Бесшумный, никаких злобных выбросов в экологически цивилизованную среду. Даже без опыта эксплуатации вполне съедобная штука. Конечно, это не мопед и не скутер, Зато электровелосипед легко складывается для помещения его в багажник. Зарядка от розетки тоже неудобств не доставляет. Снял аккумулятор с велосипеда и отнес на зарядку.

Удобный для преодоления горок. Конечно, есть народ. который любит преодолевать все сам. Но я к этой половине человечества себя не отношу. Силы не те. И на обычном велосипеде я так далеко от дома не уезжаю. А если ехать на дачу на обычном велосипеде - страшно подумать! Это ж обратно возвращаться надо. Убитый на дачу приезжаешь.

Скорость вполне нормаьная. Я не завзятый гонщик и экологию люблю. Меня надо посадить на велик и сзади подтолкнуть. Еду по дороге, педали не кручу, наслаждаюсь с высоты человеческого роста реалиями весенней, летней или осенней природы.


Электрические велосипеды, или велогибриды


Электрические велосипеды Eltreco Patrol с 26" колесами

rss