Рассказы о велопоходах

Понтонные плоты Бардо. Понтоны Бардо. Прорыв Бардски

Рафтинг на понтоне Бардо - очень безопасная форма активного отдыха. Если вы ищете достопримечательности в Судетах, Нижней Силезии или других регионах Польши, наше предложение станет хитом. Маршрут рафтинга пролегает через ущелье Барджки на реке Ныса Клодзка, считающейся одним из самых красивых мест в нашей стране. Каждый сезон мы принимаем несколько десятков тысяч туристов, желающих испытать незабываемое приключение или после распущенности, желающих посетить Судеты. Достопримечательности ждут у вас под рукой. Понтоны Бардо - хороший выбор!

С настоящим удовольствием предлагаем вам уникальную поездку на плотах по Бардским ущельям в Бардо С настоящим удовольствием предлагаем вам уникальную поездку на плотах по Бардским ущельям в Бардо . С нами вы испытаете фантастическое, незабываемое приключение и увидите виды, окрашенные в самые красивые цвета польской природы. Мы гарантируем высочайшие стандарты безопасности, безупречную организацию, доступные цены и, прежде всего, удовлетворение всех участников! Мы приглашаем вас не только для рафтинга на понтонах. В Бардо также есть много других достопримечательностей, которые мы вам поможем. Вы будете любить Судеты и Долину Клодзко, так же, как и мы!

ПРИКЛЮЧЕНИЕ КРАСОТЫ ОТ ПРИРОДЫ И ДУМАЮЩЕГО ВИДА НА ИНТЕГРАЦИЮ
Сплав по Барджскому ущелью - это увлекательная экспедиция с пятью меандрами Нисы Клодзки. Вы будете течь через древнюю долину, между разноцветными лугами и высокими скалами, укрытыми лесом, на протяжении веков покрытыми горами Бардских гор. Помимо потрясающих видов, у участников будет возможность сфотографировать очаровательных жителей этого прекрасного края - цапли, поганок, косули и ... кабанов! И если вам повезет, возможно, вы увидите муфлона!

Рафтинг по понтонам Bardo ...

Все беспокоящие вопросы о рафтинге ...

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАНО. ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Сплав по понтонам Бардо - одна из величайших достопримечательностей Судетов. Мы выбрали типичный рекреационный маршрут, обеспечивающий красивые виды, отличное развлечение и безопасность. Река здесь мелкая, доступна каждому и позволяет легко маневрировать на лодке.
• Все участники получают современные капоки, и перед рафтингом вы участвуете в тренингах по понтонной и речной безопасности. Маршрут, по которому вы должны плавать, также будет описан.
• Наши понтоны настолько безопасны, что даже люди без опыта на воде могут плавать на них. Маршрут Nysa Kłodzka-Przełom Bardzki, с достаточно низким уровнем воды, предлагается даже для семей с детьми, пожилых людей и людей, ищущих покоя и отдыха.

Бронирование поездки ...

Приходите к нам в гавань Бардо (Нижняя Силезия, около 75 км от Вроцлава в направлении Кудовой) Приходите к нам в гавань Бардо (Нижняя Силезия, около 75 км от Вроцлава в направлении Кудовой). Здесь вы оставляете свой автомобиль на стоянке, и после выбора снаряжения (жилетки, весла, понтон) вы пересаживаетесь на наши машины и вместе выезжаем в город Бардо. Сплав по понтонам начинается в Лавице, где расположена наша верхняя пристань для яхт - именно туда мы пойдем вместе. Обучение на месте плаванию понтона и правилам безопасности будут обеспечены. Вы также узнаете кое-что о Судетах, бассейне Клинки и достопримечательностях, которые ждут вас. После тренировки пришло время двигаться дальше.

Маршрут сплава составляет менее 15 км, продолжительность - от 2,5 до 3,5 часов. Вы приходите в Бард, где вы должны взять свое оборудование на пристани. Минимальное количество участников: на понтоне 3 человека, 2 человека на байдарке.

На месте у нас есть удобное место для костра, где можно отдохнуть после прогулки на каноэ. Мы приглашаем вас к нашей молоди форели, расположенной на реке Ныса Клодзка, и посетите нашего волшебного барда.

Галерея: