Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Агроусадьба Шишкин дом под Минском - описание, цены, контакты хозяев, официальный сайт, фото, рейтинг, отзывы, как добраться, адрес на карте, забронировать, снять на сутки усадьбу Шишкин дом - Минская область, Дзержинский район

Опубликовано: 23.01.2019

В 40 километрах от Минска, в деревне Шишки, в живописном месте рядом с лесом находится усадьба «Шишкин дом» .

Усадьба как нельзя лучше подходит для семейного отдыха, организации свадеб, корпоративов и деловых встреч.

На просторной территории расположен дом, где на ночлег разместятся 8-12 человек, банкетный зал для проведения торжеств, крытая беседка на 20 человек, деревянная русская баня и озеро с проточной водой.

Главный дом представляет собой двухэтажное деревянное строение с выходом на террасу. Домашняя обстановка из натурального дерева создает атмосферу домашнего уюта и спокойствия. На первом этаже расположены каминный зал с обеденным столом и большим телевизором, зона кухни, русская печь с лежанкой, комната для гостей с 2-спальной кроватью, санузел с душевой кабиной. На втором этаже расположены комната для гостей с 2-спальной кроватью, две комнаты с двумя 1,5-спальными кроватями в каждой.

В отдельном здании у озера имеется банкетный зал на 50 человек, комната отдыха с видом на озеро, зона кухни, туалет.  Атмосферу уюта создает интерьер в охотничьем стиле и русская печь, где готовятся  вкуснейшие блюда национальной кухни.

Усадьба «Шишкин дом» - отличный вариант для загородного отдыха после напряженных будней с друзьями или семьёй. Здесь можно попариться в русской бане, приготовить на мангале ароматный шашлык. В крытой беседке на 20 человек можно посидеть компанией в любую  погоду.

Любители активного отдыха смогут насладиться рыбалкой или отправиться на охоту, с организацией которой может помочь хозяин усадьбы . Зимой можно отправиться в горнолыжный центр и парк активного отдыха «Якутские горы» в 5 км от усадьбы, покататься на снегоходах, горных лыжах, сноуборде, тюбингах, квадроциклах.

В усадьбе «Шишкин дом» все создано для того, чтобы гости смогли полностью насладиться отдыхом и забыть про все хлопоты. По желанию гостей хозяева усадьбы организуют питание, приготовят банкет, проведут мастер-классы по приготовлению блюд в русской печи.

Провести незабываемые выходные в Беларуси приглашает усадьба «Шишкин дом»!

rss