Рассказы о велопоходах

Xeno'jiiva - Охотник на монстров - Как убить Xeno'jiiva в мире охотников на монстров

  1. Как убить Xeno'jiiva в мире охотников на монстров
  2. MHW Xeno'jiiva Слабые стороны

Xeno'jiiva действует как одно из самых больших злых созданий в Monster Hunter World, и вы вступите в игру ближе к концу игры. В этом руководстве по Ксено'дживе Monster Hunter World мы соберем всю необходимую информацию о том, как сразиться с верховным Старшим Драконом.

Если вам вместо этого понадобится что-то еще в масштабной игре Monster Hunter World, в том числе, как быстро выследить монстра с помощью Скаутских мух, а также как найти каждого Старшего Дракона в игре, обязательно посетите наш Monster Hunter World - руководство по прохождению мира ,

Климатическая битва с мощной Ксено'дживой начинается в миссии после того, как вы успешно победили Nergigante , Кушула Даора , Ваал Хазак , и Теостра Адская , Monster Hunter World делает здесь неприятный трюк, и, хотя вам кажется, что вы решаетесь на простую миссию исследования, вы на самом деле собираетесь встретиться с финальным боссом игры, так что будьте готовы.

Xeno'jiiva действует как одно из самых больших злых созданий в Monster Hunter World, и вы вступите в игру ближе к концу игры

Ксено'джива, к сожалению, не имеет какой-либо конкретной слабости стихии, поэтому вы не сможете планировать защиту от определенного стихийного типа. Однако мы бы порекомендовали экипировку Nergigante или Kushala, учитывая, что оба набора могут повысить вашу силу атаки, а также предлагают одни из лучших показателей чистой защиты в мире Monster Hunter.

Как убить Xeno'jiiva в мире охотников на монстров

Есть несколько основных видов оружия, которые мы настоятельно рекомендуем выбирать между для боя с Xeno'jiiva: Dual Blades, Long Sword, Switch Axe или Light Bowgun. Битва с монстром будет включать в себя много перемещений, поэтому более легкое оружие, такое как Dual Blades или Light Bowgun, может хорошо сработать в вашу пользу для уклонения от пути атак по области, которые Xeno'jiiva любит тянуть выкл.

Битва с монстром будет включать в себя много перемещений, поэтому более легкое оружие, такое как Dual Blades или Light Bowgun, может хорошо сработать в вашу пользу для уклонения от пути атак по области, которые Xeno'jiiva любит тянуть выкл

Говоря об атаках, есть несколько основных, на которые вы должны обратить внимание с помощью Xeno'jiiva. Монстр любит стрелять лучом голубого огня изо рта, либо по прямой линии, либо проносясь по полю битвы. Убедитесь, что увернулись от любой стороны, если видите, что ее голова начинает подниматься вверх, и когда она выполняет стремительную атаку, вы захотите убрать свое оружие и спринт немедленно в сторону монстра, хотя время можно увернуться достаточно хорошо, чтобы катиться под лучом.

Как только вы во второй фазе боя и Xeno'jiiva находится на возвышении, вам нужно следить за его воздушными атаками. Пока монстр находится в воздухе, он может либо стрелять в землю голубыми огненными шарами, либо стрелять лучом, движущимся горизонтально через поле битвы, оба из которых на самом деле довольно легко избежать. Вы захотите избежать скопления огня на земле на этом этапе, но на этом втором этапе вы также можете отрезать хвост от Ксено'дживы, пока вы владеете холодным оружием.

MHW Xeno'jiiva Слабые стороны

Независимо от того, какое оружие вы используете для борьбы с Ксено'дживой, вы должны нацеливаться на передние ноги, голову или хвост Ксено'дживы. Хвост является более опасным вариантом, так как Ксено'джива любит использовать свой хвост, чтобы порезать землю вокруг себя, в результате чего из земли вспыхивает голубое пламя. Удар по голове монстра многократно с большей вероятностью оглушит его, но передние ноги Ксено'дживы - самый легкий вариант для атаки, поскольку они редко двигаются, когда монстр совершает атаки.

То, с чем вы не должны тратить время, это задние ноги Xeno'jiiva, а также основной корпус. Задние ноги монстра защищены тяжелыми слоями кожи, и ваше оружие регулярно отскакивает от него, и если вы собираетесь перейти к основной части Ксено'дживы с оружием дальнего боя, таким как лук, вы Вы будете наносить монстру гораздо меньше урона, чем если бы вы были нацелены на голову или передние ноги зверя.

Бой с Xeno'jiiva невероятно долгий и затяжной, поэтому вам непременно стоит запастись зельями, мега-зельями и другими лечебными предметами, такими как усилитель здоровья, прежде чем отправиться в бой со зверем. Чтобы получить лучшие варианты снаряжения и брони, которые можно взять с собой в бою, используйте наш Monster Hunter World строит руководство ,