Рассказы о велопоходах

В Альпах от 415 зл с лыжами

Wizz Air летит в Бергамо также из Катовице (с 80 злотых), Вроцлава (с 80 злотых, полеты начинаются во второй неделе марта), Познани (с 130 злотых, маршрут открывается в начале апреля) и Варшавы (с 160 злотых)

Wizz Air летит в Бергамо также из Катовице (с 80 злотых), Вроцлава (с 80 злотых, полеты начинаются во второй неделе марта), Познани (с 130 злотых, маршрут открывается в начале апреля) и Варшавы (с 160 злотых).

Из Варшавы в Татры на самолете >>

Мы достигаем Бергамо , и что дальше? Здесь у автора нет личного опыта, поэтому я обращаюсь к мнению лыжников из skiforum.pl:

Я предлагаю пройти 40 км от Бергамо на север до Кастионе-дель-Пресонала. Они так называемые Оробие Альпы с изумительной горнолыжной станцией на массиве Монте Пора. В непосредственной близости от станции придется искать жилье или добираться из Бергамо. Чуть дальше есть также небольшая лыжная станция Colera, 27 км трасс, отлично подготовленных на высоте более 2 тысяч. м. Самый длинный красно-черный маршрут длиной 7,5 км. В Монте-Поре, возможно, самый дешевый в Альпах и Доломитовых Альпах, например, 6 дней стоит 86 евро! «бомбардино» в живописных пабах на склонах 1,40 евро !! Я очень рекомендую это.

Как добраться из Бергамо в Милан (форум) >>

РЕДАКТИРОВАТЬ: При публикации статьи, пикси съел половину текста и отключил комментарии. Я прошу прощения за трудности в чтении.

Похожие

Прекрасная погода для катания на лыжах в Альпах и Пиренеях
... с 93 км трасс, Андорра - Вальнорд на 70 см снега. Италия - Валь ди Соле 5 поднимается на ледник Presena, Мадезимо -10 ° C и открытые трассы на Ларичи и Чима Соле ... и Швейцария - St. Мориц, Кран-Монтана и Церматт 51 км трасс. Все ждут польских лыжников. Можно с уверенностью сказать, что зима навсегда поселилась высоко в горах. День за днем ​​открываются новые маршруты и новые подъемники. В настоящее время лучшие
Будапешт, Эгер, Токай, Пушта и Балатон в одной поездке из Варшавы за 282 зл.
Мы летим на венгерской бюджетной авиакомпании WizzAir . Мы можем привезти ручную кладь с максимальными размерами 42 x 32 x 25 см без дополнительной оплаты. Требуется членство в Wizz Discount Club . Билеты можно купить на сайте WizzAir.com ,
Бестселлеры в Biedronka - книги по акционным ценам
... оторые могут сделать наше свободное время более приятным. Взрослые и дети будут довольны. Предложение включает в себя романы - детективы, обычаи, романы, а также детские книги и литературу. Цены на книги начинаются с 19,99 зл. Мы заплатим 27,99 злотых за более дорогие вещи. Бестселлер в Бидронке - что стоит покупать? Как всегда - 19,99 зл.
Бестселлер в Бидронке - что стоит покупать?