Рассказы о велопоходах

В следующем году начаты тендерные процедуры на автостраде Русе

Фото: API

Тендерные процедуры по строительству автомагистрали Русе-Велико Тырново начнутся в 2018 году. Строительство будет разделено на несколько лотов, чтобы его можно было эксплуатировать одновременно на нескольких участках, председатель Агентства дорожной инфраструктуры API) инженер Дончо Атанасов, цитируется в пресс-релизе дорожной администрации.

Сегодня в Русе состоялась очередная встреча публичных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) инвестиционного предложения по автомагистрали Русе-Велико Тырново, в которую входит мэр Русе Пламен Стойлов.

По словам Атанасова, после строительства автомагистрали Русе-Велико Тырново, протяженностью около 133 км, новая жизнь будет дана северной Болгарии, и экономика региона будет развиваться, добавив, что строительство автомагистрали также соответствует будущий новый мост через Дунай недалеко от Русе и промышленной зоны города, которая находится к востоку от моста. Председатель Совета API сказал, что там, где это возможно, будут сделаны необходимые дорожные развязки и соединения, чтобы люди в разных местах имели быстрый и удобный доступ к шоссе.

В 2018 году мы планируем объявить тендер на строительство участка от Русе до Бяла, где наряду с дорогой через Кресненское ущелье высока концентрация дорожно-транспортных происшествий. Это области, где родители теряют своих детей, поэтому нам нужно как можно быстрее их строить, Атанасов категоричен.

Начало проекта трассы Русе-Велико Тырново находится в 3 км к востоку от существующего Дунайского моста в районе Русе, а конец - за городом Дебелец в направлении дороги II-55. В разработанных вариантах маршрута изучаются возможные технические решения. для строительства автомагистрали на новой местности за пределами существующей дороги I-5 Проект разделен на три секции: Русе - Бяла (от 0 + 400 до 40 + 357 км), объездная дорога из Бяла (от 40 + 357 до 76 км. +000) и Бяла - Велико Тырново (от 76 + 000 км до 133 + 240 км).

На встрече были представлены разработанные варианты трека - комбинированный, красный и синий. Наиболее подходящей экологической, технической и экономической точкой зрения, по мнению экспертов, является комбинированный вариант. В нем обобщаются другие дизайнерские решения, а на определенных участках геометрия дороги улучшается.

Комбинированная версия

Маршрут пересекает дорогу II-21 Русе - Силистра и продолжается юго-юго-запад, проходя юго-восток вблизи интермодального железнодорожного терминала. Шоссе продолжается на юго-запад, затем пересекает II-23 Русе - Червена Вода, затем I-2 Русе - Варна. Развитие пути следует в направлении юго-юго-запад, проходя через реку Русенский Лом с большим мостовым сооружением между деревнями Басарбово и Иваново.

Затем он направляется на юг и пересекает шоссе I-5 Русе - Бяла. Шоссе продолжается на юго-запад и проходит между деревнями Экзарх Йосиф и Обретеник. Маршрут пересекает реку Янтра с помощью большого мостового сооружения к юго-востоку от деревни Бельцов. Затем он проходит между Ценово и деревней Пиперково и следует по пересечению с дорогой II-54 Свиштов - Бяла. Существует западный переход от села Ценово, затем маршрут разворачивается в южном направлении и следует по пересечению с дорогой I-3 Плевен - Бяла.

Шоссе проходит к югу от деревни Пейчиново, затем идет на восток от деревни Страхилово и пересекает дорогу III-407 Моравия - Царевец, затем дорога III-502 Полски-Трамбеш - Горна Липница и дорога III-504 Самоводене - Алексово. Дорога продолжается на юг. На пересечении автомагистрали Русь-Велико Тырново с проектной трассой Хемус, км 102 + 779,91, проходит село Паскалевец, деревня Стефан Стамболово, деревня Никуйп и деревня Водолей. Затем шоссе идет прямо на юг и проходит между Ресеном и Водолеем. Существует пересечение дороги III-3031 Павликени - Самоводене, так как тропа проходит к западу от деревни Хотница. Существует пересечение дороги I-4 Коритен - Велико Тырново, затем река Янтра, проходящая между селами Момин-сбор и Леденик.

Похожие

Подолог - процедуры для ног | Здоровые ноги - Ополе и Вроцлав
... на подологии. Мы выполняем современные процедуры, связанные с уходом за ногами специалистов. В салоне работают только опытные специалисты, а в офисах используются передовые технологии и лучшая на рынке аппаратура. Нашей целью является оказание помощи пациентам с различными типами проблем с ногами - от вросших ногтей и трещины на каблуках грибковые инфекции. Мы также занимаемся удалением мозолей и
Queen Mary 2 в Гамбурге - даты, маршрут, местоположение - hamburg.de
Даты посещения королевы Марии 2 в 2019 году Текущая позиция (по всему миру!) Королевы Марии 2 на нашем корабельном радаре Обратите внимание, что причалы судов могут быть изменены в короткие сроки. Последние изменения можно найти на Круизные Ворота Гамбург , 16 июня 2019 года: 7 до 19:00, круиз-центр

Комментарии

Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году?
Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году? да и снова 32% да, но один раз, чтобы увидеть, как это 46% нет, я не чувствую этот климат 22% После многих лет проб и ошибок нам, наконец, удалось создать настоящий рождественский базар в Гданьске. Это заставляет толпы приезжать с первого дня. В этом году впервые рынок был не только на
Так что, может быть, в следующем сезоне выберете менее типичное место, менее известное и, следовательно, менее людное?
Так что, может быть, в следующем сезоне выберете менее типичное место, менее известное и, следовательно, менее людное? макроцефалия с гипертрофией головного мозга Кефалония - самый большой остров на Ионическом архипелаге, но тем не менее он довольно загадочный. Сами греки называют Кефононию «самой сокровенной греческой тайной». Туризм на этом острове начал развиваться довольно поздно, что в основном связано с тем, что в 1953 году остров был полностью разрушен

Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году?
Так что, может быть, в следующем сезоне выберете менее типичное место, менее известное и, следовательно, менее людное?