Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Сайт для туристов

Опубликовано: 23.06.2016

видео Сайт для туристов

Еда ТУРИСТОВ. Обзор.

Многие люди в последние годы предпочитают вести здоровый образ жизни, вместо сомнительного времяпровождения на диване с бутылкой пива. Кто то любит играть в футбол, кто то ездить на велосипеде. Многие любят путешествовать. Наиболее смелые и отважные люди предпочитают горный туризм. Ничего не может быть прекраснее покорения заснеженных горных вершин. В такие моменты человек освобождается от всех своих повседневных проблем, оставляя их у подножия горы. Чистый горный воздух, прекрасный вид открывающийся взору альпиниста, ощущение собственного могущества и власти над самим собой. Победа над собой наверно самая важная в жизни. С нее начинаются все остальные свершения.

Начинающим альпинистам не хватает информации, такой как, с чего начать, как тренироваться, какое иметь снаряжение. В интернете есть множество сайтов посвященной этой теме. Один из них - "Проект Alp". Найти его можно здесь http://www.alp.org.ua/ Здесь описаны наиболее интересные маршруты как для начинающих туристов, так и для более опытных. Каждый может выбрать для себя путешествие по силам, по уровню подготовки.

Для такого вида активного отдыха необходимо и соответствующее оборудование и снаряжение. На проекте можно получить подробную информацию и не только. Можно заказать и приобрести все необходимое по выгодным ценам.

Сайт так же рассказывает о технике скалолазания, о правильном поведении в горах, мерах безопасности и многом другом.

Начнем свое путешествие в горы с "Проекта Alp"!


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ Часть 1. ТАЙЛАНД. АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ.


Ассоциация Туризма 357. Эквадор Виртуальные путешествия Сайт

rss