Рассказы о велопоходах

Tre Cime Доломиты

Южный Тироль - это страна, которая соблазняет тысячами достопримечательностей: культурными, туристическими, кулинарными и даже удивительными видами. Стоит также отметить погоду - статистически более 300 солнечных дней в году. Ни один другой европейский альпийский регион не может похвастаться таким результатом. Если мы добавим культурную смесь средиземноморских и альпийских влияний и чрезвычайно дружелюбных и гостеприимных жителей, мы попадем в рай. Однако даже в Южном Тироле есть места, которые являются более замечательными, чем другие, и нетрудно включить область под названием Tre Cime / 3 Zinnen Dolomites.

Drei Zinnen ... Tre Cime ... Three Peaks ... а по-польски просто Three Strokes - так называется чрезвычайно красивая горная порода, от которой был назван весь горнолыжный курорт. Расположенный в восточной части долины реки Пустерия, благодаря удивительным видам великолепного здесь, как и везде, Доломитовые Альпы привлекают посетителей со всех концов света. Стоит отметить, что Доломитовые Альпы - вероятно, самые впечатляющие из альпийских хребтов - давно включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, и не без причины.

Горнолыжная зона Tre Cime Dolomity - это почти 100 километров прекрасно подготовленных горнолыжных склонов. Из-за местоположения лыжного сезона, он длится долго, с начала декабря по крайней мере до середины апреля каждого года. Также давно известно, что работники лыжных станций в Южном Тироле - мастера своего дела, поэтому нигде больше не могут встретить такие идеально подготовленные склоны, даже если зима менее снежная. Техники региона неоднократно завоевывали призы за лучшие подготовленные маршруты.

Упомянутые 100 километров маршрутов соединены в одну сеть с помощью очень современных канатных дорог и кресельных подъемников. Лыжники и сноубордисты любого уровня развития обязательно найдут для себя много трасс, а у начинающих есть выбор из большого количества местных лыжных школ. Для лучших лыжников задача - это склон Гольцриза с максимальным уклоном 72 °. Это самый крутой, машинный маршрут во всей Италии и один из самых сложных в мире! Тот, кто не осмелится покататься на лыжах, может записаться на ночную подготовку склона с помощью машины. Видимо эмоций не меньше. Это действительно того стоит.

Еще одна горнолыжная достопримечательность региона Дре-Чиме в Дре-Чиме - это Джиро-делле-Чиме, то есть возможность кататься на лыжах по этой великолепной скале и увидеть ее со всех сторон. Незабываемое путешествие займет целый день, и участники посетят две итальянские провинции, чьи культура и традиции смешиваются в регионе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О СЛЕДАХ И БИЛЕТАХ В РЕГИОНЕ TRE CIME

В предстоящем сезоне, впервые, со 2 декабря 2017 года по 7 января 2018 года, на горнолыжном курорте вы сможете почувствовать Рождество, как и везде в мире. В каждом из многочисленных ресторанов и гастрономических хижин вы можете попробовать местные рождественские деликатесы, приготовленные по традиционным рецептам. Праздничная музыка будет звучать на украшенных склонах. Буквально как в сказке!

Буквально как в сказке

Курорт Tre Cime Dolomity очень дружелюбен для самых маленьких лыжников. Баранчи подготовил специальные маршруты для детей, даже тех, кто впервые в жизни встречается на лыжах или сноуборде. Если одному из них надоест тренировка, вы можете использовать катание на санках на естественной трассе неподалеку. Единственное оленеводство в Италии дает вам возможность познакомиться с этими милыми питомцами, узнать их привычки и даже накормить их вкусной морковью. Это незабываемый опыт для всех - и для взрослых.

Каждый вторник и пятницу любители ночных развлечений могут продолжать кататься на уже упомянутых склонах Баранчи. Фантастически освещенные трассы и трасса для катания на санях создают удивительную атмосферу. Также до позднего вечера открыт приют Rifugio Gigante Baranci, где подают вкусные блюда и напитки.

Если мы в кулинарии ... Этот регион Альп славится удивительным сочетанием тирольской и средиземноморской кухни. Во всех горных ресторанах подаются местные блюда, которые удовлетворят самых требовательных гурманов.

Обязательно стоит посетить очаровательные города Сесто / Секстен и Сан-Кандидо / Инничен. Среди живописных домов уставшие лыжники найдут множество ресторанов и баров. В октябре 2018 года в Сесто пройдет первый дискуссионный форум ЮНЕСКО.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О SESTO И САН КАНДИДО

Tre Cime Dolomity - это не только горные лыжи. Регион предлагает более 200 километров обозначенных трасс для беговых лыж, и Тоблах / Доббиако является настоящей Меккой для этого вида спорта. Ежегодно на трассах Tre Cime Dolomity проводятся соревнования самого высокого мирового уровня.

Вы чувствуете себя озадаченным? Нет ничего проще, отправляйтесь в центр Tre Cime Dolomites в этом сезоне и проверьте это сами.

25 ноября 2017 г. - 12 декабря 2017 г. Доломити Супер Премьера
При бронировании четырех и более ночей вы получаете один день катания на лыжах бесплатно. При бронировании восьми или более дней, два дополнительных дня бесплатно. Специальные цены на аренду лыжного снаряжения.

17/03 / 2018-08 / 04/2018 Dolomiti Super Sun
В случае бронирования проживания на шесть дней и более, вы всегда получите один день бесплатно для каждой услуги: пропуск и пребывание.

Подробнее о специальных предложениях здесь ,

Вы чувствуете себя озадаченным?