Рассказы о велопоходах

Обзор Asus Zenfone 5z: доступный выбор с превосходным внешним видом и флагманским исполнением

Asus Zenfone 5z (Файл Фото)

Производители смартфонов, похоже, серьезно относятся к премиум-классу смартфонов начального уровня, учитывая тот факт, что количество игроков вывело свои флагманские устройства на рынок. После того, как OnePlus представила свою флагманскую модель в космосе, Asus India не стала слишком отставать в развертывании своего флагманского смартфона - Zenfone 5z. Тем не менее, OnePlus утвердил позицию Flagship Killer благодаря успешным продуктам. Тем не менее, Asus надеется разорвать сделку со своим новейшим флагманским продуктом, который не только доступен, но и загружен. Может ли Asus Zenfone 5z доказать, что его называют настоящей флагманской моделью? Давайте разберемся!!

Asus Zenfone 5z Дизайн: Основной примечательный аспект Asus Zenfone 5z - это общий дизайн, который смартфон аккуратно переносит со стеклянной спинкой 2.5D с металлическим корпусом, вырезанным из алюминия аэрокосмического класса. Закругленные края на одноцветном телефоне выглядят привлекательно и тоже чувствуют себя комфортно. Дальнейшее повышение общей привлекательности имеют захватывающие оттенки - Meteor Silver и Midnight Blue, хотя мы рассмотрели тот, который предлагался с последним вариантом, который чувствовал премиальный смартфон, предлагающий момент, когда он был проведен. Спортивный металлический корпус, новейший флагманский смартфон Asus, безусловно, может выдержать пару падений. Обзор варианта Asus Zenfone Max Pro M1 6 ГБ: недорогой смартфон среднего класса с максимальным потреблением заряда и производительностью.

Asus Zenfone 5z (Файл Фото)

Дисплей Asus Zenfone 5z: если рассчитывать на технические характеристики, это никак не отразится на устройстве. Тем не менее, Zenfone 5z поставляется с 6,2-дюймовым дисплеем Full HD + Super IPS с чем-то, что в наши дни довольно популярно на смартфонах - на высшем уровне. Дисплей имеет высокое соотношение сторон 19: 9, аналогичное тому, которое можно увидеть на OnePlus 6. Лучшей в своем классе защитой экрана является стекло Corning Gorilla Glass с разрешением 2246X1080px, обеспечивающее яркую и насыщенную цветопередачу даже в наружные условия. Еще одна лучшая часть экрана - 10 точек касания, а также касание перчаткой.

Asus Zenfone 5z (Файл Фото)

Производительность Asus Zenfone 5z. Будучи переименованной в флагманское устройство, новый Zenfone 5z ставит все флажки здесь в контрольном списке спецификаций. Внутри смартфона установлен флагманский чипсет Qualcomm - процессор Snapdragon 845. Как мы рассмотрели вариант 64 ГБ, смартфон работал довольно гладко, как при интенсивной работе, так и при многозадачности. Более того, тяжелые игры, такие как PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), работали очень хорошо, без малейшего намека на задержку, даже при высокой графике. Аккумулятор емкостью 3330 мАч в телефоне действительно удивил нас, поскольку он выжил в течение дня даже после интенсивного использования многочисленных звонков, обмена сообщениями, социальных сетей, игровых сессий, захвата действий в камере и многого другого.

Asus Zenfone 5z Camera Shot (Файл Фото)

Камера Asus Zenfone 5z: еще одной особенностью смартфона является его высококачественная камера, которая представляет собой модуль с двумя камерами сзади. Установка состоит из 12-мегапиксельной камеры Sony IMX363 и дополнительной 8-мегапиксельной камеры. Изображения, снятые на смартфон через заднюю камеру при ярком дневном свете и сумерках, выглядят довольно устрашающе. Тем не менее, фотографии при слабом освещении были немного подведены с фоном на свету.

Asus Zenfone 5z UI & Software: С другой стороны, смартфон продолжает удивлять своей мощной производительностью с пользовательским ZenUI 5.0, основанным на Android 8.0 Oreo. Однако мы лично считаем, что это могло бы быть немного лучше, учитывая тот факт, что это флагманский продукт от Asus. По сравнению с OxygenOS от OnePlus 6, которая предоставляет пользователям стандартный Android, обеспечивающий лучший UX. Еще одним разочарованием была панель уведомлений, которая занимала весь экран при опускании. Кроме того, внешний дисплей мог бы быть здесь дополнительным преимуществом, что весьма разочаровывает.

Asus Zenfone 5z (Файл Фото)

Вердикт: несмотря на некоторые ограничения, Asus Zenfone 5Z прекрасно привлекателен и удивительно замечательн. Тем не менее, смартфон не превосходит своего главного конкурента - OnePlus 6 в таких отделах, как пользовательский интерфейс и фотографирование при слабом освещении, но, безусловно, является доступной альтернативой OnePlus 6. Цены на смартфон начинаются от 29 999 рупий, и клиенты ищут недорогой телефон. Asus Zenfone 5z - это бесспорная покупка. Кроме того, еще одним плюсом здесь является то, что даже базовый вариант получает слот microSD для расширения памяти.

Похожие

Обзор предложения от вторичного рынка - октябрь 2017 года - Nieruchomości Zakopane - блог
Закопане называют столицей польских Татр и зимним безумием. Каждый год сюда съезжаются многие туристы, которые с нетерпением прогуливаются между киосками вдоль Крупувки, вдохновленные запахом жареного осципека и шумными тавернами и ресторанами. Закопане с каждым годом пользуется все большим успехом среди туристов, а значит, спрос на аренду жилья и жилья растет. Поэтому стоит задуматься об инвестициях в виде квартиры в Подхале, которые мы можем снять. Ниже я представляю четыре предложения
Обзор Sony Alpha 6000: универсальная беззеркальная камера, которая стоит каждой копейки
Автоматический режим A6000 великолепно запечатлел эту балийскую рисовую террасу с точной экспозицией и цветами. Вы можете видеть четкость деталей на 100-процентных вставках выше, снятых при f / 9 с выдержкой в ​​1/100 секунды и чувствительностью ISO 100. Быстрая фокусировка камеры позволила сделать этот снимок по прихоти. Балийская сельская местность выглядит живой и правильно выставленной. Если бы у меня было больше времени на подготовку, я бы настроил апертуру на f / 11, чтобы увеличить
Фотографии для «Батлера» Филипа Баджона создавались около четырех лет, и проект столкнулся с дополнительными...
Фотографии для «Батлера» Филипа Баджона создавались около четырех лет, и проект столкнулся с дополнительными финансовыми препятствиями. В общем, неудивительно, ведь название, реализованное с таким расцветом, просто должно стоить. И, как оказалось, в этом безумии есть метод, потому что мы получили лучший фильм Филипа Баджона за многие годы. Мы оцениваем фильм «Батлер». "CAMERDYNER" ОБЗОР Геноцид в Пяснице - этот лозунг для многих зрителей «Камердынера» мог быть чуждым до настоящего

Комментарии

Какой выбор вы бы сделали?
Какой выбор вы бы сделали? Ваш любимый человек все еще будет с вами? Гражина и Людвик сталкиваются с такими дилеммами, которые неожиданно перемещаются во времени на 50 лет, вплоть до молодости. Их история поможет Милошевскому рассказать не только о любви, но и взглянуть на историю Польши и Варшавы. Наш обзор. Путаница - 27,99 зл.

Может ли Asus Zenfone 5z доказать, что его называют настоящей флагманской моделью?
Какой выбор вы бы сделали?
Ваш любимый человек все еще будет с вами?