Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в ОАЭ, цены 2014 на отдых в ОАЭ (Эмираты). Горящие туры и путевки в ОАЭ из Самары. Туристическое агентство Тольятти, (Самара) "Курорт тур"

Опубликовано: 22.01.2019

видео Туры в ОАЭ, цены 2014 на отдых в ОАЭ (Эмираты). Горящие туры и путевки в ОАЭ из Самары. Туристическое агентство Тольятти, (Самара)

Полезные советы от опытного туриста о Дубае.



Отправиться в теплую страну холодной осенью или в самый разгар зимы, оказаться в необыкновенном, красивом месте, насладиться восхитительными пейзажами, забыть о суете большого города, - разве не об это мечта каждого человека? Наше туристическое агентство воплотит эту мечту в жизнь и организует незабываемый отдых в ОАЭ из Самары .


Купить тур в ОАЭ, путевки в ОАЭ туры цены, отдых в ОАЭ отзывы туристов

Объединенные Арабские Эмираты - одно из самых популярных направлений туризма. И это отнюдь не случайность, ибо главное отличие ОАЭ от других стран - отдых высшего класса.

Можно сказать, что туры в ОАЭ из Самары – это путешествие в восточную сказку. Здесь почти всегда отличный субтропический климат, без пасмурной погоды, и надоедливых сезонных дождей. Самые лучшие туры в ОАЭ - в межсезонье (с начала октября - до конца апреля), температура в это время не поднимается выше 36 градусов. Впрочем, даже самым знойным летом, когда на улице больше 40 градусов, каждый турист будет отлично себя чувствовать, так как в каждой гостинице есть split система, а на территории отеля - благоустроенные бассейны с прохладной водой.


Отдых в Арабских Эмиратах, горящие туры в ОАЭ

Цены на отдых в ОАЭ из Самары являются средними по сравнению с другими странами, так что вам не придется делать больших затрат, дабы организовать себе комфортный отпуск. А система скидок на отдых в ОАЭ позволит вам существенно сэкономить средства на всевозможные развлечения, предоставленные туристам.

Горящие туры в ОАЭ – дают возможность увидеть своими глазами достопримечательности, обеспечивают незабываемые впечатления от путешествий, это великолепное место для отпуска. Богаты разнообразием, дайвинг-центры, сафари-круизы и стрелковые клубы. А также уроки по подводному погружению.

Объединённые Арабские эмираты одна из самых неповторимых стран на земле, недавно появившись на карте мира, очень быстро и стремительно развивается. На сегодняшний день ОАЭ одна из наиболее посещаемых туристических стран в мире, настоящее чудо, сочетающее в себе великолепную природу, отличный сервис, гостеприимство и отличные возможности для отдыха. Здесь Вы сможете увидеть красивейшие горы, таинственные пустыни, буйные оазисы, гонки на верблюдах, красивые пляжи и древние памятники сделают ваш отдых веселым и насыщенным.

ОАЭ строго соблюдают мусульманские обычаи, советуем и Вам это учесть. Так как в ОАЭ не следует носить слишком открытую одежду вне пляжа, в Шардже запрещено употреблять какие либо спиртные напитки, изображение человека запрещено Кораном, поэтому фотографировать местных жителей нельзя, но, уж если очень хочется, нужно заранее попросить разрешения. Языковых проблем не должно возникнуть, так как весь обслуживающий персонал хорошо говорит по-английски.

Путешествуя в ОАЭ, Вы получите прекрасную возможность сполна насладиться жарким солнцем субтропиков. Теплый климат ОАЭ, экзотические традиции и обычаи перенесут вас в сказочную страну арабских сказок, где вы сможете отдохнуть душой и телом. Так как ОАЭ это и есть одна из сказок 1000 и одной ночи. Весь год Арабские Эмираты готовы принять отдыхающих.

Отдых в ОАЭ контрастен как день и ночь. ОАЭ располагают как дешевыми низкосортными отелями, так и самыми дорогими в мире семизвездочными дворцами. Тем, кто предпочитает лениво поваляться на берегу моря, ОАЭ предлагают пляжный отдых в ОАЭ, любители экстрима могут «осмотреть» окрестности с высоты 828 метров самой высокой башни в мире, женщины могут порадовать себя шоппинго-терапией, а поклонники авто – заказать пару эксклюзивных моделей автомобиля.

Крупнейшим городом ОАЭ является Дубай, который располагается на побережье Персидского залива. Его роскошные отели привлекают бизнесменов со всего мира, которые съезжаются туда для проведения всевозможных конференций. Приобрести ОАЭ туры из Самары и побывать в Дубае – это значит увидеть, как из пустыни сделали сказку. Если же вам хочется сэкономить, то стоит купить ОАЭ горящие туры из Москвы. Но откуда-бы вы не вылетели, в любом случае побывайте в Дубае .

Ниже перечислены лучшие отели Дубай . Дубай-пляж Джумейра Бич: отель Habtoor Grand Resort & SPA 5* - утопает в зелени садов и расположен на знаменитом пляже Джумейра Бич, напротив современного комплекса Дубаи Марина. Недорогая "пятерка" любителям активного отдыха, семьям.

Дубай-пляж Джумейра Бич: отель Dubai Marine Beach Resort & SPA 5* - современный центр талассотерапии, расположен на прекрасном песчаном пляже, в 15 минутах езды от аэропорта Дубай, на Jumeirah Road, напротив мечети Джумейра. Большая зеленая территория с водопадами. Рекомендуем молодежи, семьям.

Дубай-пляж Джумейра Бич: отель Jumeirah Beach Hotel 5* - рекомендуем тем, кто путешествует с детьми. Все виды развлечений, компактно размещены на территории отеля: детский клуб "Синдбад", бесплатный вход в аквапарк для детей, многофункциональная игровая площадка. 22 ресторана, кафе и бара.

ОАЭ, Дубаи -Джумейра: отель One & Only Royal Mirage 5* - популярный пляжный отель, воплощение традиционной арабской культуры и исторического наследия, оживших мифов и легенд пустыни.

ОАЭ, Дубаи -Джумейра: отель Atlantis The Palm 5* - сегодня является самым интересным, востребованным и неоднозначным по восприятию отелем Эмиратов. Единственный в мире по своей уникальности и масштабности. Самая необычная черта нового курорта – отеля Атлантис Палм - искусственная экосистема, одна из крупнейших в мире, населенная 65 тысячами морских животных, включая несколько десятков дельфинов.

ОАЭ - радушная и гостеприимная страна. В ней традиционные арабские кварталы соседствуют с современными небоскребами, и ветряными башнями - старыми, но эффективными прототипами кондиционеров.

Главная достопримечательность этой страны - сама страна: чудо жизни, позволяющее людям существовать на пустынной кромке, начинающейся за городом и упирающейся в океан.

Очень красиво выглядит морское побережье в Фуджейре. Одним из самых живописных мест считается: крепость Хатта в 2-х часах езды от Дубая, живописнейший оазис Аль-Айн и город-музей Хили.

В Дубае - самая интенсивная индустрия отдыха: аквапарк, парк аттракционов, два катка, зоопарк, музеи. Советуем посетить исторические музеи Дубая, совершить путешествие на вертолете, и конечно, сходить в самый большой торговый центр в стране.

Стоит отметить, что отдых в ОАЭ стоит не дешево, тем не менее, многие граждане с удовольствие выбирают эту страну отдыха. Наслаждайтесь всем самым лучшим!

Путевки в ОАЭ из Самары и Тольятти Вы можете купить по недорогим ценам в нашем турагентстве. Наши менеджеры знают все об отдыхе в Объединённых Арабских Эмиратах и смогут помочь Вам сделать правильный выбор — найти горящий тур в ОАЭ из Тольятти, организовать индивидуальную поездку или обеспечить VIP-отдых.

Поездка в ОАЭ в ноябре, декабре, январе, и феврале — прекрасная возможность отдохнуть недорого и получить массу незабываемых впечатлений. Вы можете сделать заказ в г. Тольятти по телефону 623-230 или заполнив форму ЗАПРОСА.

Туристическая фирма Тольятти «Курорт-тур» организует и предлагает путешествия по всему миру, туры в Болгарию , ОАЭ (Дубай), Грецию из Самары : Крит, Родос, Тасос, Испанию из Самары ; экскурсионные туры в Чехию (Прага), Израиль , Германию, Францию (Париж), Италию из Самары. Пляжный отдых в Египте, Хорватии, Черногории, на Кипре. Горящие туры в Турцию из Самары : Анталия, Алания , Белек, Кемер , Бодрум, Сиде. Лечение в Чехии - Карловы Вары . Шоп-туры в Китай , Грецию, Италию, Дубай из Самары. Экзотические туры на Гоа, Тайланд из Самары , Тольятти. Отдых на Черном море в Крыму , Абхазии, Краснодарском крае и другие направления.

rss