Рассказы о велопоходах

Круиз Гданьск



Порт Гдаск является крупнейшим и старейшим польским портом, который на протяжении веков был движущей силой экономического и культурного развития Гдаска благодаря процветающей морской торговле здесь. К сожалению, в 16 веке Гдаск стал самым большим и богатым городом в Польше и крупнейшим портом на побережье Балтийского моря.
Сегодня Гдаск признан морской столицей Польши, которая ежегодно привлекает 3,5 миллиона туристов со всего мира. Многочисленные памятники и красивые многоквартирные дома, очаровательно расположенные на берегах реки Мотава, многие ассоциируют с архитектурой Амстердама и распространенной в мире атмосферой итальянской Венеции.
Не только любители истории, но и все те, кто несколько чувствителен к красоте, находят здесь уникальные пространства, уникальную атмосферу и ценят очарование красивых, старых улиц Гдаска, музыкантов, играющих музыкантов со всего мира.

Но Гдаск не единственное место, которое стоит посетить на севере Польши. Померания - один из самых привлекательных и самых разнообразных ландшафтов Польши, где вы можете открыть для себя спокойствие моря, красоту холмов и озер, а также уникальную пустыню на Эбской косе.

Ввиду вышесказанного, мы хотели бы представить вам наиболее привлекательные места в Гдаске и во всем регионе, которые не должны отсутствовать в какой-либо экскурсионной программе, и самую важную информацию, особенно ценную для организаторов круизов на Балтийском побережье и вокруг него. Вы найдете здесь, среди других информация о порту Гдаск и его предложении для круизных лайнеров, а также несколько рекомендуемых экскурсионных программ, которые облегчат туристам пребывание в этом уникальном месте на земле, куда они не смогут вернуться, если они уже однажды попробовали его прелести.



рдо: Поморская региональная туристическая организация

Похожие

Карибский бассейн 2013: круиз для фотографов
Круиз начинается и заканчивается на Мартинике - французском острове в Карибском море, который идеально подходит для любителей пляжного отдыха, теплой и чистой воды и горных туров. Во время экспедиции вы сможете посетить, наслаждаясь экзотическими пейзажами и захватывающими дух пейзажами, остров Св. Люсия, а также покрытая пышной растительностью Винсент с заливом Уоллилабу, где снимался фильм
5 СОВЕТОВ ДЛЯ ГОРОДСКОЙ ПОЕЗДКИ В ГАМБУРГ MÉT KIDS
... круизного терминала, исторического складского комплекса Speicherstadt или плавучего пирса длиной 700 метров, называемого Landungsbrücke, в современный контейнерный порт. По дороге проходят впечатляющие круизные лайнеры, буксиры и гигантские контейнеровозы. Детям есть на что посмотреть в гавани Гамбурга! 2. Кормление жирафов Дети могут покормить жирафов и слонов в более чем 100-летнем парке животных в Тирпарке Хагенбек, где обитает более 500 видов животных. Животные
Гамбург с детьми: как спланировать идеальный отдых
... круиз по порту Гамбург славится своим невероятным портом, одним из крупнейших в Европе, и одним из лучших способов познакомиться с городом является круиз вокруг него. Круизы отправляются в час от главного лодочного терминала, расположенного недалеко от города Хафен, и следуют по нескольким маршрутам в зависимости от вашего выбора и схем приливов (порт Гамбурга подвержен сильным приливам, и не все маршруты доступны все время). Круиз, который мы взяли, привел