Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Как поставить цепь на скоростной велосипед видео

Опубликовано: 15.03.2016

как поставить цепь на скоростной велосипед видео

Как установить цепь на скоростной велосипед

Приобрел себе велосипед для прогулок и поездок на рыбалку на даче. Ездить конечно умел ещё с детства, навык не потерялся, а тут ещё и здоровье поддержать. Покупал велосипед через интернет-магазин, дешевле всё же намного. Не сильно навороченный - в средней ценовой комплектации.



Заказывал себе скоростной велосипед, посоветовали знакомые. Я правда никогда не имел с ним дела, слышал лишь, что на подъёмах очень помогает переключение скоростей. Пришла коробка с велосипедом в разобранном виде. Инструкция конечно была, но всё равно пришлось собирать с помощью видео на компьютере.


Как подтянуть цепь на скоростном велосипеде

Никогда бы не подумал, что современный велик окажется такой сложной конструкцией. Особо внимательно изучил ***Как поставить цепь на скоростной велосипед видео*, очень сложная и тщательная сборка, от неё как раз и зависит будет ли велосипед вообще ездить. Упарился конечно, но работу сделал как надо, скорости переключаются на раз и цепь не слетает. Ничего нигде не трет, тормоза работают как часы.

Не выдержал и сразу после сборки опробовал, ход очень легкий - хочешь быстрее, хочешь медленнее, просто класс! Ноги не устают, а в гору и правда легче подыматься на скоростном велосипеде, чем на обычном, так что не соврали мне.

rss