Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Где провести девичник в Иваново?

Опубликовано: 23.01.2019

видео Где провести девичник в Иваново?

Legal Девичник

До торжественного дня осталось совсем немного времени. Уже куплено платье, продумана концепция свадьбы и выбрано место для торжества. Хочется сделать день свадьбы стал настоящим праздником. Но стоп, чего-то не хватает. А как же девичник? Ведь его тоже хочется сделать незабываемым, а еще веселым и бесшабашным. Сегодня мы расскажем, где можно провести девичник в Иваново.


Girls party (Девичник перед свадьбой) SK

Вариант первый! Нестареющая классика – пижамная вечеринка с подругами. Уютный вечер, новая пижама, разговоры по душам и бои подушками. Такую вечеринку легко устроить у себя дома. Ну а если хочется добавить девичнику блеска, то можно провести вечер, катаясь в лимузине. Прокат лимузина в Иваново уже не является диковинкой, и при желании можно прокатиться по городу с шиком всего за 800 рублей в час. Такую услугу, например, предоставляют агентства «Престиж плюс» и «Горько!».


День рождения Ленты 171 Иваново

Еще одна хорошая идея – устроить спа-девичник в Иваново. Таким образом вы убьете сразу двух зайцев: отлично проведете время, а заодно сможете «почистить перышки» перед свадьбой. Ведь приготовления к этому событию выматывают, и несколько часов в спа помогут вам обрести душевное равновесие.

В спа-салоне Иваново (отель Русский Манчестер) вы можете незабываемый день, наслаждаясь уходовыми процедурами. К вашим услугам – разнообразные обертывание (от шоколадного, призванного увеличивать выработку гормона радости, до экзотического мангового, направленного на борьбу с последствиями жизни в агрессивной городской среде). Здесь же вам предложат расслабляющий массаж и уникальную процедуру – флоатинг. Суть флоатинга сводится к погружению в специальную капсулу, наполненную соленой водой, благодаря высокой концентрации соли, вы испытаете эффект невесомости, который способствует наилучшей релаксации. Так же в отеле Русский Манчестер можно отлично провести время в панорамном бассейне под самой крышей. Есть возможность арендовать бассейн на ночь с 23:30 до 6 утра.

Другой вариант – девичник в сауне. В сауне Wellness-центр Шереметев Парк Отеля Иваново может разместиться от 6 до 12 человек. Кроме финской сауны к вашим услугам удобная купель и бассейн с гейзером и противопотоком.

Что делать, если вам хочется не только приятно провести время, но и сохранить яркие воспоминания на долгие годы? Совместить девичник и фотосессию. В теплое время года отличным решением станет фотопрогулка по одному из городских парков (напомним, что это парки 1905 года, Харинка и парк имени Степанова). Стоит подойти к делу с фантазией: продумать идею съемки и нанять профессионального фотографа, подобная услуга стоит в районе 1000 рублей в час. Таким образом, вы точно не останетесь разочарованными результатом. В случае, если вам не нравится идея бродить по лесу в нарядном платье и на каблуках, всегда можно провести съемку в фотостудии. Уютные интерьеры фотостудий MAGIC ROOM Иваново, 2F Studio или Azart, наверняка, придутся вам по душе.

Тем, кто хочет, чтобы девичник стал по-настоящему особенным, могут принять нестандартное решение и посвятить этот день тематическому мастер-классу. К примеру, в кулинарной студии «Кухня» вы с подругами под руководством настоящего повара можете приготовить прекрасные десерты. За несколько часов вы окунетесь в магический мир кулинарии, отведаете интересные блюда и вдоволь повеселитесь, смешивая ингредиенты.

Стоимость мастер-класс составляет 1000 рублей за одного гостя. Обеденный стол в студии рассчитан на 25 человек, но для того, чтобы все участники мастер-класс чувствовали себя комфортно, лучше ограничиться 10-15 приглашенными. Какому блюду будет «посвящен» ваш вечер – решать только вам. Администраторы обязательно помогут Вам подобрать интересную тему для вечера: вместе с подружками вы можете посвятить вечер выпечке приготовить капкейки и оформить их по своему вкусу, а можно обратиться к экзотическим блюдам и, к примеру, освоить приготовление блюд тайской кухни. Уже одни названия звучат как песня: Том Кха, Кунг Саронг и Пад Тай. Вы весело проведете время, узнаете много нового, а потом сможете удивить своего супруга необычным блюдом.

«Мы можем помочь с оформлением, но также можно сделать это и самим. И с цветами, и со сладким столом, и с фотографом!», - рассказывает Анастасия Жёлтикова, создатель проекта «Кухня». Меню для каждой невесты подбирается индивидуально.

Завершить вечер девичника можно в караоке-клубе «Опера». Здесь к вашим услугам два зала и современное звуковое оборудование. Элегантный интерьер клуба станет прекрасным фоном для вашего веселья.

В теплое время года вы с подружками можете остановить свой выбор на открытой площадке одного из ресторанов Иваново и провести время, наслаждаясь вечерней прохладой. Вас всегда готовы принять летние площадки ресторанов «Бульвар», ДудкиБар и клуба Облака.

Надеемся, что наши советы помогут вам определиться с выбором места для проведения девичник. И теперь, когда все вопросы решены, дело за малым – хорошо повеселиться.

rss