Рассказы о велопоходах

Тест истории ACT

  1. 2009 Профиль Отчет ACT Test
  2. Компьютерная версия
  3. Написание нового формата раздела

Что такое тест ACT? Профессор Университета Айовы Эверетт Франклин Линдквист запустил тест ACT в 1959 году. Тест ACT изначально задумывался как конкурент SAT (Scholastic Aptitude Test, позже названный Scholastic Assessment Test), который предлагался с 1901 года.

Тест ACT был создан в ответ на изменение схемы посещаемости колледжа в Соединенных Штатах и ​​желание сдать экзамен, который более точно оценивает способность студента хорошо учиться в колледже или университете. ACT, некоммерческая организация, по-прежнему базируется в Айова-Сити.

ACT был назван American College Testing, когда Линдквист основал компанию, но компания изменила свое прозвище несколько лет назад. Компания называется ACT - произносится как три буквы. ACT. ACT также расширила свою компанию, включив в нее профессиональную подготовку, обучение взрослых, а также другие услуги.

Первый тест ACT был в форме: английский, математика, общественные науки и естественные науки, и был проведен 75 460 тестируемых. Первый тест ACT длился 3 часа, по 45 минут каждому из четырех разделов. Тест ACT имеет баллы, посвященные каждому разделу теста по шкале от 0 до 36 (но сегодня это от 1 до 36) и комбинированный балл по четырем разделам.

В 1989 году ACT заменил тест по естественным наукам на раздел «Научные рассуждения» и изменил тест по общественным наукам на раздел «Чтение». Кроме того, ACT добавил необязательный раздел «Письменность» к тесту в 2005 году. Решение Совета колледжей о добавлении раздела сочинений по SAT, вероятно, побудило добавить дополнительный раздел «Письмо ACT».

Связанная тема: ACT Test Введение, регистрация, даты и оценка

2009 Профиль Отчет ACT Test

2009 Профиль Отчет ACT Test

Согласно профильному отчету ACT в 2009 году, некоммерческая организация провела тест ACT для 45 процентов выпускных классов средней школы 2009 года, что составляет более 1,4 миллиона учащихся. Кроме того, несколько штатов, в том числе Иллинойс, Кентукки, Мичиган и Колорадо, проводят тест ACT для младших школьников в рамках обязательных государственных тестов.

Все четырехлетние колледжи и университеты в США в настоящее время принимают оценки ACT студентов, что делает тест привлекательной альтернативой для студентов, которые борются с тестом SAT. В 2010 году число лиц, прошедших тестирование ACT, впервые превысило число участников тестов SAT.

Связанная тема: ACT результаты

Компьютерная версия

Компьютерная версия

В мае 2013 года ACT объявил, что компьютерная версия их теста будет доступна - весной 2015 года для учреждений, которые проводят тест ACT в течение учебного дня. Новая версия теста ACT будет сохранять то же содержимое, что и бумажная версия теста, которая действует до сегодняшнего дня.

Компьютерная тестовая версия ACT, которая будет администрироваться через Интернет, будет дополнительно включать тестовые вопросы, требующие от тестируемого генерировать свои собственные ответы, а также типичные вопросы с несколькими вариантами ответов.

Связанная тема: Регистрация ACT и требования

Написание нового формата раздела

Написание нового формата раздела

В 2015 году ACT немного изменил формат раздела «Письменность». Тестируемым теперь предоставляется 40 минут на написание эссе, и этот раздел оценивается скорее из 36, а не из 12. Раздел написания содержит подсказки, которые определяют, как тестируемые интерпретируют огромные изменения, происходящие в мире, отбрасывая эссе на более широкий фокус, чем предыдущие подсказки, которые подчеркивали вопросы, особенно связанные с высшей школой.

Популярность тестирования ACT возросла в штатах Среднего Запада, в то время как SAT все еще захватывает оба побережья, включая такие густонаселенные штаты, как Калифорния и Нью-Йорк. Тем не менее, в 21 веке тест ACT начал завоевывать больший процент рынка тестирования, и тестирование ACT выходит за пределы его типичных областей влияния.

Возможные причины этого включают случаи ошибок оценки SAT, растущее недовольство методом тестирования SAT и растущее число колледжей или университетов, принимающих тест ACT. ACT успешно повлиял на ряд штатов, требуя, чтобы их тестирование проводилось для всех старшеклассников.

В феврале 2017 года ACT объявил первую дату летних испытаний, которая состоится в июле 2018 года. Новая дата испытаний ACT увеличит число национальных администраций Соединенных Штатов, проводящих испытания ACT, с шести до семи.

Похожие темы:

Тест ACT: стоит ли стремиться к высокой оценке?

ACT Практические тесты

Ace ACT ACT пишет тестовые результаты

Как рецензенты и руководства ACT помогают повысить ваш рейтинг ACT

5 советов о том, как получить хорошие результаты по математике ACT

3 причины, по которым студенты не проходят тест ACT и как их решить

ACT Практические тесты 2018

Смотрите наши Онлайн GED Math Видео охватывая все темы, с которыми вы столкнетесь во время теста GED Math

Похожие

TUI дебютирует в турне Wonders Of Halong Bay в рамках нового многоцентрового отпуска во Вьетнаме
ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Wonders Of Halong Bay включает ночевку в потрясающем новом Wonder of the World Тень затопляет нашу маленькую лодку, так как вход в пещеру закрывается.
Убийство Версаче: американская криминальная история: что мы знаем о деле
Завтра в Польше состоится премьера фильма «Убийство Версаче: американская криминальная история». Новая серия FX расскажет о сценах смерти известного модельера. Все это было одним из самых громких событий в США во второй половине 90-х годов. После большого успеха Американская криминальная история: вопросы О.Дж. Симпсона
Музей Нового Акрополя / Архитектор Бернард Чуми
Музей Нового Акрополя / Архитектор Бернард Чуми
ТЕСТ: Sony Xperia X Compact - самая маленькая Sony больше не является топовой моделью - DinSide
Наш список лучших мест для посещения на Маврикии
Маврикий. Слово, которое вызывает у меня ощущение тропического рая. Я действительно мало что знал о Маврикии, пока мы не купили там билеты. Это было дешево на Air Asia, я не был, и само слово казалось волшебным. В противном случае я понятия не имел, чего ожидать. Затем я пошел. И был так благодарен, что я сделал! Маврикий - это то, что вы ожидаете - тропический рай - но намного больше. Это красиво, люди милые, и на Маврикии гораздо больше мест для посещения,

Комментарии

Какие традиции сопровождают испанцев в канун Нового года?
Какие традиции сопровождают испанцев в канун Нового года? Их много, но мы выбрали самые важные и самые известные. Ува де ла суерте / Виноград удачи. Это, наверное, одна из самых известных традиций в Испании. Все испанцы едят 12 сортов винограда в то время, когда часы бьют последние 12 секунд старого года. Эта традиция пришла из Аликанте в 1909 году. Тогда виноделы пользовались очень хорошими коллекциями. Сегодня тот, кто съедает 12 сортов винограда

Какие традиции сопровождают испанцев в канун Нового года?