Рассказы о велопоходах

Бельгийский бизнес призывает Lufthansa не объединять Brussels Airlines с Eurowings

БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - В понедельник около 100 бельгийских компаний призвали немецкую авиакомпанию Lufthansa оставить Брюссельские авиалинии в Бельгии и не объединять ее с Eurowings, поскольку немецкий перевозчик заменил высшее руководство бельгийской авиакомпании. БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - В понедельник около 100 бельгийских компаний призвали немецкую авиакомпанию Lufthansa оставить Брюссельские авиалинии в Бельгии и не объединять ее с Eurowings, поскольку немецкий перевозчик заменил высшее руководство бельгийской авиакомпании

Пассажирский самолет Брюссельских авиалиний Airbus A330-343 ускоряется по взлетно-посадочной полосе, чтобы вылететь из международного аэропорта Мальты возле Луки, Мальта, 18 января 2018 года. РЕЙТЕР / Даррин Заммит Лупи

Люфтганза ( LHAG.DE ), который взял на себя управление бельгийским национальным перевозчиком в 2016 году, в понедельник назначил нового генерального директора и главного операционного директора авиакомпании.

Кристина Фёрстер возглавит авиакомпанию «Брюссельские авиалинии» 1 апреля. Об этом говорится в сообщении «Брюссельские авиалинии» на своем веб-сайте после заседания совета директоров.

Руководители бельгийских фирм, включая Solvay ( SOLB.BR ) и А. Б. Инбев ( ABI.BR ) в открытом письме говорится, что возможность соединения, предлагаемая авиакомпанией Brussels Airlines, имеет стратегическое значение для Бельгии и ее способности экспортировать товары и услуги.

«Сегодня мы выступаем за то, чтобы Brussels Airlines оставалась сильной авиакомпанией, базирующейся в Брюсселе, которая отвечает потребностям различных сегментов рынка», - написали они в письме, опубликованном на сайте коммуникационной компании Akkanto.

«Крайне важно, чтобы Brussels Airlines вместе со своими многочисленными партнерами могла и дальше развивать хаб в Брюсселе и сеть рейсов в Европу и остальной мир».

В ответ на письмо Eurowings из Lufthansa заявили, что сильные стороны обеих авиакомпаний будут объединены.

«Не существует различий в содержании между требованиями экономики Бельгии и планами Eurowings по созданию сильной, устойчивой и ведущей общеевропейской авиакомпании совместно с Brussels Airlines», - сказал представитель, добавив, что Brussels Airlines сохранит базу в Столица Бельгии

Lufthansa использует Brussels Airlines для расширения дальнемагистральных операций для своего бюджетного бренда Eurowings из Дюссельдорфа.

Письмо приветствовалось профсоюзами, представляющими работников Brussels Airlines, в которой работает 3400 человек.

Анита Ван Хуф из профсоюза BBTK заявила, что это было «возвышением» поддержки со стороны руководителей бельгийской компании.

«Но это не главное. Мы очень обеспокоены количеством рабочих мест, которые останутся в Брюсселе после решения Lufthansa. До сих пор мы не слышали об их планах, которые вызывают большую неопределенность », - сказал Ван Хоф агентству Reuters.

Представители профсоюза заявили, что они рассмотрят возможность забастовки в зависимости от результата решения Lufthansa.

«Изменится не только бренд, но и бизнес-модель: занятость, условия», - сказал Филип Лемберехтс, секретарь профсоюза CGSLB.

Брюссельские авиалинии возникли из SN Brussels Airlines, которая была создана в 2002 году после банкротства Сабены.

Это обанкротилось после того, как Swissair, которая тогда владела 49-процентной долей, не смогла внести необходимые средства, и позже брюссельский суд признал швейцарскую авиакомпанию ответственной за ее провал.

Позже Swissair также рухнул, и его преемник Swiss International Airlines перешел во владение Lufthansa.

Дополнительные репортажи Роберта-Яна Бартунека; Редактирование Александр Смит и Марк Поттер

Похожие

Наша визовая история от А до Я - вы не поверите!
В течение многих лет я представлял день, когда я напишу эту запись. Я мечтал наконец сесть с легким сердцем за моим столом и вылить нашу историю о визах на «бумаге». Это будет означать, что определенный этап уже позади. Я ждал этого дня в день с осени 2012 года. Это 2018 год. ... .. Ниже приводится описание нашей битвы, в которой мы сражались 6 лет, и, наконец, предварительный просмотр нашего второго эпизода. подкаст в котором
Болгария | Ежегодно Институт метеорологии не достигает 10 миллионов левов на работу - Dnevnik.bg
Большая часть сотрудников Института метеорологии и гидрологии (NIMH) в Софии и филиала в Варне ушли, остальные работают исключительно. В приморской столице нет людей, которые могли бы сформировать повседневную рабочую группу, и, помимо прогноза погоды, люди, которые там работают, также проводят навигацию. Причина в том, что ежегодно Болгарская академия
Итальянские Альпы, которые вы не знали - красивые горные пейзажи на фотографиях 23-летнего
Время от времени я встречаю в сети фотографа, чьи фотографии просто захватывают дух. Вопреки появлению таких людей, там не так много, но когда он попадает, сразу становится известно, что кто-то особенный. Сегодня я хотел бы познакомить вас с галереей такого фотографа. Лукас Фурлан - молодой (23 года) фотограф, приехавший из северной Италии, в частности из провинции Больцано, охватывающий район Южного Тироля. Это чрезвычайно живописный
Праздничная акция: свободные номера, но не для семей с ребенком
... с пик сезона отпусков. Мы используем летнюю погоду, мы тратим много времени на передвижение и поиск подходящего жилья. Не все поездки запланированы, многие родители ослепают, ищут жилье на месте. И тогда вы можете испытать интересные ситуации, такие как описывает Лукаш К. из Кросно. Лукаш опубликовал пост в своем профиле FB, написал о поиске жилья в Мазурии, в Миколайки. За десяток часов постом поделились почти 3500 человек. «Нам только что отказали в проживании в Миколайках,
ТЕСТ: Sony Xperia X Compact - самая маленькая Sony больше не является топовой моделью - DinSide
Sony получила хорошие снимки для своих моделей Xperia Compact, которые традиционно были меньше физически меньше в топовых моделях, но без какого-либо конкретного оборудования. Например, мы бросили шестерку на кости Xperia Z1 Compact еще шесть Xperia Z3 Compact и пятый для Xperia
Рай для любителей пива или чешской кухни
Что если ... взять чешскую тарелку под микроскопом? Есть ли пункты из меню наших южных соседей далеко от польского меню? Мы приближаем чешскую кухню к вам! В чешской кухне вы можете увидеть влияние австро-венгерских времен (вы наверняка помните: это такая 53-миллионная страна а-ля монархия, известная принцессой Сиси), а также вдохновение из регионов Силезии (это мы!), Баварии или Словакии. Меню наших соседей идеально
10 ТОП идей для оригинальных туристических сувениров
Что взять с собой из поездки друга, что будет для нас приятным отдыхом? Забудьте про магниты, снежки и прочие пылевые ядра. Мы подготовили список самых крутых сувениров со всего мира! У вас иногда складывается впечатление, что как бы далеко вы не зашли на сувенирные лавки, вы можете найти почти одинаковые вещи? Раньше путешественники привозили из дальнего зарубежья украшения, специи, семена растений, неизвестных в их родных краях. Сегодня, в результате глобализации, мы можем найти
Азия Экспресс ... или Европа Экспресс?
Введение: 12 участников из Сингапура и Японии отправляются в экстремальное путешествие по 4 диким европейским странам: Польше, Венгрии, Румынии и Украине. Они имеют в своем распоряжении 1 евро в день и должны рассчитывать на гостеприимство жителей. Кто выживет в Europa Express? Шесть знаменитостей из Японии и шесть из Сингапура в течение 10 недель столкнутся с дикой Европой. У них есть более 2 тысяч, чтобы путешествовать.
Мексика с маленьким ребенком - что может пойти не так?
... семья догнала нашу идею, и друзья спросили, не боимся ли мы поехать в Мексику со своими детьми. Нет, мы не боялись, потому что хорошее планирование - ключ к успеху. Мексика как страна считается опасным направлением. Об этом мы узнали от многих людей, которые, когда их спросили «куда сейчас?», Услышали, что это было в Мексике. К счастью, полуостров Юкатан - это не Мехико. Регион, который все больше и больше сосредоточен на туризме, не может позволить туристам выпасть из головы.
В сети появился жестокий фильм об убийстве туристов из Скандинавии. 3 человека были задержаны
Мы написали о двух туристах из Скандинавии, которые вчера погибли в горах Атласа в Марокко. 24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и ее 28-летняя подруга Марен Уиланд были найдены мертвыми на маршруте, ведущем к вершине. У обоих было перерезано горло. Ничто не предвещало трагедию, они оба наслаждались экспедицией и тщательно подготовились К сожалению, 17 декабря этого года. женщины были убиты, а их тела обнаружены на следе.
Подолог - процедуры для ног | Здоровые ноги - Ополе и Вроцлав
Наши партнеры: www.usgdiabetologia.pl Facebook.com/zdrowedlonie/ NEW!
Взять чешскую тарелку под микроскопом?
Есть ли пункты из меню наших южных соседей далеко от польского меню?
У вас иногда складывается впечатление, что как бы далеко вы не зашли на сувенирные лавки, вы можете найти почти одинаковые вещи?
Или Европа Экспресс?
Кто выживет в Europa Express?
Мексика с маленьким ребенком - что может пойти не так?
Об этом мы узнали от многих людей, которые, когда их спросили «куда сейчас?