Рассказы о велопоходах

Они нашли новое отделение онкологии в Бургасе

В присутствии десятков экспертов из сектора здравоохранения сегодня было официально открыто отделение медицинской онкологии в Университетской клинике Девы Марии в Бургасе. Лента была обрезана владельцем университетской больницы имени Девы Марии Семиром Абуеличем вместе с мэром Бургаса Димитаром Николовым и губернатором области Вальчо Чолаковым.

Дата выбрана не случайно - всего через несколько дней, 18 ноября, отмечается Всемирный день борьбы против рака.

«Дай Бог, чтобы здесь не было пациентов», - пожелал Семир Абумелич. К сожалению, в последние годы Бургас является одним из городов, находящихся в авангарде списка онкологических заболеваний. До сих пор единственным местом в Бургасе, где можно было бы лечить эти заболевания, является онкологический центр муниципального комплекса. С созданием отделения медицинской онкологии растет число пациентов, которые будут получать своевременную помощь и не будут нуждаться в лечении за пределами Бургаса.

С созданием отделения медицинской онкологии растет число пациентов, которые будут получать своевременную помощь и не будут нуждаться в лечении за пределами Бургаса

«Что бы мы ни делали для улучшения возможностей онкологии в Бургасе, этого недостаточно. Какое бы оборудование мы ни покупали, сколько бы мы ни строили, мы всегда будем должниками пациентам в нашем регионе », - сказал мэр Димитр Николов в своем обращении.

Подразделение, которое уже принимает пациентов, стремится установить новый стандарт здравоохранения. Химиотерапия будет проводиться по новому методу, со специальными мембранными портами для замены настоятелей. Высокотехнологичная сигнальная система доступна для пациентов, предоставляя им доступ к команде отделения в любое время. В новом отделении Университетской больницы имени Девы Марии больные раком, помимо лечения, найдут психологическую поддержку и получат ответы на все вопросы, связанные с заболеванием, лечением, побочными эффектами и связью с учреждениями.


Библиотека также предусматривает создание библиотеки, где пациенты находят мотивацию и мужество. Первые книги были подарены губернатором области Вальчо Чолаковым.



Если вам понравилась статья, вы можете подписаться на наши страницы по адресу facebook и щебет или используйте это наш RSS канал , чтобы не пропустить ничего интересного от Economic.bg.

Метки:

Похожие

Гид: Как безопасно арендовать автомобиль в праздничные дни?
... вие на машине, несомненно, является нашим любимым способом посещения и изучения новых мест . Мы любим независимость, которую дает нам наша собственная машина. Мы сами планируем поездку, нам не нужно увлекаться расписанием автобусов или поездов. Когда что-то интересное, мы останавливаемся на более длительное время и меняем свои планы. Если мы думаем, что это не так интересно, как мы ожидали, мы собираемся и идем дальше. Мы любим путешествовать на машине также из-за Макс. Несколько
В сети появился жестокий фильм об убийстве туристов из Скандинавии. 3 человека были задержаны
Мы написали о двух туристах из Скандинавии, которые вчера погибли в горах Атласа в Марокко. 24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и ее 28-летняя подруга Марен Уиланд были найдены мертвыми на маршруте, ведущем к вершине. У обоих было перерезано горло. Ничто не предвещало трагедию, они оба наслаждались экспедицией и тщательно подготовились К сожалению, 17 декабря этого года. женщины были убиты, а их тела обнаружены на следе.
Лучшие Черная пятница и Cyber ​​Monday 2019 Великобритании предложения
Хотя технически «Черная пятница» и «Киберпонедельник» теперь являются далекими воспоминаниями, событие 2019 года будет у нас до того, как мы осознаем. Перейти к: Лучшие предложения Черной пятницы и Кибер понедельника | Черная пятница и Cyber ​​Monday Deals Основные моменты | Что такое Черная пятница? | Черная пятница в Великобритании |
Перейти к: Лучшие предложения Черной пятницы и Кибер понедельника | Черная пятница и Cyber ​​Monday Deals Основные моменты | Что такое Черная пятница?