Рассказы о велопоходах

Удовольствие для поклонников Divix и MP3 - внешний накопитель Neptun емкостью 1 ТБ

Последняя линейка продуктов Other World Computing была создана для пользователей, которые любят использовать мультимедиа. Сотни фильмов и десятки тысяч файлов MP3 не являются проблемой для Нептуна. Внешний жесткий диск емкостью 1 ТБ наверняка доставит массу удовольствия всем твердолобым цифровым медиа-коллекционерам. Для первого посещения ЗАИКС ...

Нептун, вращающийся со скоростью 7200 об / мин, доступен в семи версиях от 80 ГБ до 1 ТБ

Нептун, вращающийся со скоростью 7200 об / мин, доступен в семи версиях от 80 ГБ до 1 ТБ. Одним из основных преимуществ является полная совместимость с Apple Time Machine (используется для резервного копирования).

Нептун полностью невосприимчив к скачкам напряжения. На нем установлены два 6-контактных порта FireWire 400. Благодаря прилагаемому программному обеспечению компьютер будет работать в режиме plug-n-play. Кроме того, на компьютерах Apple у пользователя будет доступ к диску: Intech HD SpeedTools и Prosoft DataBackup III, а NovaStor NovaBackup будет доступен под ОС Windows.

Диски в диапазоне от 80 ГБ до 250 ГБ будут иметь буфер 8 МБ, диски с площадью поверхности от 320 ГБ до 500 ГБ будут оснащены буфером 16 МБ, а самые большие блоки благодаря буферу 32 МБ будут обеспечивать передачу 400 МБ в секунду.

Цены в зависимости от вместимости колеблются от 85 до 230 долларов.

Источник: электронист

Похожие

Овощная мастерская во Вроцлаве в стильных интерьерах Арт-отеля
Куда пойти на вегетарианскую мастерскую во Вроцлаве? В октябре я имел удовольствие принять участие и провести кулинарные мастер-классы в Арт-отеле во Вроцлаве. Овощная мастерская во Вроцлаве и чрезвычайно простые овощные рецепты порадовали всех. Как приготовить простые рецепты? Овощная кухня такова, что всем кажется сложным или чрезвычайно
Как приготовить простые рецепты?