Рассказы о велопоходах

Украинские авиакомпании запускают новые чартеры в Европу

Также будут организованы десятки рейсов на популярные курорты Египта и Турции и даже экзотический Занзибар.
Комиссия Госавиаслужбы распределила права на эксплуатацию воздушных линий. Как сообщили в пресс-службе ведомства, большая часть заявок от авиакомпаний касались летней чартерной программы.

"Розе ветров" удовлетворили все 34 заявки, и этим летом компания готовит обширную программу полетов в турецкие курорты. В Анталии летать самолеты из Киева, Львова, Днепра, Винницы, Одессы, Харькова и Запорижжя.Також из столицы будут запущены чартеры в Даламан, Бодрум и Измир. В египетские города Шарм-эль-Шейх летать рейсы из Киева, Днепра, Одессы, Харькова и Запорожья, в Хургаду - из Киева и Львова.Також авиакомпания планирует чартеры в Грецию (в Ираклион из Киева, Львова, Днепра и Одессы, плюс рейсы из столицы на Родос и Аракосос), Черногорию (в Тиват из Киева, Львова, Харькова, Одессы и Днепра) .С Киева запланированные рейсы в испанские города Аликанте и Малага и португальский Фуншал.

В МАУ тоже удовлетворили 34 заявки на чартеры, но география полетов компании оказалась более широкой: курорты Кипра, Хорватии, Болгарии, Туниса, Израиля, Испании, Албании, Греции, Черногории, Турции, Италии и Египту.Крим крупных украинских аэропортов чартерная программа предусмотрена еще и для Запорожья и Ивано-Франковска.

"Атласджет Украины" этим летом будет осуществлять серию чартеров в Анталию из Запорожья, Одессы, Харькова и Киева. "Днеправиа" - из Львова в черногорский Тиват, албанский Тираны и хорватскую Пулу.

"Азур Эйр" планирует чартеры из Запорожья, Харькова, Одессы, Киева и Львова в популярные курортные города Турции, Египта, Туниса и Болгарии.Е "новенькие" напрямую - из Киева в турецкую Газипаша и египетскую Табу.

Курортные города настолько популярны среди украинских туристов, что "Азур Эйр" решил этим летом попробовать выполнять рейсы туда на регулярной основи.Зи Львова и Харькова в Шарм-эль-Шейх (раз в неделю), из Киева в тунисский Енфида (пять раз в неделю).

"Ян Эйр" будет летать в Турцию, Албании, Болгарии, Черногории, Египта, Италии, Испании и Греции.Бильшисть рейсов из Киева: в болгарские Бургас и Варну, в черногорский Тиват, в египетские Шарм-эль-Шейх и Хургаду, в турецкие Анталию, Даламан и Бодрум, а также в Тирану, Ремини, Ираклион и даже в танзанийский Занзибар.Е чартеры из Одессы в Тиват и Тираны, из Харькова и Львова - в Анталию. Получила компания назначения и на один регулярный рейс - из Киева в Афины.

Самая молодая на рынке авиакомпания "Анда Эйр" на этот сезон планирует существенно расширить свою чартерную програму.Вси рейсы будут осуществляться из столичных Жулян (аэропорт "Киев") в болгарские Бургас и Варну, в черногорские Тиват, Подгорицу и Задар, албанский Тираны, египетский Марса -Алам и грузинсткий Батуми.

Авиакомпания "Браво" получила назначение не только на большую чартерную программу в Турцию, Египет и Черногории, но и на регулярные рейсы в курортных городов Туниса, Турции и Болгарии. В тунисский Монастир готовятся летать из Киева, Запорожья, Харькова и Львова.В Бургас - из Киева, Харькова и Кривого Рога. Также планируются рейсы из Киева в тунисский Джербу, албанский Тираны и болгарскую Варну.

источник: abcnews.com.ua

Возможно, Вам также будет интересно

Похожие

Четыре авиакомпании подали жалобу на Францию ​​по поводу забастовок
... виден на крыле пассажирского самолета, направляющегося из международного аэропорта Мадрида в аэропорт Бергамо, Италия, 14 января 2018 года. Снимок сделан 14 января 2018 года. REUTERS / Stefano Rellandini ДУБЛИН (Рейтер) - Ryanair ( RYA.I ), Easyjet ( EZJ.L ), Wizz Air (