Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Поиск попутчика

Опубликовано: 22.01.2019

видео Поиск попутчика

Поиск попутчиков в совместные поездки на автомобиле. Сервис "Поехали Вместе".

Если вы попали на эту страницу, значит вы ищете попутчика или попутчицу в путешествие. Найти попутчика не так просто, если до начала тура остается не так много времени. Обратитесь к нам, и мы всячески вам в этом поспособствуем.



Поиск попутчика необходим многим. Вместе всегда интересней путешествовать, не так страшно ехать в незнакомую страну, и главное, можно значительно сэкономить, так как стоимость одноместного номера всегда дороже 2-местного. Если вы едете не один, но хотите отправится с большой компанией единомышленников, также поможем Вам в этом, пишите нам.


Попутчики для путешествий-нужны ли они, где их искать, на что обращать внимание при выборе ?

Ищете попутчика? Пишите на [email protected] и мы разместим ваше объявление на этой странице. Звоните по телефону 429-03-11, доб. 4

Есть много сайтов предлагающих найти попутчика на отдых, большинство сайтов не нижегородские. Теперь можно надеяться на то, что вы найдете себе попутчика из Нижнего Новгорода.


Ищу попутчика

Мы создали эту страничку, так как многие не хотят ехать в одиночку и ищут попутчика на отдых. Обращайтесь, в письме не забудьте указать направления, в которые бы хотелось поехать, сроки, даты, все подробности того, что бы вы хотели от отдыха (активный отдых, экскурсионный тур, поближе к морю, люблю выпить и т. д.), чтобы подобрать попутчика, максимально подходящего именно Вам.

Если вы являетесь постоянным клиентом другого турагентства, но там не могут подобрать вам пару, обращайтесь к нам, мы найдём попутчика, при этом забронировать можно совместно с вашим агентством. Таким образом шансы подобрать попутчика из Нижнего Новгорода увеличиваются. 

E-mail для размещения объявления [email protected]. В теме письма напишите:

ИЩУ ПОПУТЧИКА

___________________________________________________________________________________________________

Актуальные предложения по поиску попутчика: 

 

Ищу попутчика - женщину в поездку на море в конце августа- начала сентября. Интересуют страны Испания, Греция, Кипр. О себе: 39 лет, замужем. Уже была раньше в Болгарии, Греции, Египте.

Надеюсь найти компанию на интересный и познавательный отдых. Планирую поехать на 7-9 дней, хочется совместить отдых на пляже и экскурсии. 

 

 

Если нашли подходящее вам объявление, звоните 429-03-11, доб. 4 , договоримся о встрече.

Наши офисы, схема проезда

rss