Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Банковский счет в Eurobank Cyprus

Опубликовано: 23.01.2019

видео Банковский счет в Eurobank Cyprus

How To Open A Cyprus Bank Account

Eurobank Cyprus – лучший частный банк Кипра по итогам 2016 г. Основанный в 2007 г., он показывает впечатляющий темп роста, высокую доходность, характеризуется сильным капиталом и ликвидностью. Благодаря положительным финансовым результатам, Eurobank Cyprus LTD продолжает динамично развиваться. В настоящее время банк имеет филиалы во всех крупных городах Кипра.


3 секрета, как открыть банковский счет на Кипре

О банке

Eurobank Cyprus Ltd – дочерняя компания ERB New Europe Holding BV, которая зарегистрирована в Нидерландах. В свою очередь, ERB New Europe Holding BV принадлежит Eurobank Ergasias SA. Это третий по величине греческий банк.

Группа Eurobank – динамичное финансовое учреждение, филиалы которого присутствуют в семи странах: группе принадлежит 897 пунктов обслуживания в Греции и за рубежом. Eurobank Greece имеет филиалы в Болгарии (Eurobank Bulgaria), Румынии, Сербии, управляет недвижимостью на Кипре, в Люксембурге и Лондоне.

Общий объем активов составляет 64,0 млрд. евро, количество сотрудников превышает 15 тыс. Eurobank EFG начал свою работу в 1990 г. и продолжает свой динамичный курс, ориентируясь на потребности клиентов, предоставляет полный спектр финансовых продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов.

Динамика и стратегия

Eurobank Cyprus предлагает специальные решения, адаптированные специально под потребности клиентов. Учреждение работает в пяти ключевых направлениях:

• Работа с корпоративными клиентами.

• Управление частным капиталом.

• Работа в международном направлении.

• Международные (глобальные) рынки.

• Работа с состоятельными клиентами.

Краеугольным камнем успеха Eurobank Ergasias SA является профессионализм сотрудников, которые предоставляют обслуживание и консультации на высоком уровне в пределах действующего законодательства. Консультанты банка имеют не только глубокие знания рынка, но и стремятся предоставить решения, отвечающие потребностям клиентов.

В своей деятельности Евробанк Кипр ориентируется на то, чтобы действовать в пределах нормативной базы, разработанной Центральным банком Кипра. При этом Eurobank Cyprus LTD соблюдает полную конфиденциальность, строго следуя процедурам, которые оберегают личные данные клиента.

Услуги банка

Eurobank Cy работает как с частными, так и корпоративными клиентами. Помимо стандартных банковских продуктов и услуг, Eurobank Cyprus, Corporate Banking предлагает такие специализированные продукты, как:

• Корпоративные кредиты, инвестиционные и капитальные кредиты.

• Индивидуальные решения по кредитному финансированию.

• Спонсирование бизнес-проектов.

• Торговое финансирование через гарантийные письма, аккредитивы, векселя и т. д.

• Банковские услуги корпоративной транзакции, в т.ч. ежедневные переводы в форме массовых платежей (напр. по заработной плате).

• Корпоративные и частные кредитные и дебетовые карты.

• Услуги для кипрских компаний малого и среднего бизнеса, фирм средней капитализации.

Eurobank EFG Cyprus предлагает кредитные и дебетовые карты для личного или делового использования. Карты Visa Eurobank Cyprus оснащены бесконтактным чипом, поддерживаются бесплатными «SMS-уведомлениями Eurobank SMS» с целью усиления безопасности. Для дополнительной защиты интернет-транзакций, банк предлагает бесплатный сервис «Eurobank Verified by VISA» с применением одноразового пароля (OTP), который поступает к клиенту банка через SMS каждый раз, когда пользователь карты делает онлайн-транзакцию. Этот код он должен будет ввести для завершения покупки.

С другими предложениями банка можно ознакомиться, открыв Eurobank официальный сайт https://www.eurobank.com.cy. Чтобы пользователю было проще работать с цифрами и банковскими услугами, сайт Eurobank Cyprus имеет кредитный калькулятор, конвертор валют, их соотношение по отношению друг к другу.

Дистанционное управление счетом

Управлять финансовыми операциями клиент может дистанционно, через интернет-банкинг, зайдя через Eurobank Cyprus LTD официальный сайт. Вход в систему через адрес: https://ebanking.eurobank.com.cy/netteller/. Новая платформа Eurobank Cyprus e-Banking направлена на быстрое, безопасное и эффективное обслуживания клиентов 24 часа в сутки. Система доступна как на английском, так и на русском языках для индивидуальных и корпоративных клиентов.

С помощью e-Banking клиент Eurobank EFG Cyprus LTD может работать со своими учетными записями, проверять текущие балансы и выписки по счету с помощью простой навигации на служебной панели, настраивать панель управления, устанавливать приоритет для определенных учетных записей, создавать шаблон платежей. Через Eurobank GR e banking можно также осуществлять денежные переводы как между своими счетами, так и третьим лицам. При необходимости можно воспользоваться услугой «Массовые быстрые платежи». С помощью системы клиент может просматривать электронные финансовые документы, экспортировать в форматы Word, PDF и Excel.

Eurobank Cyprus LTD сайт надежно защищен от взлома. При желании через Eurobank banking можно провести оплату, используя токен-устройство или специальную программу, требующую ввода одноразового пароля. Чтобы сделать защиту более совершенной, необходимо позаботиться об антивирусной защите для компьютера, а также никому не сообщать конфиденциальные данные.

Как открыть счет

Наши специалисты помогут вам открыть счет в Eurobank GR как в кипрском, так и другом филиале (например, Eurobank Bulgaria AD). Мы подготовим все необходимые документы, поможем правильно заполнить их: если что-либо вызовет подозрение у банковского сотрудника, учреждение может отказать в открытии счета. Для открытия счета присутствие в банке не требуется: сотрудник Eurobank периодически приезжает в Москву. Мы договоримся о встрече и будем сопровождать вас на собеседовании, всячески способствуя тому, чтобы окончательное решение было принято в вашу пользу.

rss