Рассказы о велопоходах

Визуальные Архивы

Начиная с 1880-х годов в качестве дополнения к живому, библиотечному и гербарийному коллекциям Дендрария, сегодня визуальные ресурсы Дендрария включают более 65 000 предметов. Цифровые изображения, черно-белые и цветные отпечатки, 35-миллиметровые слайды и слайды их предшественников с фонарями отслеживают эволюцию и управление ландшафтом Дендрария, регистрируют отдельные таксоны в живых коллекциях и фиксируют те же растения, растущие в их естественной среде обитания.

Коллекционеры растений и их экспедиции в Восточную Азию широко представлены; их изображения документируют людей, события и обычаи этих экзотических земель, а также флоры. Есть также изображения людей, которые курировали, изучали, размножали и заботились о коллекции растений, гербарии и библиотеке. Фотографии других коллекций растений, частных садов и парков, расположенных по всему миру, дополняют коллекцию.

В дополнение к поиску наших коллекций в Холлис изображения также доступны следующие ресурсы:

Начиная с 1880-х годов в качестве дополнения к живому, библиотечному и гербарийному коллекциям Дендрария, сегодня визуальные ресурсы Дендрария включают более 65 000 предметов База данных изображений Арнольд дендрарий

Это бесплатный ресурс исторических и современных изображений присоединяющихся растений в живых коллекциях, полезный для идентификации таксонов растений и для ссылки на формальные характеристики (морфология) и сезонные аспекты (фенология) умеренных древесных растений в коллекциях дендрария. Это бесплатный ресурс исторических и современных изображений присоединяющихся растений в живых коллекциях, полезный для идентификации таксонов растений и для ссылки на формальные характеристики (морфология) и сезонные аспекты (фенология) умеренных древесных растений в коллекциях дендрария Ботанические и культурные образы Восточной Азии представляет работу исследователей растений начала 20-го века, которые вернулись не только с семенами, живыми растениями и высушенными образцами гербария, но также с замечательными изображениями людей и ландшафтов. Южный Центральный Китай и Тибет: горячая точка разнообразия обеспечивает доступ к естественным историческим и этнографическим коллекциям Арнольда Дендрария прошлых и настоящих экспедиций в Китай и Тибет. Деревья Эрнеста Уилсона в Новой Англии собирает в начале двадцатого века изображения замечательных деревьев, ландшафтов и архитектуры Новой Англии. Исследование завода, тогда и сейчас выставка 2018 года, рассказывающая о прошлом, настоящем и будущем работ Дендрария в области разведки растений. Сьенфуэгос Ботанический Сад, Куба была основана в 1899 году как Гарвардская ботаническая станция тропических исследований и исследований сахарного тростника. В 1932 году Сад стал Институтом Аткинса Дендрария Арнольда.
Дендрарий сквозь время, исторические пейзажи описывает эволюцию ландшафта Арнольда Дендрария и его живых коллекций, а также его зданий, дорожек и дорог с 1889 года. Арнольд Дендрарий, захваченный во времени: 1982-1987 Корлиссом Кнаппом Энглом (1936-2009), который запечатлел прекрасные виды ландшафта Дендрария на протяжении всей своей давней и преданной ассоциации с учреждением. Проект Гербарий Семени (SHIP) поддерживает ученых, садоводов, пропагандистов, питомников и педагогов, особенно в области исследований по сохранению и управлению редкими и исчезающими видами. Эти оцифрованные изображения семян предлагают важную помощь для обучения идентификации семян, и их можно искать, вводя научное имя, фамилию или регистрационный номер дендрария.