Рассказы о велопоходах

Kwiat

По мере приближения к осеннему сезону наши мысли уходят в моду на осень ... не только одежду, но и украшения. Конечно, вы хотите быть «в моде» в этом осеннем сезоне, поэтому мы собираемся дать вам краткий обзор предстоящих цветовых тенденций. Два раза в год, для весны и осени, цветовой авторитет Pantone определяет 10 оттенков, которые будут преобладать в индустрии моды, дизайна и технологий.

«Точно так же, как листья меняются осенью, потребитель получит возможность изменить свой« внешний вид »и попробовать новый подход… в ближайшие дни. Палитра осени 2013 года учитывает эту универсальность и экспериментирование », - сказал исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман. Мы в паре дизайнерские украшения выбор для каждого из предстоящих цветовых трендов.

По прогнозам Pantone, 10 оттенков этой осенью будут жаркими: Изумруд (также цвет года), Миконос Блю, Линден Грин, Асаи, Самба, Кои, Глубокий лишайник Грин, Vivacious, Turbulence и Carafe.

По прогнозам Pantone, 10 оттенков этой осенью будут жаркими: Изумруд (также цвет года), Миконос Блю, Линден Грин, Асаи, Самба, Кои, Глубокий лишайник Грин, Vivacious, Turbulence и Carafe

По словам экспертов по моде Pantone, «в этом сезоне дизайнеры выражают множество настроений осени с помощью искусно организованных коллекций, которые улучшат и оживят взгляды покупателей в наступившие холодные месяцы. Точно так же цвета объединяются для создания настроений, которые варьируются от сложных и структурированных к живой и яркой, воплощая нашу врожденную потребность в разнообразии гардероба, чтобы отразить эмоции, которые простираются от вдумчиво интроспективного до неудержимо приподнятого.

«Точно так же, как листья меняются осенью, потребитель получит возможность изменить свой« внешний вид »и попробовать новый подход к своему гардеробу на ближайшие дни», - говорит Леатрис Эйсман, исполнительный директор Pantone Color Institute®. «Палитра осени 2013 года учитывает эту универсальность и эксперименты».

С изменяющимся сезоном зелень весны развивается и развивается. Многогранный Изумруд продолжает сиять и очаровывать, привнося роскошь и элегантность в палитру, в то время как в желтых тонах Линден Грин привносит легкость и яркость в глубокие оттенки осени. Попробуйте соединить оба с Миконос Блю , смелый, медитативный синий, для классического и расслабленного осеннего взгляда.

продолжить чтение