Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ACCORD | Capitalstudy

Опубликовано: 22.01.2019

видео ACCORD | Capitalstudy

Honda Accord - Kickster MotoznaFca #31

Школа  Accord  предлагает своим студентам круглогодичное обучение по различным языковым программам в самом центре  Парижа . Школа имеет награду «Official French Quality Label» и аккредитована организациями SOUFFLE и CAMPUS FRANCE. Динамичный подход и полное вовлечение студента в процесс обучения – вот основа большинства учебных программ от Accord.



Кампус школы располагается на улице Больших Бульваров, всего в нескольких шагах от центра города, Лувра, Оперы и галереи Лафайет. Учебный центр располагает 20 просторными и хорошо оснащенными классами.

Париж – главный город Франции, настоящий город-сказка. Возможность жить и учиться здесь настоящее приключение, которое запомнится на всю жизнь. Ведь это и культурный, и исторический, и экономический центр страны. Количество развлечений и достопримечательностей здесь так велико, что вряд ли хватит и года, чтобы все как следует изучить. Это самый посещаемый город в мире, который к каждому найдет свой ключик.


Accord - Przez Tę Hondę Zieloną (AKCENT PARODIA) | Na Pełnej

Программы:

Стандартный курс 20 часов в неделю Интенсивный курс 30 часов в неделю Подготовка к  DELF/DALF Бизнес-курс Индивидуальное обучение Подготовка к поступлению в университеты

Проживание :

Семья , комната на одного или двоих Питание завтраки, полупансион или полный пансион Резиденция , комната на одного или на двоих Апартаменты, комната на одного или на двоих Отели по запросу

 

Стоимость:

Обучение : : от  330 евро в неделю Проживание: : от 240 евро в неделю

Занятия начинаются каждый понедельник

* Условия бронирования и оформления уточняйте у наших менеджеров

rss