Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Видео велостер

Опубликовано: 22.03.2016

видео велостер

2017, 2018 Hyundai Veloster Enduro concept video

Заправка кондиционера в авто Заправка автокондиционеров с выездом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Заправка в день звонка в любом районе Санкт-Петербурга!

! !! АКЦИЯ «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» ! !!

При заправке автокондиционера

до 30 апреля 2016 года в стоимость заправки входит:

- Выезд мастера по Санкт-Петербургу;

- Диагностика системы кондиционирования;

- Заправка автокондиционера, без ограничения

по объёму заправляемого хладогента;

- Добавление в систему масла;

- Добавление в систему UV красителя.

* Стоимость выезда включена в стоимость заправки автокондиционера.

** В случае если мастер не осуществил заправку, по причине не исправности электроцепи автокондиционера, неисправности автомобиля, невозможности открыть капот, ненадобности в заправке кондиционера и т.п. , Вы оплачиваете только стоимость диагностики автомобиля 1000 руб. (в случае выезда по Санкт-Петербургу). Если выезд за пределы Санкт-Петербурга, то Вы оплачиваете 1000 руб. + стоимость выезда в Ваш населенный пункт.

*** Как понять одноконтурный иди двухконтурный у Вас кондиционер.

Если у Вас в автомобиле регулировка температуры и потока воздуха только для водителя и переднего пасажира, то у Вас автомобиль с одноконтурной системой кондиционирования. Не путайте с двухзонным климат-контролем! Если у вас двухзонный климат-контроль предназначеный только для водителя и переднего пасажира у Вас одноконтурная система.

Если у Вас в автомобиле регулировка температуры и потока воздуха не только для водителя и переднего пасажира, а ещё и для задних пасажиров, то у Вас автомобиль с двухконтурной системой кондиционирования. Такие автомобили как: Chevrolet Tahoe; Dodge Grand Caravan; Ford Explorer; Infiniti QX56; Lexus LX 470; Mercedes-Benz S-klasse; Nissan Pathfinder; Toyota Land Cruiser Prado 120, 150; Toyota Land Cruiser 100, 200; Volkswagen Multivan и тому подобные автомобили как правило имеют двухконтурную систему кондиционирования.

Узнать сколько контуров конкретно в Вашем автомобиле Вы всегда можете позвонив по указаным выше телефонам. Задав Вам несколько вопросов, мы всегда точно скажем скольки контурная у Вас система.


Hyundai Veloster USB Video and NAV Interface Vehicle Install | PART 2 of 2

rss