Рассказы о велопоходах

Лангуста на ладони имеет более трех тысяч покровителей

05/07/2018, 7:18 05/07/2018, 7:18   Покровители Лангусты на ладони ежемесячно платят в общей сложности более 60000

Покровители Лангусты на ладони ежемесячно платят в общей сложности более 60000. злотых. (экран: YouTube.com/Langusta на пальме)

За неделю отец Адам Шустак, доминиканский лидер на канале YouTube Langusta на ладони, собрал 60 000 человек. PLN на краудфандинговом веб-сайте Patronite.pl для «предварительного видео-портала» - вкл. производство видеосервиса и студии звукозаписи.

Лангуста на ладони (335 000 подписок на YouTube) является лидером на Patronite по количеству постоянных клиентов, то есть людей, поддерживающих его финансово - у него 3051 человек. Они платят 60 040 злотых ежемесячно.

До сих пор Лангуста на пальме объявлял Патрониту четыре гола, на которые он хотел получить деньги. Во-первых, 7000 PLN от общей суммы ежемесячных платежей за развитие канала YouTube, затем увеличил сумму до 20 тысяч. PLN - ему так нужно было создать «видеопортал проповеди», на котором будут публиковаться фильмы с библейскими комментариями, материалы с объяснением богословия и литургии, катехизированные фильмы и христианские фильмы для детей. Услуга должна начаться в декабре, и если будет задержка, она будет следующей весной.

Когда нам удалось собрать 20 тысяч Ежемесячные платежи в злотых, сумма до 40 000 злотых была собрана злотых. Эти дополнительные 20 тысяч злотые будут использоваться для предсессионных встреч, которые пройдут осенью в нескольких польских городах.

В конце июня доминиканец объявил на YouTube, что хочет создать студию звукозаписи, которая будет расположена в Варшаве. Однако для этого мне нужно 60000. Ежемесячные платежи в польских злотых. Эта цель была достигнута более чем за неделю. 4 июля на счету Langusta на Palm в Patronite эта сумма уже была доступна.

Меценаты поддерживают отца Адама Шустака и его сотрудников с суммами от 5 до 500 злотых (самый большой платит за каждый месяц, девять платят 300 злотых). За финансовую поддержку Лангусты на ладони покровители обещают помолиться за них.

В дополнение к проповеднической деятельности на YouTube, отец Шустак известен своими ретритами, которые собирают сотни людей. Он получил приз зрительских симпатий в конкурсе Grand Video Awards за фильм "Dobranocka [# 2] Słoń".

Я не мог связаться с моим отцом Адамом Шустаком.

(IKO, 5/07/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Активный отдых - круизы по Фьорду - Туристический портал о Норвегии
Когда мы рассматриваем фьорды с точки зрения «суши», кажется, что ничего более прекрасного не может быть найдено. Что ж, получается, что, может быть ... Потому что во время круиза по фьорду эстетические впечатления определенно больше! Мы находимся внутри этого чуда природы, и окружающий фьорд так близко, что вы почти можете дотронуться до него ... Ниже приведены некоторые предложения для круизов по норвежским фьордам. Каждый из них уникален и стоит посмотреть. У них есть
Город Коннектикут будет обвинять в убийстве овец на Клифтоне 4-й пляж
Йоханнесбург - Город Кейптаун говорит, что