Рассказы о велопоходах

Elation Lights DJ Armin van Buuren «Состояние транса 700» в Мумбаи, Индия

Привлекая его к суперзвезде с поклонниками транса по всему миру, ASOT еженедельно привлекает 33 миллиона слушателей через 100 FM-радиостанций в более чем 80 странах. Этап State of Trance - это всегда повод для вечеринки, и ASOT 700, проводимый совместно с SUNBURN, увидел, что The Dome в Мумбаи украшен большим интеллектуальным световым пакетом для выступлений Армина ван Буурена, Cosmic Gate, Orjan Nilsen, Super8 & Tab. и Рубен де Ронде.

и Рубен де Ронде

Компания Star Dimensions India Pvt Ltd предоставила освещение, фермы и светодиодные экраны для этого мероприятия с дизайном освещения, разработанным Андре Бикмансом в рамках проекта «Искусство света», и освещением Михаэля Сиверенса, также из «Искусства света». Около 54 подвижных головок Platinum Beam 5R работали с большим светодиодным экраном, чтобы оживить музыку полукруглой ферменной конструкции и летающей штанги, а 40 светильников ELAR 180 PAR RGBWA обеспечили атмосферное освещение на арене.

Около 54 подвижных головок Platinum Beam 5R работали с большим светодиодным экраном, чтобы оживить музыку полукруглой ферменной конструкции и летающей штанги, а 40 светильников ELAR 180 PAR RGBWA обеспечили атмосферное освещение на арене

В качестве примера среды, контролируемой исполнителем, и, возможно, предвестника грядущих событий, шесть из новых гибридных движущихся головок Elation Platinum SBX от Elation использовались вместе с системой управления жестами MYO через консоль освещения. Армин ван Бюрен носил браслет MYO для манипуляции с приборами Platinum SBX, предоставляя ему личный контроль над балками, где бы он ни находился на сцене.

«Мы используем приспособления Elation только для всех наших концертов и шоу, потому что они очень универсальны», - прокомментировал Ашиш Мехта, директор Star Dimensions. «Мы также хотим поблагодарить Мартена Хугланда и его команду на мероприятиях ALDA в Нидерландах».

С постоянно растущей популярностью, устойчивой группой преданных поклонников и всегда впечатляющей современной системой развлекательного освещения, State of Trance становится все больше и лучше.

Elation оборудование:
54 х Elation Platinum Beam 5R ™
6 х Elation Platinum SBX ™
40 х ELAR 180 PAR RGBWA ™
4 х Elation Opto Branch 8 ™

О Elation Professional
Elation Professional является одним из ведущих мировых поставщиков световых и визуальных решений и является мировым брендом Elation Lighting. Основанная в 1992 году со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, с европейскими отделами продаж, дистрибуции и поддержки в Нидерландах, компания Elation разрабатывает и производит широкий ассортимент инновационных, но доступных по цене осветительных и видеопродуктов, которые распространяются через глобальную сеть дилеров и дистрибьюторов. Компания Elation, созданная из энергичной команды преданного своему делу персонала, устанавливает новые стандарты эффективности и производительности в технологии ламп и светодиодов Platinum и признана за всестороннюю приверженность Total Support. Как расширяющаяся компания с присутствием в растущем разнообразии сегментов рынка, есть вероятность того, что вы испытали освещение Elation на концерте, специальном мероприятии, телевидении, в театре, поздно вечером, Дом Поклонения, тематический парк, круизное судно, выставка , архитектурное пространство или в другом месте.

Похожие

Город Коннектикут будет обвинять в убийстве овец на Клифтоне 4-й пляж
Йоханнесбург - Город Кейптаун говорит, что