Рассказы о велопоходах

Лас-Вегас Стрип | Поло Тауэрс | от Diamond Resorts

В Polo Towers, расположенном в самом сердце Лас-Вегас-Стрип, вы можете открыть для себя энергичную атмосферу ночной жизни Лас-Вегаса. Наслаждайтесь удобствами курортного стиля, включая фитнес-центр, массажный кабинет и бассейн на крыше с видом на Стрип. В вашем великолепном люксе будет все необходимое. Номера в Лас-Вегасе с 1 или 2 спальнями оформлены в тосканском стиле и оснащены всеми необходимыми удобствами, включая хорошо оборудованную кухню, развлечения в номере, гостиную, столовую и балкон или террасу. Polo Towers - идеальное место для отдыха, где вы сможете насладиться лучшими в Лас-Вегасе.

От впечатляющего бассейна на крыше до фитнес-центра, вы найдете способы для активного отдыха или отдыха во время отпуска. Вы будете наслаждаться легким доступом к казино мирового класса, магазинам, развлечениям и достопримечательностям. Светящиеся неоновые вывески «Город грехов» соблазняют посетителей погрузиться в мир сенсационных развлечений. Охватите естественную красоту Южной Невады; никакое другое место на земле не может сравниться с действительностью, очарованием и острыми ощущениями невероятной Лас-Вегас-Стрип.

Лас-Вегас знаменит романтическими вечерами. Проведите ночь, чтобы поужинать в изысканных лаунджах и ресторанах высокого класса; которые предлагают красивые виды ярких огней Полосы. Варианты обеда расширяются за счет предложений известных буфетов, закусочных и баров! Для тех, кто любит делать покупки, The Strip предлагает роскошные бутики, магазины и торговый центр Fashion Show. Магазины Caesar's Forum и магазины Miracle Mile в Planet Hollywood предлагают магазины, рестораны, ночные клубы, шоу и крупные дизайнерские бренды. Оба находятся в нескольких минутах от Polo Towers.

Проведите день на озере Мид с семьей или отправьтесь в поход по Красной скале, чтобы полюбоваться великолепным видом на долину Лас-Вегаса. Возьмите день, чтобы побаловать себя или своих близких днем ​​в спа-салоне. Для получения дополнительной информации о нашем курорте в Лас-Вегасе, штат Невада, пожалуйста, свяжитесь с Polo Towers по адресу 1.800.438.2929 ,