Рассказы о велопоходах

Гордость за Бургас: Серебряный игрок Jivko с чемпионата мира по боксу в Дублине

15-летний Живко Гюров из Средец вернулся с серебряной медалью на старт чемпионата мира для кадетов в Дублине, Ирландия. Живко тренируется под руководством старшего тренера Василя Валькова, который с гордостью говорит мальчику, что он его самый технический спортсмен. Вот почему молодой спортсмен выигрывает медаль в стиле Тедди, которая показывает быструю, техническую и динамичную игру.

47 стран с 1700 спортсменами приняли участие в соревнованиях элиты, и болгарская национальная команда отправила 40 представителей, вернувшись с 22 медалями из Дублина.

«Чемпион мира сделан с большим количеством тренировок, с лишением и мужеством. Я буду продолжать усердно работать, а также учиться в новом учебном году. Трудно совмещать спорт с учением, но он будет продолжаться с успехом. Я хочу поблагодарить всех людей, которые верили, что я попаду сюда благодаря моей работе », - сказал Живко сегодня на специальной пресс-конференции.

«Большие усилия, стремление и качество коучинга и методологии - и результаты есть. Бургас прославился своей популярностью в этом очень популярном виде спорта », - мэр Димитр Николов прокомментировал достижения клуба Бургас. Он добавил, что тренер Васил Валков - один из немногих, кто редко ищет деньги у муниципалитета, но всегда носит медали на всех соревнованиях, на которых они выступают. Особенно из-за успеха мальчиков по кикбоксингу, в зале «Младост», где они тренируются, проводится ремонт, чтобы их подготовка могла продолжаться в лучших условиях.

Тренер Вулков с оптимизмом смотрит в будущее Живко и убедительно говорит, что в следующем году они обязательно вернутся с золотой медалью. «Он очень хорошо представил Бургас и Болгарию в таких тяжелых играх, в спорте, где много травм». Могу сказать, что, поскольку я создал этот клуб, у меня впервые такая сильная команда и спортсмены на таком высоком уровне. Соревнование было очень сложным - 5 игровых дней, по две игры в день. Живко играл против ЮАР, Израиля и Венгрии ", - сказал Василь Валков.
Тренер Вулков с оптимизмом смотрит в будущее Живко и убедительно говорит, что в следующем году они обязательно вернутся с золотой медалью

Похожие

Бургас Муниципалитет Реконструкция Дома культуры Нефтохимика
... по реализации проекта« Ремонт здания ». здания для общественного пользования в городе Бургас. Проект двухэтапный. Первый этап связан с открытым конкурсом на отбор лучшей идеи для реконструкции здания. После конкурса будет организован общественный форум для стимулирования гражданской поддержки. Участнику, чей проект будет занимать первое место, будет предложено заключить договор с муниципалитетом Бургаса для подготовки рабочего инвестиционного проекта в соответствии с процедурой, предусмотренной
Париж, Санторини и Венеция возглавили рейтинг самых романтических мест мира
Столица Франции Париж, греческий остров Санторини и итальянская Венеция возглавили рейтинг самых романтических мест планеты. Рейтинг был создан по результатам опроса туристов и экспертов отрасли британским издательством Mills & Boon, сообщает Daily Mail . "Французская столица вместе с крошечным греческим островом
... в первым финиширует на мосту сегодня, проехав 370 км на велосипеде от Софии до Бургаса, организов...
... в первым финиширует на мосту сегодня, проехав 370 км на велосипеде от Софии до Бургаса, организованного ассоциацией "Велозародка" и Болгарской федерацией туризма при поддержке муниципалитета Бургаса. Старт был дан рано утром в 6:00 в Софии. 17 из 20 предварительно зарегистрированных игроков присоединились к гонке.
WMC 2018 - Казахстан
Казахстан расположен в центре евразийского континента. Его территория составляет 2 миллиона 724,9 тысячи квадратных километров и, соответственно, по своим размерам занимает девятое место в мире. На севере и западе республика граничит с Россией, на востоке - с Китаем, на юге - с Кыргызстаном, Узбекистаном и Туркменистаном. Государственный язык - казахский. Русский