Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Покупка велосипеда

Опубликовано: 08.07.2016

видео Покупка  велосипеда

Купить велосипед. Часть 4 — Как выбрать недорогой велосипед?

Мои муж и сын - большие любители активного отдыха. Перепробовали много всего и, недавно, купили себе немецкие велосипеды на этом сайте ardis-bike.com.ua радости просто нет предела: отличное качество, крутой дизайн, все друзья-товарищи в восторге! Уверена, что это увлечение надолго. Сыну выбрали детскую модель, видимо, со временем будем менять на другой, но, однозначно, это будет немецкий велосипед!

Недавно мы заработали много денег и решили поменять квартиру. Так как в старой квартире у нас все было не очень удобно - маленькая площадь, мало техники, ободранные обои - мы хотели кардинальных изменений. И после того, как сделали весь ремонт в новой, приняли решение подключиться в Киеве к спутниковому телевидению - всегда о таком мечтали! Так как мы хотели иметь просмотр велоспорта на спутниковом тв, решили найти пакет каналов, который содержал его в себе. Весь пакет нам обошелся совсем недорого, а оплату нужно было производить всего лишь раз в год, что нам показалось очень удобным. Теперь нам доступно множество каналов, и мы наслаждаемся их просмотром каждый вечер - если раньше у нас было не более десяти каналов, то сейчас их гораздо больше. Мы можем смотреть любимые передачи не по интернету, как раньше, а по телевизору. Качество изображения очень хорошее, каналы никогда еще не пустовали, и на них не проводились никакие работы. Мы рады, что нашли такое выгодное предложение!

Еще хочу процетировать слова одного журнала по велоспорту, который попался на глаза недавно. Как нам всем известно, мы живем в 21 веке, в эру инновационных технологий т.е. я хочу сказать о том, что прогресс не стоит на месте! К Вашему вниманию, я представляю Велокомпьютер! Это такое беспроводное устройство, имеющее целых 13 функций(многофункциональное), определяющее моментально скорость поездки, расстояние, датчик температуры, общий пробег и т.д. Что еще мне в нем нравится, так это то, что он еще и подсчитывает сколько же калорий я сбросила. . Мой личный опыт показал, что если кататься на велосипеде ежедневно по 2-3 часа, то за неделю можно сбросить около 2-3 кг, что очень нужно для похудения в короткие сроки, например, если нужно пойти на день рождения или в гости! А еще с помощью велокомпьютера на велике можно кататься и днем и вечером, потому, что разработчики не забыли о подсветке! А вот велокомпьютер купить можно в интернет-магазине.

Спасибо огромное создателям супер устройства за их бесценный труд, за комфорт, который они для нас создают!


Советы при покупке б/у велосипеда

rss