Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Санкт-Петербург – чем заняться, как развлечься

Опубликовано: 23.01.2019

видео Санкт-Петербург – чем заняться, как развлечься

Куда сходить в Питере: 8 интересных мест Питера

На сегодняшний день существует множество курортных зон, готовых принимать гостей со всех континентов мира практически круглый год. Но, к большому сожалению не каждый любитель активных путешествий может позволить себе тур в далекие теплые страны. Мы предлагаем не тратить своего свободного времени и отправиться в Санкт-Петербург, где каждый активист сможет найти экстремальное развлечение по своему вкусу.



По приезду в город, следует подобрать наиболее подходящий отель для вашего временного проживания, который будет соответствовать всем поставленным критериям. Например, в гостинице «Камея» вы сможете забронировать номера семейного класса, люкс или стандарт, все они вне зависимости от категории имеют комфортную и уютную атмосферу, а также достаточно низкую стоимость аренды. Перейдя по ссылке www.cameohotel.ru , вы узнаете подробную информацию о ценах, акциях и других специальных предложениях.


Лучшие развлечения Питера

В первый же день отпуска отправляйтесь в скалодром и крытый веревочный парк, покоряйте новые вершины, развивайте хваткость рук и вестибулярный аппарат. Стоит отметить, что практически во всех подобных заведениях СПБ действуют достаточно большие скидки, если вы приводите с собой друзей.


ЛУЧШИЕ МЕСТА В ПЕТЕРБУРГЕ

Кроме того, в Санкт-Петербурге регулярно организовываются рум-квесты, в которых необходимо изучать пространство комнат, искать выход из них, разгадывать интересные загадки и составлять планы поиска ответов на поставленные вопросы. Увлекательные занятия понравятся каждому участнику, поскольку квесты проводятся на различные тематики, начиная с популярного «Бала вампиров» и заканчивая «Письмом из прошлого».

Для любителей скорости и адреналина в городе имеется несколько специализированных компаний, которые предлагают путешественникам обучиться скоростной езде на кроссовых мотоциклах и даже поучаствовать в небольших соревнованиях между учениками.

И напоследок осуществите пеший многодневный тур по Карельскому перешейку, и вы сможете максимально близко познакомиться с природными достопримечательностями и насладиться тишиной.

rss