Рассказы о велопоходах

Толпы в начале рождественского базара

Улыбающиеся лица людей, завернутые в теплую одежду, запах глинтвейна, рождественские мелодии и множество красивых декораций и стендов. Таким образом, в одном предложении вы можете описать Рождественский базар в Гданьске, который в субботу открыл Парад эльфов.

Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году?

да и снова

32%

да, но один раз, чтобы увидеть, как это

46%

нет, я не чувствую этот климат

22% После многих лет проб и ошибок нам, наконец, удалось создать настоящий рождественский базар в Гданьске. Это заставляет толпы приезжать с первого дня.
В этом году впервые рынок был не только на Тыргу ​​Венгловы 22% После многих лет проб и ошибок нам, наконец, удалось создать настоящий рождественский базар в Гданьске но также и на другой стороне ягеллонского валу, то есть во дворе Форум Гданьск , Там у посетителей также есть возможность увидеть 28-метровую, красиво украшенную елку. Кроме того, во дворе был также айсберг, известный по прошлогоднему изданию своими санками и подставками с поделками и поделками.
Давайте вернемся к Targ Węglowy, это место, где сердце рождественского рынка было расположено в течение многих лет, и именно здесь самая праздничная атмосфера. Это обеспечивается трансфером с рыбного рынка двухуровневой Karuzela Gdańska, которая идеально вписывается в праздничный климат, что подтверждают очереди.
На Угольном рынке вы можете не только почувствовать, потому что запах глинтвейна, гвоздики и апельсинов можно увидеть в воздухе, но вы также можете увидеть предстоящие праздники. Улыбчивые люди, сказочно украшенные деревянные ларьки, ангельская мельница с движущимися фигурами или легкие украшения - все это создает правильную атмосферу.
- Рождественский базар уже является традицией у нас в семье. Каждый год мы приезжаем сюда, чтобы почувствовать праздники. Надо признать, что каждый раз нам это нравится все больше и больше. Гданьск обладает уникальной праздничной атмосферой, - говорит Агнешка .
В этом году, так же, как и в прошлом году, говорящих лосей Lucek ждет посетителей. Во время инаугурации он был слегка удивлен во время инаугурации, но он, безусловно, быстро восстановится.
Каждый голодный на ярмарке найдет что-то для себя - холодное, горячее, сладкое и соленое. Список гастрономических точек очень длинный, но к самым интересным вещам, которые вы можете съесть на ярмарке, мы, среди прочего, относим крошки, жакеты, халву, пряники и сеначче. Конечно же, попробуйте глинтвейн.
Некоторые люди жалуются на довольно высокие цены, но в конце концов рождественский базар проходит только раз в год, так что вы, вероятно, можете на это закрыть глаза.
Выставочная зона также заполнена стендами с различными гаджетами или одеждой, которые мы можем купить здесь, среди прочего: дубленки, шапки, перчатки или шарфы. Однако для тех, кто ценит поделки и ремесла, планируется создать еще одну зону в исторических интерьерах Большого Оружейного училища Академии художеств.

Картирование на Башне Пытки


Мы можем посещать Рождественский базар каждый день с 1 по 23 декабря в следующие часы:

Стойска: биолюбия и ремесло / Тарг Венгловы, 11-20 Стойска: ремесла и ремесло / двор Форум Гданьск , Пн-сб 9-22, вс 9-21 гастрономическая зона / рынок угля, пн-пт 13-20, пт-вс 11-21
Программа рождественской ярмарки этого года
2 GRUDNIA / NIEDZIELA / Рынок угля
час 11-19 ГДАНЬСКИЕ ЛЕСА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Свежие, вкусные, экологически чистые гамбургеры и другие деликатесы из оленины, охотничья музыка в исполнении команды Signals "Jantar", обучение распознаванию следов и следов, оставленных обитателями леса, мастер-классы по созданию волшебных, ароматных рождественских украшений. ЗДЕСЬ ЛЕС - стенд государственных лесов - возле высоких ворот
час 18: 00-18: 05, 20: 00-20: 05 SAINT FULL OF LIGHT Впервые на выставке! Необычное шоу - легкая анимация с 3D-элементами, отображаемыми на стене башни Катовнии. Приглашает ГРУППУ GPEC !
3-4 GRUDNIA / PONIEDZIAŁEK, WTOREK / Рынок угля
час 17-18: 30 PARADA ELFÓW - в ожидании св. Mikołaj Mikołajowa почта и почтальон Санта-Клауса. Реализация: Гданьский архипелаг Культуры, Театр фета
5 GRUDNIA / ŚRODA / Długie Pobrzeże, Зелёный Мост, Длуги Тарг
час 17 РОЖДЕСТВО ГДАНЬКА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ MIKOŁAJA Санта-Клаус прибывает в Гданьск и зажигает свет на гданьской елке. Ищите лодку св. Николай на водах Мотлавы! Церемония награждения победителей конкурса на самую красивую елочную игрушку: Miasto Gdańsk, Фонд рождественских елок Gdańsk, "Plama" Gdański Archipelag Kultury
6 GRUDNIA / CZWARTEK / Рынок угля
час 17-18: 30 ВЕЧЕР СВ. MIKOŁAJEM - Где он? Где трон! реализация: Гданьский Архипелаг Культуры, Театр Фета
8 GRUDNIA / СОБОТА / Угольный рынок
час 13-18 ЗДЕСЬ ТРОН, ЭТО ВКЛЮЧЕНО! Мы ищем Святого. Клаус! Здесь, там
час 18: 00-18: 05, 20: 00-20: 05 SAINT FULL OF LIGHT Впервые на выставке! Необычное шоу - легкая анимация с 3D-элементами, отображаемыми на стене башни Катовнии. Приглашает GPEC GROUP!
двор Гданьского форума
час 16 ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ В САНКТУАРИИ НА ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ ТУРКЕРИНГА НА ГОРУ. Победителей ждут привлекательные призы: 1 место - планшет и билеты на поездку на AmberSky для всей семьи, 2 и 3 место - двойные билеты на поездку с колесом обзора. Бесплатная регистрация в день соревнований - в прокате оборудования в Górce Lodowa. Партнер: Гданьский спортивный центр
9 GRUDNIA / NIEDZIELA / Рынок угля
час 13-18 ЗДЕСЬ ТРОН, ЭТО ВКЛЮЧЕНО! Мы ищем Святого. Клаус! Здесь, там
час 18: 00-18: 05, 20: 00-20: 05 SAINT FULL OF LIGHT Впервые на выставке! Необычное шоу - легкая анимация с 3D-элементами, отображаемыми на стене башни Катовнии. Приглашает GPEC GROUP!
10-13 GRUDNIA / ПОНЕДЕЛЬНИК - CZWARTEK / Targ Węglowy at 17-18: 30 ЗИМНЯЯ СНАВЯДНЫЙ САД с реализацией сказочных персонажей: Гданьский архипелаг Культуры, Театр Фета
15 GRUDNIA / SOBOTA / Targ Węglowy в 13-18 ЗДЕСЬ ТРОН, ЭТО ВКЛЮЧЕНО! Мы ищем Святого. Клаус! Здесь, там
час В БОЛЬНИЦУ ВСТУПАЮТ 15 АНГЕЛЕЙ Церемония награждения победителей художественного конкурса
час 15:30 КАТУШКИ И ПАСТОРЫ В ИСПОЛНЕНИИ КОМАНДЫ И ГАНДОВСКОЙ КОМАНДЫ "ГДАНЬСК", действующей на Гданьском архипелаге культуры
час 18: 00-18: 05, 20: 00-20: 05 SAINT FULL OF LIGHT Впервые на выставке! Необычное шоу - легкая анимация с 3D-элементами, отображаемыми на стене башни Катовнии. Приглашает GPEC GROUP!
двор Гданьского форума
час 16 ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ В САНКТУАРИИ НА ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ ТУРКЕРИНГА НА ГОРУ. Победителей ждут привлекательные призы: 1 место - планшет и билеты на поездку на AmberSky для всей семьи, 2 и 3 место - двойные билеты на поездку с колесом обзора. Бесплатная регистрация в день соревнований - в прокате оборудования в Górce Lodowa. партнер: Гданьский спортивный центр
ул. Rogaczewskiego 9/19, площадь перед штаб-квартирой Региональной дирекции государственных лесов
час 9-16 ЗДЕСЬ ЛЕС! JARMARK U LEŚNIKÓW Продажа новогодних елок из Поморских лесов с гарантией свежести, продуктов из оленины, консервов из лесных даров, одним словом, благо из-за леса. Кроме того, мастер-классы по созданию волшебных, ароматных новогодних украшений.
16 GRUDNIA / NIEDZIELA / Targ Węglowy at 13-18 ЗДЕСЬ ТРОН, ЭТО ВКЛЮЧЕНО! Мы ищем Святого. Клаус! Здесь, там
час 18: 00-18: 05, 20: 00-20: 05 SAINT FULL OF LIGHT Впервые на выставке! Необычное шоу - легкая анимация с 3D-элементами, отображаемыми на стене башни Катовнии. Приглашает GPEC GROUP!
17-20 GRUDNIA / ПОНЕДЕЛЬНИК - CZWARTEK / Targ Węglowy at 17.00-18.30 ЭЙ КОЛЁДА, КОЛИДА - ОРСЗАК КОЛДНИКЬЮВ, ОБЩИЙ PRZYPPIEWKI проект: Гданьский архипелаг культуры, Театр Фета
22 GRUDNIA / SOBOTA / Targ Węglowy at 13-18 ЗДЕСЬ ТРОН, ЭТО ВКЛЮЧЕНО! Мы ищем Святого. Клаус! Здесь, там
час 18: 00-18: 05, 20: 00-20: 05 SAINT FULL OF LIGHT Впервые на выставке! Необычное шоу - легкая анимация с 3D-элементами, отображаемыми на стене башни Катовнии. Приглашает GPEC GROUP!
двор Гданьского форума
час 16 ЗИМНИХ ЧЕМПИОНАТОВ В САНКЕРКАРЕ - лучшее время катания на санках по айсбергу
Привлекательные призы ждут победителей: 1-е место - планшет и билеты на поездку на AmberSky для всей семьи, 2-е и 3-е место - двойные билеты на рейс. Бесплатная регистрация в день соревнований в прокате оборудования в Górce Lodowa. партнер: Гданьский спортивный центр
23 GRUDNIA / NIEDZIELA / Рынок угля
час 13-18 ЗДЕСЬ ТРОН, ЭТО ВКЛЮЧЕНО! Мы ищем Святого. Клаус! Здесь, там
час 18: 00-18: 05, 20: 00-20: 05 Впервые на Ярмарке! Необычный дисплей: HOLY FULL LIGHT - световая анимация с 3D-элементами, отображаемая на стене башни Катовнии. Приглашает GPEC GROUP!
Длуги Тарг в ЕВА 16 ГДАНЬСК
За символическим столом в сочельник среди ангелов, колядок и фигур в гданьской одежде мы поделимся вафлей, выскажем пожелания и услышим рождественские речи городских властей и сановников церкви.
Org.: Город Гданьск, Фонд рождественской елки Гданьск, "Plama" Гданьский культурный архипелаг
БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ
1 декабря
час 12-18 МАСТЕРСКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПЛАТ Вы будете создавать поздравительные открытки в различных техниках и дизайнах. А потом пусть они путешествуют по миру и наслаждаются любимыми!
2 ДЕКАБРЯ
час 12-18 ЗВОНКИ И SQUES
Мы пробудим ваше воображение! Вы узнаете, сколько радости может принести рождественские украшения ручной работы.
8 декабря
час 12-18 EKO-CHOKE ORANGE Вы составите украшения из природных даров природы: соломы, палочек, ракушек, арахиса и т. Д. Чтобы елки выглядели красиво и необычно!
9 ДЕКАБРЯ
час 12-18 ДЫМОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ Вы узнаете о простых и эффективных украшениях. Вы будете украшать, красить, вырезать и комбинировать элементы. Творческое творчество не пропадет!
15 ДЕКАБРЯ
час 12-18 WARSZTATY PRZYŚPIEWEK / BIŻUTERIA ZE SZNURKA / JEWELLERY TOHO Мастер-классы по созданию песнопений - вы узнаете, как извлечь белый голос, вы будете петь редкие мелодии в триадном ритме и создавать тексты своих собственных современных песнопений.
Украшения из ниток спагетти и украшения Toho - вы будете создавать браслеты и бусы из ниток, ниток и японского бисера. Вы можете дать это кому-то позже

Похожие

Лучшее время для поездки в Канаду
весна В начале лета дни особенно длинные, но эти месяцы также особенно дождливы. Для любителей природы весна хорошо подходит для наблюдения за дикой природой в поздние сумерки. Хорошее время в пути, чтобы посмотреть дикую природу
Собираетесь ли вы посетить ярмарку в этом году?
MIKOŁAJEM - Где он?