Рассказы о велопоходах

Вот и все ... Техника SL1210 MK5G обзор

Существует новая техника проигрыватель в дороге. Объявлено на прошлой неделе в ЕСЛИ в Берлине новая колода Technics выглядит скорее как проигрыватель "hi-fi", а не как диджейская колода - компания, пожалуй, более известна последней, безусловно, в последнее время.

Линейка Technics SL-1200 начала свою жизнь еще в 1972 году и оставалась в производстве до 2010 года. Начиная с версии Mk2, 1210 родился, с изменением номера, указывающим, что у палубы была другая отделка, когда она поступила в продажу. в США и Европе (черный в отличие от серебра).

За ним последовали проигрыватели разных поколений, SL-1200MK6, выпущенный в 2008 году, который стал последним проигрывателем Technics в линейке SL-1200.

Хотя его основным рынком, возможно, были спальни и профессиональные диджеи, мы провели обзор SL-1210 еще в 2005 году. И результаты могут вас удивить ...

Давайте перейдем к поиску: проигрыватель стоимостью 550 фунтов стерлингов был в конце трехзвездочного обзора и оставил позади пятизвездочных проигрывателей от Clearaudio и Pro-ject.

Но звездный рейтинг, как это часто бывает, составлял лишь половину истории, как было ясно из нашего вердикта: «Техника проигрывает строго по принципу« звук-на-фунт », но когда речь идет о солидной сборке и надежности DJ, она выигрывает битву. "

И, зная суету, которую может вызвать обзор, мы решали проблему в лоб: «Этот трехзвездочный вердикт может озадачить многих диджеев, и мы можем понять первоначальную путаницу ...»

Мы признали, что присутствовали все навороты, необходимые для микширования записей, такие как кнопка управления высотой тона и кнопка сброса, но чувствовали себя обязанными увидеть, как это измерить с помощью звука. Тем не менее, мы пришли к выводу, что «когда дело доходит до звука, это не подходит для его конкурентов».

Обзор продолжал: «Он с силой отбрасывает нижний средний и верхний басы ... но переключается на более утонченные моменты ... и ощущается недостаток тонкости».

Мы высоко оценили «практически неразрушимую» конструкцию SL-1210, тяжелый дизайн и широкие возможности, и с радостью объявили его «очень хорошей диджейской колодой».

И если были какие-то сомнения, наши последние слова прояснили: «... только средний приговор, но, несмотря на это, мы все еще любим этот классический проигрыватель».

Мы с нетерпением ожидаем увидеть, сможет ли следующий проигрыватель Technics продолжить наследство.

БОЛЬШЕ: Technics собирается выпустить новый проигрыватель в 2016 году

Смотреть все наши Техника новостей и обзоров