Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Курорты Египта Макади Бэй:отели, пляжи, как добраться

Опубликовано: 23.01.2019

видео Курорты Египта Макади Бэй:отели, пляжи, как добраться

Отели Египта, Шарм-эль-Шейх: Movenpick, Baron, Sultan Gardens, Nubian Village, Novotel, Rixos

Это уединенный залив на живописном побережье Красного моря, который славится своими великолепными песчаными пляжами и чистейшим морем. Бухта Макади Бэй (как и бухта Сома Бэй ) входит в новую курортную зону Madinat Makadi , расположенную неподалеку от Сафаги в сторону Хургады . Зона  Makadi считается одной из самых респектабельных и предлагает отдых только в отелях 4 и 5 звезд. Большинство отелей работают здесь по системе "все включено". Макади находится в 37 км от центра Хургады . Характерной особенностью курорта является то, что расположенные здесь отели стоят на пустынном берегу, поблизости нет никаких населенных пунктов. Бары, рестораны, магазины, диско и прочая инфраструктура - только на территории самого отеля, а за ее пределами - только пустыня и горы. Если вы любите спокойный отдых у моря, водные виды спорта, качественный сервис и хотите уединения - курорт Макади это то, что вам нужно.  



В Макади-Бей есть два коралловых рифа. Один находится в 70 метрах от берега, прямо напротив пляжа, до другого можно дойти по косе, уходящей в море.

Звонок из России

8-10-20-65-номер телефона.

Дорога

Перелёт до Хургады, далее трансфер 30-40 минут.

Пляж


Four Seasons Resort SSH - яркая cказка 1001 ночи Египта

Каждому отелю принадлежит свой собственный участок пляжа. Пляжи песчаные. Вход в море почти везде песчаный, и лишь на пляжах отелей Iberotel Makadi Oasis , Iberotel Makadi Beach и Iberotel Makadi Saray Resort для входа в воду потребуется специальная обувь.

TIA HEIGHTS MAKADI BAY AQUA PARK 5* / Hurghada

rss